упала и разбила голову

Блог им. Allilyia
Вот до чего пьянка довела… муж отправил свекру в душ ибо воняло от нее как от уличного бомжа у нас маленький ребенок… она была под шафе… но стояла хорошо на ногах… короче она в душе упала… он у нас из плитки… углы острые… она прямо об угол голову разбила… вот сегодня это и произошло утром. я в этот момент ребенка грудью кормила… слышу грохот у ванне… мужу говорю… иди глянь… она наверное упала… он пошел… говорит… да… упала ничего… встанет… она молчит… бухая в попу… скорей всего перед душем хряпнула или ее от горячей воды разнесло побольше. я слышу-она зовет просит помощи… он буркнул-сама встанет!!! у меня сердце сжалось… я заглядываю к ней… она голая лежит… я ее за руку схватила… а она то тяжелая… ну я тогда мужа позвала и мы ее вытянули… а там ужас голова разбита… рассекла кожу конкретно!!! кровь хлыщет… я в панике… эта манда еле на ногах стоит… короче машину вызвали и повез ее муж в больницу… у моей свекры Гипатит С… у меня руки в крови… а там ранки… старые правда… но я в панике давай себя обрабатывать…
Короче… ее зашили… она дома всме нормально… но вот такая история
26 комментариев
Alenor
обязательно через какое-то время сдайте анализы. Я уверена, что все хорошо, но чтобы больше не вспоминать с содроганием об этой истории, лучше превериться.
удаленный пользователь
Alenor поддерживаю.Все таки придерживаюсь поговорки «на Бога надейся, а сам не плошай» ппц… не одно, так другое!Allilyia, все будет хорошо! Держитесь!
noname
Анализы!!! Нафиг-нафиг… А вообще Бог все видит-наказал… Ну или Судьба, кто во что верит, но это она накликала на себя беду…
удаленный пользователь
твою мать… а мне тут видишь ли готовить тяжело вы с ней живете? у вас ребенок маленький, а у нее гепатит С, а вы с ней живете?!
удаленный пользователь
ужас! вот оно первое предупреждение. а будет пить может случиться и последнее…
удаленный пользователь
Nestyk, извините, чисто женское любопытство, вы удалили свой пост, обидел кто-нибудь? Или так просто, исчерпали тему и удалили. И вопрос присутствующим. Вроде как вчера договаривались не минусовать людей, если они никого не оскорбляют, целый день в поте лица плюсовала заминусованные комментарии (хамства не заметила, а чужое мнение — тоже мнение, имеет право отличаться), а в итоге у нового человека (Nestyk), который просто высказал отличную от остальных точку зрения рейтинг ниже плинтуса. За что? Или мы не договорились не минусовать?
noname
увы, это неизлечимо-забейте) чем меньше интереса, тем меньше интереса)))))
удаленный пользователь
А минусы? Мы договорились не минусовать или официально эту идею не ратифицировали?
noname
нет, я не ставлю оценки, еще человек 5 не ставят минусы точно, но нас тут не 10 человек, мне лично проще остротой пульнуть, чем минусом)
удаленный пользователь
Ну, я как все присоединяюсь к «анти-минус движению», просто жаль человека заминусовали, типа, чтоб знал, что он плохой и остальные пусть знают. Кстати, не просматривали списки новичков? Похоже поднятый шум или сделал клонов осторожнее (новички теперь лазят не 1 — 2 минуты, по крайней мере одноминутных уже принципиально нет ни одного как например было 28 и 24 ноября), а где-то до часа, иногда даже один коммент оставляют, но впоследствии все равно не возвращаются) или они на время затаились в своих катакомбах (или где они там живут)
noname
Я посматриваю, вроде тише стало.
удаленный пользователь
Да и ники тоже вроде поприличнее стали, если это и клоны, то уже более качественные подделки, чем раньше.
happybird
Олесю тоже минусовали-без дела, на мой взгляд.Кому-то просто нех делать!
удаленный пользователь
Мне кажется, девочкам обязательно нужно сообщать, если рейтинг вдруг падает ниже плинтуса. Оно-то в принципе на словах всем не важен рейтинг, но так назло троллям и клонам можно будет поднять рейтинг обиженным (тем более, что с минусами резко ограничивается в правах участник). Возможно стоит создать блог «Внимание тролли!» или что-то в этом роде, куда девочки смогут как в жалобную книгу сообщать о пакостях всяких хулиганов и таким образом мы искореним данную проблему, так как вернув в плюсы заминусованного мы сведем на нет эти пакости.
удаленный пользователь
да, просто исчерпала тему) решила не зацикливаться, продолжать делать что делаю и делать это ради мужа. да Бог с ними с минусами, просто люди выразили свое отношение, это их право. и потом, мне не сильно важно что обо мне думают другие, главное это то, что я сама о себе думаю вам спасибо за участие:)
Самая счастливая
Гепатит С, а откуда он у нее взялся и как он передается. Не опасно ли ей находиться рядом с вашим малышом?
удаленный пользователь
Вообще-то гепатит С, насколько я знаю это болезнь наркоманов и передается она через кровь и в процентах 40 случаев через половой акт.
happybird
Это не обязательно болезнь наркоманов-можно зубы так вылечить или ногти нарастить-только что передачу смотрела. Хотя сама хотела спросить-откуда у свекры такое-они же все такие правильные!
удаленный пользователь
Ну да, сейчас уже такие болезни как гепатит С и СПИД уже не являются «привилегией» наркоманов. Уже очень много случайных жертв: через переливание крови, появляется поколение детей заразившихся от больной матери и очень много тех, кто зааразился через случайный половой акт. Это просто кошмар, когда я задумываюсь о масштабах этих болезней. Для примера расскажу о своей подруге (которая весьма легко относится к своей половой жизни), у нее было много партнеров и даже когда она узнала, что у нее гепатит и тогда она не изменила образ жизни и презерватив так и не появился в ее сумочке. А представьте себе, что те, с кем она имела случайные связи тоже не относятся к разряду порядочных (были и женатые) и после моей подруги тоже имели случайные или постоянные связи с другими девушками. Город у нас небольшой и мне даже страшно представить сколько их, носителей гепатита С. И сейчас она замужем и ее муж тоже не в курсе, что у него теперь тоже гепатит. Но от своей мамы (она мед.работник) я знаю, что иногда были такие случаи, когда один из супругов вич-положительный, а другой, в силу непонятных причин, не заразился, хотя они вели регулярную половую жизнь…
комментарий был удален
Sculla
Сходите сдайте анализы. На всякий случай. И вот Вам сайт [url=http://www.gepatitu.net/]www.gepatitu.net/[/url] там много адекватной информации по различным гепатитам
комментарий был удален
Тави
Я сама сегодня вся в раздрае и вот вы может мне посоветуете… Моя давняя подруга и я знаю, что у нее эпилепсия и уже давно, так с виду нормальный человек и работает и на очень приличной должности, приступы раз в год и только по ночам и только ее муж знает об этом, сын как-то остался в стороне и даже об это не думает, у него любовь и хочет свадьбу, вот вам и мексиканский сериал и хрен его знает вдруг это сыну передасться по наследству ( пока ничего нет) и может и внукам что-то перепадет и как вот тут быть?
удаленный пользователь
обратиться к оытному врачу, пройти обследование и узнать насчет наследственности. что тут еще сделать?
удаленный пользователь
Эпилепсия не всегдя является наследственной болезнью, до конца не изучены причины ее возникновения, поэтому молодому человеку нужно пройти генетическое обследование и возможно все у них будет хорошо. И даже если обнаружится, что есть риск передачи заболевания по наследству, то сейчас эта проблема успешно решается при помощи ЭКО, когда отбираются и подсаживаются эмбрионы не несущие больного гена.
Anjutik
Девочки, а если прививка есть, от наращивания/коррекции тоже можно заразиться? :O
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.