НУ ПОЧЕМУ??

Блог им. Ninakot
Блин ну почему?
У нас со Ней были скандалы по поводу что я неряха за собой не убираюсь и тп.
Я решила что буду убираться делать так,как она хочет.И сегодня опять скандал.перед этим звонит любимый и говорит "какого хрена я должен это выслушивать?" (она ему на мозг капала что я не убираюсь)яя сильно расстроилась накричала нанего..прихожу домой мы с ним поговрили и он вспомнил действительно понял что был не прав и его мамо тоже не права.(дело в том чтомесяц назад..я заметила что никто не пыли  ни пол не протирает ,никто не пылесосит..вобще никто!!я понимаю-любимый..он работает.но если я его попрошу - сделает..и я так поняла что из меня она решила дом-работницу сделать..хотя сама искренне считает .что это Я ничего не делаю..хотя у меня дома никогдане было таких истерик по поводу чистоты но у меня дома( у мамы) всегда чисто тепло уютно приятно пахнет..а у неё может и чисто..но например на таких вещах как чайник налет жира засохшего..или напрмиер к раковине на кухни невозможно ко дну прикоснуться - руки грязные будут,жирная пленка на дне..)А сегодня он ушел она опять ты ничего не делаешь,ты такая секая.уезжай отсюда будете встречаться как парень с девушкой..ты врешь что работаешь и тп..просто когда я ушла со своей предыдущей работы она устраивала скандалы что я бездельница и тп..мне пришлось найти срочно другую работу но через пару месяцев я снова ушла..потому что не моё..но изза этой курвы мне приходиться очень срочно снова искать работу чтобы она не устраивала скандалы мне и ему и чтобы мы с любимым в итоге не ссорились..и теперь она снова орет..отбирает телефон говорит когда заплатишь за телефон тогда и получишь..упрекает меня в том ,что я её должна как то радовать..а я с ней даже видеться не хочу..я не хочу знать что она в соседней комнате сидит..я хочу чтобы она была где-нибудь очень далеко..например на своей родине в белорусии..уменя у одной такое желание? Подскажите может я не права???Может действительно плохо убираю? но я не хочу становиться золушкой,хотя она утверждает,что я ВОБЩЕ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА.
43 комментария
Jecksona
Она тут даже не совсем причем. Дело в нем, который Вас упрекает постоянно. Вы что, уборщица, обязанная обхаживать его и его мамочку по всем статьям? Жопка не слипнется у него?
Ninakot
в том ,то и дело,что его устраивает..я приберу -он приберет и нормально уютно,тепло чисто..а у неё какието странные представления о чистоте.Он меня не упрекает практически никогда а только когда он чего-то не знает а мамко ему мозг промыло
Jecksona
Ваша чистота - это же не ее дело. Я б на Вашем месте мужу высказала бы, еще как бы. Он еще рот открывает на то, что Вы для него делаете? опять же) раз его маме не нравится, как ведет себя жена, пусть ложиться в кровать на место жены, вынашивает детей вместо жены и тогда будет претензиипредъявлять, что и как делать.
Ninakot
она аппелирует тем,что ОНА несчастненькая в таком сраче жить не может
благо у нас детей пока нет.Благо -потому что извела бы и сына и меня и ребенка
Jecksona
а Вы ее обхаживать должны? хорошо устроились они у Вас. сынка получил каждодневное удовлетворение в кровати и за ее пределами, а мамо - бесплатную домработницу. Автор, за то, что Вы вообще там убираетесь за его мамашей, Ваш муж должен сидеть и как минимум помалкивать. Не позволяйте себя обижать. Часто одного скандала достаточно, чтобы все на свои места встало.
Ninakot
так он наоборот не помалкивает а меня защишает..по- моему вы не совсем поняли он как раз не помалкивает наоборот меня защищает..ему вобще не сахар с ней жить ..мечтает чтобы было отдельное жильё..муж вчера на неё так орал так орал) а я просто сидела(он в такие моменты не дает мне слова вставить)закрыв лицо руками и смеялась)
странно я ни о чем не думала - но мне было хорошо я смеялась)она до конца вечера сидела в своей комнате и не вякала)
она там чеготто пытается ему сказать какая я плохая..а он просто до того завелся что просто орет на неё , говорит "да заткнись ты уже!" она мимо закрытой двери проходит .."чего она там чистит?у неё голова вечно грязная!" я просто сижу чуть не смеюсь- ну цирк натуральный..он просто смотрит на меня и думает "неужели моя мама такая курица..такая неумная,что раз зацепиться за одно не может,будет говорить ,что у нее голова гррязная и я её разлюблю чтоли?из-за грязной головы?))"
хотя сами понимаете это опять у неё галлюцинации
комментарий был удален
ybrf
Ну 100% моя!!! Ни х.не делает, я даже молчу за дом -даже у себя в комнате за последние полгода ни разу не убрала- а я засранка!!!! Это при ежедневной то уборке!!!! В общем, как я вас понимаю... Так свекровь и мужу на мозги капает, чтобы он вас напрягал?
Ninakot
Дело в том ,что он на моей стороне..а в тот день она ему мозг прополоскала он просто-напросто забыл и расстроился потому что мы договаривались,что я буду убираться чтобы мамко не орало..у нас обязанности распределены - он всегда готовит и не свинячит,а я убираюсь..я домой в тот день пришла - мы поговорили и он всё понял..теперь я под защитой
Ninakot
Короче грубо говоря наши с ним какието мелкие ссоры разногласия в основном унас идут изза того что мамко недовольно и надо делать всё лишь бы онон не орало..он напрягается так же как ия..ему лишь бы чтобы она подальше была
さゆり
--------------
Ninakot
На самом деле как то не хотелось бы гадости говорить
Но я сегодня разоралась так..говорю думайте что хотите а она как орать начала " ты что офигела? ты в моем доме!!!"
телефон беру чтобы позвонить (работу ищу)она пытается отобрать говорит вот когда по счетам заплатишь тогда и будешь звонить я как разоралась говорю отстаньте от меня  мне надо по работе звонить я потом пойду заплачу а она с другой стороны двери орет "не смей орать,соседи услышат,дрянь такая " ну ит д. и т. п.
さゆり
ззззззззззззз
Ninakot
ох прямо перед зеркалом стою тренируюсь)
Юлия
Конечно никогда ей не угодишь, чтобы ни делала. А по поводу уборки- это вы зря. Надо убирать только за собой на кухне, ну унитаз разок помыть в месяц, ванну за собой и на кухне. Остальное- нах! Это не ваше дело! Пусть хоть оборется. Почему это вы за чужой теткой и в чужом доме порядок наводить будете?
Она ж хозяйка. Вот и пусть моет и пылесосит. Не суйтесь И мужу свою позицию озвучьте. Ишь чего захотели!
Ninakot
у меня позиция была такая я - пылесошу у нас в комнате и вытираю пыль и коридор пылесошу..там ну унитаз вытру ну ванную немного протру потом начала пылесосить везхде кроме её 2Х комнат..потом начала пылесосить а потом протирать полы везде и там краны..а когда я заметила что кроме меня вобще никто не вытирает нихрена! я перестала это делать и вот - как итог скандал..просто я не понимаю - она умышленно скандалит чтобы я в кухарку - домработницу превратилась или действительно так не хочет меня принять что не видит моей работы?
Белочка
коза она драная. тип такой. когда муж познакомил со своей мамой, она зарядила: ну вот женишься и сбудеться мячта - я не буду мыть полы, устала я. сноха будет мыть.. ага. щаз. за 1000 верст ее полы. может и ваа о том же мячтала?
Ninakot
вот свинья ,а!совсем уже сума посходили??просто идиотки!я такая злая ну как??? НУ КАК можно быть такой тварью бытть таким существом,паразитом только чтобы мечтать лежать перджеть на диванеи чтобы за тобой молодая красивая девочка подтирала говно..если уж у тебя всё плохо дай шанс на счастью другому!!!!они что хотят чтобы мы свою иорлодость красоту здоровье угробили на поддержание чистоты в её доме??
Юлия
Это точно! И чтоб вы не имели право голоса. Вы никто, если что-то там хотите высказать!
Я когда приехала к мужу жить, тоже все мыла.Бесилась, что везде грязь. А зачем? Муж мне так и сказал: Тебе делать нечего? Иди в интернете посиди, погуляй. Зачем заморачиваться.
Вот я и расслабилась. Главное - муж знает,что вы аккуратная и в вашем доме будет порядок. А свекровь и ее дом тут вообще отдельная песня! Еще раз вам говорю, бросьте нафиг мыть и пылесосить! И пусть скандал! Мужу объясните все! Только спокойно!
Мужики, к великому сожалению, далеко не все понимают, что такое делить быт с их матерями!
AZ_БУКА
Записывайте все на диктафон. Раз она так делает только на тетатет значит не хочет показаться для сына плохой мамой .
Degus
Похоже, Вы уже ничего не исправите, хоть убейтесь. Может, еще попробовать с ней поговорить по-доброму, в спокойном, доброжелательном тоне?
Ninakot
я даже не знаю как это будет выглядеть
представляю :смотрю я в её тупую деревенскую рожу говорю ей чтото ..про уважение к друг другу про,то что ненадо из людей прислугу делать и тому подобное.а она такая глазками буль-буль.и начинает разговаривать постепенно увеличивая тон и громкость потом я её пытаюсь успокоить перекричать и она уже орет как идиотка говорит что я не гоотовлю ничего и не убираю и не учусь неработаю вот такая я отстойная
AZ_БУКА
Тока без обид , а что вам мешает Раз в три дня взять пылесос и прополисосить САМОЙ  и полы вымыть . Я не говорю чтоб за свекровью  там ходить и срач убирать . А то получается что вы назло самой себе живете в пыли . Вы же если одни бы жили убирались  бы ? Ну и пускай она там бочку катит -  а вы делайте то что нужно для СЕБЯ И ВАШЕГО МУЖА .  Просто бегать пылесос фоткать ставить его по особому -это уже паранойа .  
Потом  если на вас кричат , никогда не пытайтесь его  перекричать .Ничего не добьетесь да еще и нервы потратите . Она кричит Подходите к ней поближе - расстояни вытянутой руки . И сотря в глаза  говорите простыми предложениями  выговаривая каждое слово  . не крича а спокойным но уверенным тоном . Еще из коллеи  выбивает такое  "Марьевановна , а почемы вы со мной разговариваете таким тоном?"
Ninakot
Да я думала об этом..только мне даже записывать не надо  - единственный ,кто должен мне верить - это мой муж..а он полностью вверит мне и считает что его мать мне завидует и ревнует его ко мне  и что ей просто нечем заняться и она кому попало тра..ет мозги
единственное я фотографировала пылесос..я его ставлю теперь особым образом чтоббы видеть прикосался к нему кто -нибудь или нет..сейчас пойду посмотрю... какая прелесть)он всё так же и стоит как стоял)я фотографировала первый раз 18 января..второйраз - 26 января..27 я пылесосила опять поставила так же..иии вуаля!1 е февраля!сегодня ровно 2 недели как он стоит  неприкасаемый
вот с*ка.я просто уже сдержаться не могу..
когда она мне первый раз претензии выставила..я сразу рассказала мужу..
и она накинулась на меня при нем что "я думала это между нами будет!"
ага ,думаю я ,ЩАС!я ещё буду сидеть терпеть,да?
Ninakot
какая то фигня с сайтом..ответ сверху на комментарий от азбуки
удаленный пользователь
Нинакот лучшее что здесь можно сделать дождаться пока она проорется и спокойно высказать ей все претензии. так например я свою тыкнула носом что у нее вечно грязные кружки, что она всегда ставит грязные сковородки в духовку, что ковры у нее не чистились годами и что она вообще не знала что их надо чистить. у свекрухи аж дух захватило, стояла несколько секунд воздух жабрами хватала. и после того-как отрезало. готовлю я не готовлю, убираю-не убираю, молчит. кривится, но молчит.
конечно в идеале лучше во всем разбираться сходу, но мыкак русские люди сначала стараемся быть вежливыми, а потом понеслась брехня по кочкам да по закоулочкам )))
Ninakot
Да вы правы..я сначала хотела написать что действительно в следущий раз так и скажу..но...вспомнила ,что уже пыталась..она приходила в удивление и становилась а-ля "да ладно тебе ,ну чего ты обижаешься?"
но потом всё повторяется вновь..сегодня она меня упрекала я держала спокойный тон сколько могла.и пыталась на её ор говорит " вы заблуждаетесь я действительно стараюсь.я действительно убираюсь"..портом взорвалась и сказала то кроме меня..к этому гребанному пылесосу вобще никто не прикасается..бесит ещё когда она специально гремит..а раньше вобще вбегала в комнату начинала пылесосить, выносить мусор, вычесывать ковер  ,протирать пыль и при этом визжа  охать и ахать "ой -ой  - ой какой ужас ,здесь же муравьи заведутся.ой какой ужас ,ой!"
Ninakot
она кстати на мои слова ,что кроме меня тут никто не убирается.смеялась мне в лицо и якобы добродушно "ну хватит мне тут истерик"
просто думаю вот дрянь..она что подпитывается моей энергией? специально доводит?
fluffy
Специально. А как еще? Они такие. Меняйте тактику.
Ninakot
Но как? я вобще ссориться не умею!для меня это дикость когда в комнату ктото врывается и начинает просто орать!у меня тут же словарный запас и здравый ум сливаются в толчок
fluffy
Попробуйте реагировать спокойно. Не орать, не беситься. А делать невозмутимое лицо. А грамотно отвечать свекрухе девочки помогут. Я вот тоже грамотно ответить не умею. Поэтому делаю каменное пофигистическое лицо. А когда свекруха узнала, что мы ремонт ей доделывать не будем и жить с ней не будем и если нам вторую квартиру не даст, то будем снимать, то она шелковая стала, сразу мириться стала, просила остаться. А хрен ей по всей морде.
Ninakot
ишь какая
и вот не стыдно им самим?
fluffy
Не стыдно. Она вообще меркантильная. Все деньги считает и мужу моему мозг засрала, что он ей обязан всю жизнь теперь. Вчера меня взбесил этим..
удаленный пользователь
у них это святое дело. вообще лучшая  защита-нападение. ходите и зудите ей  что она ничего не делает. тарелку не помыла ли, еще что-ахайте и указывайте. как взорвется тоже удивитесь-вы что истеричка?
Ninakot
круто а если она орать начнет,чего это я её в ЕЁ доме смею ей указывать?
удаленный пользователь
я лично сказала, что мне все равно чей это дом, я замуж выходила не за нее и на работу к ней не нанималась. так что швабру в зубы и вперед. Свекра вякнула что я наглая, но меня этим не проймешь.
Ninakot
music  smile
Ninakot
Что-то неспокойно мне..
сейчас муж придет начнет с ней разбираться
чего она на меня наезжала
а мне как то не- по себе
о пришел
Gella
А мне вот что мне интересно: почему она Вас бездельницей называет и упрекает за то, что Вы не работаете?(НУ она так думала). Даже бы если и не работала. КАКОЕ ЕЕ ДЕЛО? Ну и что, что вместе живете. Но у Вас отдельная семья. Или Вы от нее материально зависите? Почаще посылайте ее куда подальше, а мужу говорите, что такого не было.
Ninakot
у нас воткакая фишка..квартиру снимать  - денег нет
и мы каждый месяц с ним ей отдаем по 3 тысячи наеду(тобиш 6 тысяч)и раз в 4 мысяца платим за коммун услуги..но последнее время она мне таскает счета за телефон и ещё какойто за электроэнергию..вчера из рук буквально пыталась вырвать трубку- "звонить не будешь пока не оплатишь" вобще,да?
я так поняла ей просто хочется чтобы меня было поменьше в доме- типа как мужик - работай приноси деньги и уё..вай..извините..и сегодня я ухожу из квартиры придумывая себе занятие чтбы эта сумашедшая не орала..а вернусь только в пол 6 вечера,когда муж возвращается
мне перестает нравиться это ..надо посадить её,мужа и себя  за круглый стол и сказать - так я плачу за это,убираю вот это.Больше я ничего не должна.найти компромисс.а вобще я ещё хотела такую вещь сделать- весь февраль не звонить с домашнего..а когда она подкатит со четом - этот счет ей в глотку запихать.
Юлия
И я не понимаю, какого фига она в вашу семью лезет! Она- тетка чужая. И вы ее должны уважать, но не более того.
Ninakot
У неё логика такая(хотя ей 60 лет и у неё ещй дочь была за 30 той было- умерла)то что я всю жизнь работала работаларади детейи теперь ты давай эстафету принимай.Вчера она мне сказала что ты должна работать - этоглавное в жизни.а я сказала что я не считаю что работа главное в жизни,что есть ещё куча других вещей в жизни.(сама то она что делает работает сутки трое а все 3 дня валяется дома иногда в бассейн или в баню ходит(она уже на пенсии))ну она конечно же к этому придралась.
Как мой муж говорит делать ей нехрен.рассказывалкак она сначала трахала мозги своему мужу,пока тот не ушел,потом трахала ему мозги покка она себе какогото пердуна не нашла.ну и теперь трахает мозги ему.а мы с мужем молодые совсем .мне 20 ему 22.живем вместе год.
Я думаю если даже я буду убирать всю квартиру ,готовить ,платить по всем счетам.лизать ей очко.она в конце-концов устроит скандал,что я не достаточно чисто вылизала её очко.так что я понимаю что бороться с ней бесполезно.
муж вчера на неё так орал так орал) а я просто сидела(он в такие моменты не дает мне слова вставить)закрыв лицо руками и смеялась)
странно я ни о чем не думала - но мне было хорошо я смеялась)
Ninakot
Он вчера с работы пришел..прооосто тааак её разнес)))

она до конца вечера сидела в своей комнате и не вякала)
она там чеготто пытается ему сказать какая я плохая..а он просто до того завелся что просто орет на неё , говорит "да заткнись ты уже!" она мимо закрытой двери проходит .."чего она там чистит?у неё голова вечно грязная!" я просто сижу чуть не смеюсь- ну цирк натуральный..он просто смотрит на меня и думает "неужели моя мама такая курица..такая неумная,что раз зацепиться за одно не может,будет говорить ,что у нее голова гррязная и я её разлюблю чтоли?из-за грязной головы?))"
хотя сами понимаете это опять у неё галлюцинации
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.