по - моему это уже капец)Слышите сирены?Это за мной

Блог им. Ninakot
Сегодня после написания во этого поста https://svekra.ru/blogs/Ninakot/nu-pochemu.html#c#c#c#c
я ушла платить за телефон..потому что иначе я бы не смогланормально звонить  по вакансиям..она бы недала(пока не заплатишь -говорить по телефону не будешь)
и иду по улице..до банка идти достаточно долго...поднимаю голову смотрю она прямо на меня идет..на меня не смотрит и одета смотрю(фууу сейчас приперлась только что откуда-то села натолчок даже дверь не закрыла и ссыт фууу((.. )так модняво сапоги приличные а не из центробувь за 300рублей курта нормальная и сумка да и выглядит по-моложе что-ли да постройнее..а онамимопроходит и я понимаю что навверное это просто очень похожая на неё женщина..я уже её видела на районе..всё пришла в банк оплатила идуобратно..смотрю опять свекровь думаю ну пипец..смотрб -странная опять какая то старше своих лет ,низенькая,сгорбленная и с этой дурацкойсумкой  наколесиках..я понимаю что это опять не свекровь и просто останавливаюсь и смотрю ей вслед...я чего уже совсем  чтоли??crazy
6 комментариев
Gella
С такой грымзой неудивительно crazy ВЫ там...травки попейте какие-нибудь, так на всякиц случай laugh
Ninakot
дейстттвительно))
Самая счастливая
Обалдеть! Девочки, давайте все начнем, наконец, любить себя! А то вот уже из-за свекровей некоторые с ума сходят.))) Все в сад. Кстати, автор, я не пойму вас что прикалывает жить с ней. Ноги в руки и на квартиру или к маме и встречайтесь как парень с девушкой. И пусть мама прочувствует весь кайф, когда МЧ выскажет ей все, что думает. А если МЧ промолчит, то он просто не подходит вам.
Ninakot
Он вчера с работы пришел..прооосто тааак её разнес)))

она до конца вечера сидела в своей комнате и не вякала)
она там чеготто пытается ему сказать какая я плохая..а он просто до того завелся что просто орет на неё , говорит "да заткнись ты уже!" она мимо закрытой двери проходит .."чего она там чистит?у неё голова вечно грязная!" я просто сижу чуть не смеюсь- ну цирк натуральный..он просто смотрит на меня и думает "неужели моя мама такая курица..такая неумная,что раз зацепиться за одно не может,будет говорить ,что у нее голова гррязная и я её разлюблю чтоли?и))"
ybrf
Может эта ситуация и не смешная, но я почему-то смеялась. Спасибо, что подняли настроение!!!!
Ninakot
а мне тоже смеялась)
я конечно в шоке была но потом повеселилась от души..эта курва сидит да помалкивает
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.