Капец Новому Году!!!

Болталка (а поговорить?)
В общем так!По всей видимости предстоит нам отмечать НГ со свекрой!БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! :connie_wimperingbaby:  w_day
Нас никто к себе не приглашает..приглашает моя мама(600 км.),но мил мой не хочет..Хочет только на рождество туда!Как же я не хочу в Новый Год видеть ее гадкую рожу!Самое гадкое,что 30 и 31 она полностью оккупирует кухню!Муж сказал,что закажем пиццу,суши,сладкое и закроемся у себя в комнате!Но она же будет лезть к нам!!!!!!!!АААААААА!!!...пошла вешаться..
50 комментариев
удаленный пользователь
Авери, у нас видимо будет то же самое. но погодите вешаться, может еще удастся ее куда-нить выпереть. я вот хочу свою выпереть к свахе-она живет через два дома и на новый год будет скорей всего скучать. О, Аллах помоги мне!:))
Avery
Выпереть ее точно не получится!Скорее всего приедет ее родня из села,либо придут ее подружки..мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.Тогда я буду ходить в туалет на балкон,чтоб не выходить вообще из комнаты!
удаленный пользователь
Тогда нужно сделать так, чтобы свекра сама захотела в село. девочки меня скорей всего закидают камнями, но на войне как на войне-может с ней поссориться, чтоб она сама не захотела вас видеть?
poppi
я бы назло сделала,ходила бы где хотела,чтоб им было неприятно,я так и делаю,раньше стеснялась и боялась потревожить,а сейчас спецом иду туда где свекруха,у неё на меня всегда неадекватная реакция,перемена в голосе и округлые глаза.
Avery
хихихих...ну не знаю как это возможно..я с ней уже месяц не разговариваю!если честно,то у меня так руки чешутся ей какую-то подлянку сделать..
happybird
Хочешь,я приду?))) С укротителем бабушек? Он,правда собрался какую-то квартиру снимать на НГ))
Avery
Спасибо,но я думаю мой коханый не поймет..А вообще,было бы весело! phil_17
Murrrr
ох, до боли знакомая история... особенно что касается Нового Года, когда "мама" ПЕРЕЕЗЖАЕТ нам весь праздник своим появлением.
но, мой совет - не мстить, не пакостить, не воевать, не провоцировать самостиятельно. не стоит сражаться с этой сукой за вниманиеё её сына. для него вы в первую очередь должны быть женщиной, любимой, желанной, единсвенной, женой, но не матерью. значит и модель поведения должна быть соответствующая. это очень важно чтобы ваш супруг/спутник отождествлял вас именно с женщиной, а не с матерью. она боится, что у неё отнимают сына - её проблемы, пусть справляется с ними сама, не вступайте в борьбу. а супруг драгоценный пусть видит вашу уверенность в себе, а не борьбу за него как за трофей.
у меня всё поменялось только тогда, когда я сама поняла (через целых 4 года), что не стоит воевать, просто начала относиться к свекрови как невротической личности, неудовлетворённой жизнью (в чём виновата она сама), с кучей внутренних конфликтов (взрощенных на фоне больного эго ею же самой). мой совет - не воюйте, отпустите. пускай это она сама воюет с ветрянными мельницами. будьте выше этих жлобских собственнических замашек, которые демонстрирует она.
Avery
Да я и не воюю..я просто стала к ней относится как к психически больному человеку..Девочки,не поверите,но у меня к ней НЕТ НЕНАВИСТИ!Я вообще ничего не чувствую к ней!!!!!!!!!!!
Кысь
Подлянку? Эт можно! А вы можете пригласить толпу друзей к себе? Ну а ты предупреди своих подруг о ситуации. Пусть помогут. И закатите МЕГА-вечеринку!!!
Кысь
Ничего, что я на ты?....
Кысь
Мы сначала тоже хотели отмечать НГ с ней. Но начались ежедневные скандалы. Я уговорила мужа поехать к моим родителям, а это -1200 км. Она пыталась поныть, мол, бросаете меня, паразиты, но поддержки в глазах сына не увидела и успокоилась.
Avery
Да можешь на ты!ниче,что я тоже на ты? :Connie_pull-pigtails:
Друзей пригласить не сможем..Все абсолютно семейные и с малыми детьми.А подружек у меня тут почти нет..
Кысь
Эх жаль!.. Тогда может сразу обговорить все. Сказать ей, что у вас будет интимный новый год, что вы хотите встретить его вдвоем, что все ночь будете предаваться любви. Тут даже можно рассказать как именно! Чтоб охренела! И, после такого, она побоится заходить к вам. Хотя.... люди бывают разные
Avery
Не!Там такая барышня,что не побоится зайти!А еще если выпьет...уууу....Зайдет в комнату и скажет чтоб подвинулась!
Кысь
)))))) Блин! Сочувствую! Ну тогда ты выпей, да и отбивайся по полной программе! Главное, не поддаваться на провокации. Пусть готовит, пусть занимает кухню, пусть хоть генеральную уборку затеет в ночь. Делайте так, как задумали.
poppi
Наша тварюка тоже окупирует,сегодня сказала что холодец готовить будет(бее терпеть её холодец немогу sick ),потом наполеон будет печь(это года 2 будет печь проверено),салат с ананасами(то я вобще брезгую),рулет свиной(ну это я еще не ела).Вобщем мне если 2 часа выделят на кухне,я пару салатиков приготовлю и стейки с картошкой сделаю.Ну это для мужа по большому счету,а я вобще собираюсь бутерброд с икрой скушать и свалить от них
Тави
Я так люблю холодец,а вот готовить не умею и муж его ненавидит)) Готова прикупить у вас  холодец по случаю))
poppi
я его раньше тоже любила,но после того как его постоянно варят ночью или наночь,запах так приедается до тошноты(не знаю почему,моя мать варила как-то незаметно а тут целый вонючий ритуал,сначала на газ.комфорке смалит,а потом варево это пахнет...),мой муж тоже терпеть его не может хотя это его мама готовит такой шедевр.так-что думаю этой выварки холодца хватит на всех!)))
Avery
Максимум что я приготовлю - салат с рукколой(кто-то из девочек рецепт писал),бутерброды с икрой!Все!
Самая счастливая
Девчонки, а я буду встречать НГ со свекрами и без мужа, т. к. он будет на работе. Вот это НГ так НГ)))) Ну может еще золовка со своей семьей подтянется. Так что Avery не переживайте,бывает и хуже
Lazy
Я бы куда-нибудь в гости ушла.
Avery
Мда уж...весело Вам будет..
happybird
Давай адрес. Если я приду не одна,а со своими подружками,свекра обрадуется)))
Puushistik
А, если номер в гостинице снять. Приготовить зарание и в морозилку спрятать. Купить сладкое и шампанское и у сеееее. А, ей сказать, что поехали к друзьям. Это как вариант?!
Avery
Муж 100% не согласится!Есть надежда,что соседи к себе позовут...
Puushistik
Как я Вас понимаю, у меня вообще ничего не ясно с новым годом. Пойдем с детками на улицу под елку, подругу вомем тоже с детьми.(Термос, бутеры, шампанское). Погуляем (чтоб их с мамо оставить на едине)и домой спать.
さゆり
------------------------
Puushistik
Это моя жизнь, так пусть она будет еще лучше без них ( и без него, если он выбрал то, что выбрал)насилу мил не будешь.
Lazy
Вы просто молодец! Не давиться слезами и не устраивать вселенский траур - на это не у каждого бы сил хватило.
Puushistik
Нужно сказать, что вы поймете как плохо на душе. И его любить его не перестала, но  унижаться, цепляться за брики. Кричать, что ты единственный лучик света, зачем? Но если человек любит, то даже в таких сложных обстоятельствах будет хотя бы относится с уважением. А, если он животное, то этого только и ждет, чтобы в ногах сидели и в глаза смотрели. И вырасщивал свое ЭГО до небес, вот как я ее.
さゆり
------------------------
Юлия
А у нас малявке только неделя или 2 будет от рождения! Так муж-дурачина, хочет на НГ брата, детей и жену его притащить! Еще и свекровь, бл... Я вот уже представляю себе эту картину! Но ничего. Придется видимо после роддома истерику устраивать!
А на счет еды, так свекруха никогда не ела, что я готовила. А почему я должна из уважения жрать ее стряпню?! Тем более я не ем и не люблю парактически все, что она готовит!
Lazy
Зачем же сразу истерику? Просто объясните ему , что хотя бы месяца полтора после рождения ребенка гости в доме вообще нежелательны. Потенциальные источники инфекции - у ребенка еще очень слабая иммунка.
И потом, я думаю, после первых суток пребывания ребенка дома желание звать гостей у мужа исчезнет само собой.
Юлия
Бесполезно! Пыталась несколько раз! Они, говорит, ничего не сделают!
Ну да, только точно орать будут и балаган наводить. Свекровь у меня вообще только орет. А ребенок спать не сможет и что! Я не знаю, честное слово, как по-другому!
Я даже маме моей сказала, чтоб на выписку дня на 2-3 приехала, не больше. Тк и сама устану и малыш. А мужу пофиг!  sad
Lazy
Они будут ДЫШАТЬ, это уже опасно для новорожденного. Человек может чувствовать себя абсолютно здоровым, а для малыша он уже опасен. В свою комнату лучше воообще если и впускать, только в медицинских масках. Успеют еще насмотреться. И Вам отдых нужен, чтобы с молоком проблем не было.
Юлия
Попробую опять уговоры. Реально муж не понимает.
Lazy
Попросите, чтобы врач в роддоме при выписке объяснил или участковый педиатр (из роддома сообщают о выписавшихся новорожденных в детскую поликлинику по месту жительства и участковый педиатр приходит на следующий день без Вашего вызова).
Lazy
Поинтересуйтесь у мужа - он собирается готовить новогодний стол для всех? Вам уж точно будет не до готовки.
удаленный пользователь
"В свою комнату лучше воообще если и впускать, только в медицинских масках."

да некоторым людям вообще ничего не объяснишь! моя свекровь заходила в комнату, где я кормила дочку  на следующий день после роддома, в куртке, в грязной уличной обуви и плюхалась к нам на кровать! зато она бьет себя в грудь, что она интеллигенция и чистюля!
Юлия
Новогодний стол свекровь наверное будет готовить! Как всегда одно и тоже и есть это нельзя! Я и не собираюсь ничего делать. Думаю даже к столу не выйду! Если муж вот так и будет на своем стоять, думаю, точно пошлю всех подальше! Лягу спать в комнате с малявкой!
А про беспордонность свекрухи я уже писала много. Сейчас замок есть в комнате. Сразу и закроюсь.
Надеюсь, врач действительно может хоть немного на мужа повлияет!
noname
Я вот не в первый раз такое читаю, что свекрови пялятся, когда кормишь. Я сама еще не родила, вроде не собирались, но так прикинула, наша может вломиться без стука или постучать и голову просунуть одновременно, я конечно думаю будем жить отдельно, но если только попробует посмотреть, как я кормлю-придушу)))
Lorena
А вы ему скажите, что до крещения детей не принято показывать...
Белочка
Мда..хошь не хошь а приходят мысли если нет возможности жить отдельно может и не выходить замуж, а? понятно что в жизни это как-то не совсем воплотить... но..сколько тратится нерв на  все, а жить когда??????
удаленный пользователь
а я бы подсунула мужу соответсвующую литературу, напрямую бы объявила что он не соображает что делает и что если он хочет чтобы ребенок в первую же неделю жизни заболел, то тогда да, пусть приглашает кого хочет. только меня там не будет-я буду у своих родителей потому что мне в отличие от него, на ребенка не наплевать.
Юлия
Вот все подсовывала и пальцем показывала! Говорила слово в слово! Что ребенок не только мой, но и твой! И будет болеть!
Его аргументы: ничего не случится, они только посмотрят и прочий бред!
Мало того, что это вообще мне все люди чужие и никого видеть не хотела бы кроме мужа! Так нет! Я, честно, сама поражаюсь!
Jecksona
Тогда буквально ЗАПИРАЙТЕСЬ, раз другого выхода нет))
Юлия
Больше ничего и не остается.... Спасибо вам всем за поддержку.  cry
Lazy
Пошлите всех и ложитесь спать. Шумно 2012 будете встречать:) Малявка уже и елочке будет радоваться. А сейчас в свою комнату - никого без масок. И то поодиночке на минутку.
Белочка
Ну вот и у меня таже фигня! я уже писала, что моя МАМО оставалась на медовый наш месяц, а теперь и на НГ  прилетела, так сложились обстоятельства, сказала она. а в планах был эротично-романтичный ужин, т.к. мы ни разу со дня совместной жизни не встречали новый год вдвоем- романтично, уезжали в родные края и были у друзей, каникулы у родителей. решили в этом году быть вдвоем ни фига не делать, на каникулах метнуться на концертик , в театр или кинишку... НО.... як в песне : на вернисаже как-то раз...траля-ля, но вы вдвоем (С МАМО) но не со мною ....
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.