убить свекровь

Блог им. snoha26
я уже боюсь, хоть живем мы раздельно, но свекрында мужу покоя не дает, названивает, на мозг капает, переживает, накормлен ли, напоен ли, не побила ли я его? типа я мужика побью! он почти каждый день к ней ездит, а мне снятся сны: то скандал с ней, то я ее отравить пытаюсь, то еще гадости какие с ней в главной роли.... я иногда глаза закрывать боюсь, меня уже потряхивает когда телефон мужа звонит, поле встреч с ней муж нервный приезжает, хотя при встече со мной она давно уже зубы не показывает, но тайком на мужа влияет. Девочки, если у кого были похожие ситуации, помогите, как бороться и с нейи со снами кошмарами?
7 комментариев
Nataly
Успокойтесь! Пока ничего грандиозного против Вас нет. Хорошее успокоительное, это мёд! Он Вам и необходимые витаминки подбросит, и нервишки успокоит)
Попросите мужа, чтоб он так часто к свекрови не ездил. Объясняя тем, что он таким образом показывает к Вам не уважение, мол «тебя что дома не кормят?», а с маман можно и по телефону поговорить. И раз, или два в неделю вполне достаточно, для визитов родственников.
Свекра наверняка говорит гадости за спиной, вот он и нервничает, но уверенная, что если это его достанет, и он не МАМИНЬКИЙ СФЫНОЧЕК, то он сам серьезно поговорит с мамой, но без Вашего участия.
AZ_БУКА
-Накормлен ?
Да нифига , на хлебе и воде его держу .
-Ты его бьешь . поди ?
ага , каждый день по жопе секу, а фигли расслабляться ?
А что он такой замученный ?
-всю ночь детей делали , а тут еще к вам  нужно заехать , ох и устает он после вас - вы его поди тоже бьете?

Приезжает нервный от мамы- так скажите ему  пускай  ее проведывает сколько нужно , но есди хоть раз  приедет от нее  и будет портить вам кровь , вы егт начнете держать на хлебе и воде  и сечь розгами.
А_Miri
Про сны бы поподробней)))
Если Вы во сне с ней разделаться пытаетесь, то расслабьтесь и получите от этого максимум удовольствия)))
QzzQ
Сноха26,  про сны: Поменяйте изголовие спального места и себе и мужчине вашему, если спали головами к стене,  три ночи поспите ногами к стене. Не кушайте перед сном - Ужин за 3-4 часа до сна. После ужина - желательна прогулка на свежем воздухе, минут 20. Лучше не пить перед сном спиртные и воду, т.к. захотите в туалет среди ночи, и ночь будет беспокойна, наличием 4-6 "дремовых" снов. Успокоительное, если требуется - только на травах и слабенькое. Не употребляйте - сильные снотворные они отключают память, и сон тяжелеет.
Клиника
Если она вам открыто или втихаря ничего не делает, то ничего страшного не происходит. расслабтесь и успокоительнго попейте.
Хомячиха
Меня тоже такие мелочи раздражают...хоть муж и не ездит к свекрови каждый день, но она считает, что нужно звонить раз 5 в день. Муж не против, с ней болтает и она узнает где мы,какие планы, ещё и решает нужно ли нам ехать или нет. В принципе мне было пофиг на их разговоры, не лезла - нервы дороже. А раздражает меня вот что - если муж не взял трубку, она начинает названивать мне. Я не взяла трубку - раз 10 позвонит ещё. А я не беру - я не собираюсь отчитываться перед ней где я. Тогда она звонит всей моей родне, спрашивает что с её ненаглядным сыночком и почему жена не берёт трубку. Правда теперь она поняла,что я редко отвечаю на её звонки и особо не донимает.

А вообще мне понравился совет Азбуки))
snoha26
она любит родне своей порассказывать какая она несчастная! и сынуля ее живет только ради ребенка! причем и его она тоже на это пытается настроить
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.