Все продолжается...

Блог им. Juli
Всем приветик.
Вот у нас и появилась малышка. Я очень счастлива. 6 января я родила девочку Лерочку.
Все прошло хорошо.
Но вот я вернулась домой... и ... ничего не изменилось.
Свекровь как всегда в своем репертуаре..грязь везде. Только и делает, что советы дает. Повезло, что мама моя приехала на неделю. Немного мне разгрузила обстановку. А так, все просто ужасно.
Если честно, хочется рыдать. И уехать домой вместе с мамой и моей малявочкой.
Муж работает и приходит очень поздно. Помочь не может, только если в магазин зайдет. Вот так и сижу в своей комнате все время. Скоро мозгами двинусь, наверное.
И к компу не подберешься. Мы его в другую комнату поставили. Теперь свекруха сидит тут безвылазно в интернете и читает все подряд. А потом мне рассказывает, что и
как нужно делать, как пеленать, купать...ужас просто. Я ее посылаю сразу.
Могу сказать, что как я и думала, уверенности во мне поприбавилось! Теперь шлю дуру сразу! Не стесняясь!Это радует!
Так что, девочки, не стесняйтесь! Нужно говорить, что вы думаете!
23 комментария
さゆり
----------
poppi

Юля!Поздравляю,с дочкой!Искренне рада что все хорошо!Желаю вам всего самого самого  светлого и доброго!Гоните от себя плохие мысли,дочь ваша а не свекрухина,вы имеете право поступать посвоему!
удаленный пользователь
Юлька, поздравляю!! какая ты умничка! как роды прошли? не сильно ужасно? а грудью кормишь?
Lazy
Юля, поздравляю Вас!
Потерпите немного: скоро малявке разрешат гулять, у Вас появится новый круг общения - такие же, как Вы, мамочки с детками, и Вам станет легче.
noname
Присоединяюсь-Поздравляю с дочуркой!
Потерпите чуток-станет легче)
Юлия
Спасибо огромное за поздравления!  dance
Роды хорошо прошли. Очень рада, что не на новый год все случилось. Кормлю грудью. Поэтому сохраняю спокойствие. Стараюсь не раздражаться.
Ооочень хочу гулять скорее с колясочкой. Но пока мы дома. Врач не разрешила на улицу выходить. Тем более сейчас везде грипп.
Маленькая вроде спокойная, не смотря на все мои переживания и слезы во время беременности. ТТТ.
AZ_БУКА
Поздравляю васsmileВы главное не переживайте , сейчас гармоны  так прут что будете сильно переживать по любому поводу , не принимайте к близко к сердцу мелочи и как только чувсвуете что-что -то не так и не комфортно реально посылайте нафиг .
Coldgirl
поздравляю вас,  правильно делаете, вам нужен покой хорошее настроение.
Sonnenschein
И я поздравляю! Все время о Вас вспоминала. Будьте здоровы и счастливы с дочуркой!
mololara
Присоединяюсь к поздравлениям! Из того времени, когда дочки были маленькие,почему то больше всего вспоминается как приятно пахнет ребёночек.
Наталья
Поздравляю, Юленька! Будьте счастливы, а кто против - пусть идут лесом!:)
Jada
Юлечка,у меня похожая история!Свекровь у меня такая же жуткая неряха и лентяйка -симулянтка не делает вообще ничего!У меня сынуля (нам уже годик Слава Богу)!Но вот что я вам хочу сказать всю беременность я проплакала в этом доме. Носила я тяжело, лежала два раза на сохранении месяц вообще нельзя было вставать!И она ничем мне не помогала я как варила кушать на всю семью так и продолжалось не смотря на мое состояние!Везде был срач ужасный!И я снова переживала будучи в роддоме куда я принесу свою кроху!Спасибо маме моей и мужу:накрыли стол и генеральную уборку сделали!Результат - ребенок у меня настолько беспокойный, что думала тронусь умом за этот год,моя мама меня просто спасала (живет далеко приезжала когда могла)Я не могла выйти даже в туалет сразу начиналась истерика, все мое питание это зоологическое печенье и зеленый чай (она сидела дома и ни хера не готовила).А сейчас я на все забила питаемся отдельно, убираю только у нас в комнате!И плевала я них всех!!!Держись!!!Терпения тебе и наслаждайся  материнством!
Юлия
Да да! Именно так все и есть. Первые пару дней после роддома хотелось рыдать и послать всех очень далеко. Муж еще подвел. Сильно набухался с радости. Болел неделю!Когда мне так нужна его помощь! Тоже мне герой!
Спасибо за поддержку!
happybird
Наконец-то появилась! Ве Happy!А бабку используй в разумных целях,иногда они тоже пользу приносят!А дочурке здоровья крепкого и мамку спокойную!
Юлия
dance
Спасибо! Будем стараться!
Белочка
Поздравляю! ЗДОРОВЬЯ ВАМ и СЧАСТЬЯ!
fluffy
Поздравляю! angel
Jecksona
поздравляю))) теперь осталось ждать переезда) не волнуйтесь, все наладится. Теперь Вы - тоже мать. посылайте - даж не сомневайтесь)))
Юлия
Спасибо всем за поздравления! Очень приятно, что на сайте я недавно, а так много поздравлений. ))))  hoho
Любанька
Юлия!Какое чудесное событие)))Поздравляю!
Leka181
Ну наконец-то!!! Свершилось! Поздравляю с дочкой! Это просто чудо!
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю здоровья Вам и вашей доченьке.
Alenor
И я поздравляю Вас с огромным счастьем!!! Здоровья!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.