свекровь-врунья

свекровь-врунья
Приветик девченки!Меня зовут Оксана и у меня такая же проблема,как и у многих.Я не навижу свою свекровь,она бесит меня,доводит до истерики своими вечные высказывания и мы постоянно ругаемся с мужем из-за нее.Когда мы поженились,а это было 3 года назад,то все было просто замечательно,мы начали снимать квартиру и жить отдельно,я оч. радовалась,что у мужа такие прекрасные родители,но потом умер отец моего мужа и вот тут все началось.Муж постоянно проподал у своей мамы,так как поддерживал ее,но я все понимала и терпела,так как сама за неделю до смерти отца родила доченьку,ненапрегала никого что и мне тяжело и оч. хочеться помощи,но его мама каждыми днями ревела и он все ночи оставался с ней.Потом муж ушол в море на пол года и естественно я ее поддерживала,приходила с ребенком чтоб она отвлекалась от своего горя,но вот прошло уже 2 года как нет отца и тут то его мамаша  и стала вмешиваться в нашу жизнь.Пока муж в море я переехала на другую сьемную квартиру где сама и спомощью моей мамы сделала ремонт,перевезла и раставила всю мебель,а ето придурашная свекровь когда приехала с санатория обосрала все что я сделала.Когда наступило д.р моей доченьки это чудо даже ее не поздравила,а теперь льет в уши моего мужа воду и говорит какая я плохая,что это я все вру и даже не пускала на порог своего дома и ребенка не давала,а сыночек ей только и верит.Помогите пожалуйста иначе ничего хорошего из нашей семейной жизни не получиться.
5 комментариев
комментарий был удален
Gella
Про диктофон хорошая идея. Мужу как-нить объясните, что оговаривать ее мать у Вас нет никакой выгоды. Пока он не в море чаще проводите вместе время с мужем и дочкой. И радуйтесь каждой минуте. Все у вас будет хорошо. Свекрови не хватает видимо мужского внимания.
ксюнчик
Beaty вы знаете я уже говорила мужу,что в один прекрассный момент возьму и запишу все ее разговоры,а он мне вчера выдал,что мамочка его самая лучшая и если я запишу разговор,то он все равно будет ей верить,да и еще сказал что если я хочю быть с ним ,то я обязанна любить эту с-у,а ее ну оч. не навижу,убить ее готова.
комментарий был удален
ксюнчик
ну я только на это и надеюсь,что он хоть раз мне поверит,а этой сволочи выскажет все ,что он о ней думает,хотя она может сказать что я все не так поняла и он конечно ей опять поверит.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.