Хобби

Раз пошла такая пьянка



Привета, девочкиsmileХоть немного познакомится нужно с боевыми подругами . У кого какое хобби? Я люблю готовить и вязать , скаббукингом занимаюсь еще чуть ( но чисто для ляльки ) .
11 комментариев
Sonnenschein
Ой, какие милые зайки!
А я тоже люблю готовить (особенно в последний год торкнуло), еще люблю читать, можно сказать, профессионально читаю. Когда-то какие-то денежки на этом зарабатывала даже, редактировала немного.
Но суши я не делаю, потому что дочка этим занимается постоянно. Очень красиво у Вас вышло!
AZ_БУКА
Пасибо большоеsmileя читать тоже люблю , но сейчас как-то ничего не радует , поэтому перешла на классику. Но и времени почти не остается . Я ведь как если читаю - все дела побоку.
snoxaSofa
классные зайки!классные роллы!мо ло де Ц!! a_nise а я вот не умею вязать,бестолковая я.Меня бабушка, в молодости моей, пыталась научить,но не вышло!
AZ_БУКА
СпасибоsmileУ меня процес потопал когда я ляльку родила . Сначала вязала пинетки а потом уже и плятья и прочее :)Щас вот забросила чуток - но думаю опять надо - лето скоро хочется пару платишков легеньких себе привязать :)
удаленный пользователь
Такие зайки трогательные во всех смыслах этого слова)) хотца потискать, и у каждого свое индивидуальное "Лицо"))) а роллы... мммм)) красотишша))) умничка)
AZ_БУКА
ПасибоsmileЯ их потом одела  красивучи - они у меня как подарки на НГ по домам пошли жить .
happybird
Зайки и правду-супер! Но я таким уже не занимаюсь-взрослый сын,и мягкие игрушки место занимают.Если хочешь,в одноклассниках давай знакомиться,у меня очень толковые группы по вязанию есть.
AZ_БУКА
Пасибо - очень приятно от проффи получить комплимент :)  С удавольствием вспутила бы в группу , но я в свое время и из-за неприятных событий удалила нафик аккаунды из контактов , миров и одноклассников - так жить легчеsmileдавайте здесь организовувайте клуб , я вступлю :)
А_Miri
Зайки (отличные!) заставили вспомнить пост sanjezetta Творчество))) (в клубе Наш дом)
Только у меня не все фоты открываются :(
удаленный пользователь
ой МОЯ МЕЧТА РОЛЛЫ научиться готовить )) А то мой от них просто тащиться
Gella
Прикольные зайцы! Аж вязать научиться захотелось ( в 1000-ный раз laugh )
синеглазка, роллы не сложно научиться крутить. Вся фишка в правильном приготовлении риса. Если рис получился, то и все остальное получится. У меня через раз.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.