День Рожденья - грустный праздник...

Блог им. Ksusha
2 декабря у меня был День Рожденья. Я вообще не очень люблю этот праздник, так ещё с самого утра мне его немножко подпортили.
Я проснулась рано почему-то и вот моя свекра сначала ходит молча мимо меня, а потом мин через 40 подходит и говорит: «Ну поздравляю тебя… с праздником… с днём рожденья». А сама возится в это время в шкафу, задом ко мне. Мне так неприятно стало! Вообще! Потом я ушла в институт, когда пришла, она мне сует так небрежно что-то: «Это тебе от нас с отцом». Я посмотрела что там, радостно поблагодарила(вещи действительно нужные) и пошла ими пользоваться. Но всё же сделала приятное!
57 комментариев
Koshelapkina
Ну нет худа без добра как говорицца! А моя свекровь тоже часто отворачивается задом, когда мы с ней разговариваем. Это у них что ли «трюк» такой! Слушать задницей.
удаленный пользователь
Ксюша с прошедшим Днем Варенья.! вы мой собрат по зодиаку :)
Ksusha
Спасибо!)))
happybird
И мой!
удаленный пользователь
колись когда у тебя ДР)))
happybird
В пятницу)))
удаленный пользователь
повезло)) а у меня 13 в понедельник ))
happybird
А чем повезло-то?
удаленный пользователь
так впереди выходные, делай что хочешь ) а мне скорее всего придется перенести на субботу.
happybird
Так я его и не праздную уже несколько лет, как бабка переехала, хотя вру, сороковник с подружками в кафе отмечала!
удаленный пользователь
Из-за нее что ли? Да ну ее влчицу позорную! Много чести))
happybird
Да мне просто неудобно людей домой приглашать, хотя все и так знают, что она шизанутая)))
poppi
я вот тоже с ужасом жду своего ДР(через неделю) свекровь вечно жалуется что денег нет, что мы ей мало даем, а как-то мы с мужем были дома а свекры на даче и им пенсию принесли(2000грн+свекр чернобыльские еще гдето 300грн получает)ну муж за них ее получил и положил им в спальню, а свекровь по приезде тогда говорит мужу:-Ну что? Посмотрел какая у нас пенсия большая(намекает что мало денег получают)?.. А мы с мужем вот ей богу даже никогда не интересовались какая там у них пенсия-это нас не касается, случайно так получилось что дома только мы были.А то что мы когда им деньги даем и остаемся с суммой еще меньше их пенсии- это её не колышет, а как даешь еще говорит что мало и добавить просит.И вобще меня потом зло взяло что нам такой суммы с головой хватает на двоих чтоб одеться и кормить всю семейку, а им нехватает на их мелочи- теперь понятно че она и взбесилась что мы узнали размер их пенсии- довольно таки приличная сумма, а денег у них вечно нет. Вот после таких вещей мне не нужны их подарки! Пусть себе оставят.А то получается что они мне на мои же деньги подарки делают! И смех и грех, а...)))
удаленный пользователь
поппи, а у вас какого числа?
poppi
17
poppi
Первый раз за последние годы жду его с нетерпением и если ктото его испортит, я буду в ярости!
Ksusha
Блиин! Вот жадыри!
удаленный пользователь
[url=http://yoursmileys.ru/t-present.php?page=2][img]http://yoursmileys.ru/tsmile/present/t3428.gif[/img][/url]
удаленный пользователь
Неудачная проба пера. (см. мой коммент выше). Ксюша, я ненавижу свой день рождения, но от него никуда не денешься, поэтому нам стоит поменять свое отношение к нему. Все же приятные стороны у этого праздника есть: подарки, например, близкие наконец-то вспоминают о твоем существовании, торт и т.д. А свекровь и прочие неприятности, все это преходяще, как говорится все пройдет, пройдет и это. Принимайте поздравления и никому не позволяйте испортить вам настроение хотя бы в этот день! [url=http://smiles.33b.ru/smile.144140.html][img src="http://s17.rimg.info/3a5e45ce8774c19a94891fc85d3f829e.gif"/][/url]
Ksusha
20 лет я отметила, теперь только с мужем отмечать буду))) чаёк и тортик)))
ola
у меня Ksusha еще забавнее было. замужем я 7 лет. Все эти годы на свой день рождения от свекрови получала бездилицы рублей эдак за 200. А в этом году она расщедрилась и перподнесла мне хороший подарок. Но со словами: «живете же вроде. решила: надо что-нибудь полезное дарить». а до этого что 7 лет мы не жили? или она ждала, что разведемся? )))
удаленный пользователь
ха, моя свекровь уже 3 года стабильно умудряется перед моим днем рожденья со всеми поругаться и именно в мой день не поздравлять. и каждый раз когда у нее бзик проходит она со смущенным видом вручает мне 100 грн. типа на и ни в чем себе не отказывай ))))
poppi
а мне каждый год полотенце дарит, а у меня и без её подарков полотенец валом, я в магазине полотенец в свое время работала и покупала там все что мне нравилось.В этом году наверно опять стандартный набор))
milli
моя вечно все пытается засрать.тут на последнее ДР дома немного на стол наготовила и решила еще суши всем заказать.Так она половину полутора килораммового набора умяла и все приговаривала с набитым ртом какая это гадость! А я думала-подавится мымра или нет?)))
happybird
Моя в свое время так из-за стола не вставала, пока дно в бутылке не видела. При этом изображала из себя ярого борца за трезвость!
poppi
в след раз нужно будет ей монетку на счастье в суши подложить, тогда может...))
Koshelapkina
А что значит: ВРДОДЕ?
Koshelapkina
тьфу, — ВРОДЕ
Катя
А у моей свекрухи вообще «железное алиби» по поводу почему нельзя праздновать Днюхи и дарить подарки)) Она ходит на какие-то собрания, «свидетели Иеговы» что-ли.Так вот когда приближается Д.Р. у моего мужа или у меня, мы хотим пойти куда-то отметить или попросту купить что-то, сделав себе приятное, мы слышим от неё — День Рождения праздновать- это грех! Потому что Бог дал тебе жизнь! (Я тут не вижу никакой логики и смысла, но именно так она говорит)Родного сына она ещё ни разу не поздравила с праздником и ничего никогда не подарила…
Катя
Ах да, забыла — ещё когда у меня Днюшка, так у неё сразу появляется «куча неотложных дел, с которыми она без своего сына ну никак не справится»- лишь бы со мною не был!
poppi
главное ж назло все делать!)))
Тави
Ну я хоть и свекровь-но тоже поздравляю и у меня ДР на следующий день после вас-3 декабря и тоже почему-то его не оченно люблю еще с детства и постоянно какие-то напряги в связи с ним, зато я вас порадую тем, что женщины нашего знака-Стрельцы и это просто особняком стоящий знак и их только могила исправит)) Мы-независимы по жизни и никогда не прогнемся под мужа и всегда настроены на карьеру и вообще роль домохозяек-это не про нас и сделать из нас тихую домашнюю кошечку и подносящуюю мужику тапочки в зубы вряд ли удасться. Ну бывает исключению конечно, но в основном ваш муж должен понять, что вас нельзя ограничивать в свободе и дать вам полный карт-бланш и идите своим путем проб и ошибок. Меня мой и дома усаживал и скандалы были, потом просто рукой махнул и сказал-тебя не исправить… зато есть классный аргумент моего мужа-с тобой никогда не соскучишься и это верно)))
удаленный пользователь
а кто у вас муж по зодиаку?
Тави
У нас вообще сумасшедший дом, если все по Зодиакам смотреть, хотя мы оба с ним огненные знаки и он Лев и я Стрелец, так он еще и Лев и рожденный в год Дракона, это просто огнеопасная смесь и взрывчатая
Ksusha
Мой муж тоже Лев)))
Ksusha
Спасибо вам большое)))))))
удаленный пользователь
У нас все аналогично )) Я стрелец, мой лев. только мой в год свиньи.
Ksusha
Ага, а мой в год кроля
Тави
Ну вы тогда меня поймете и я вот это 26 лет выдерживаю и вам еще это только предстоит)))Клянусь, были мысли такие-убила бы и отсидела бы уже и вышла бы уже из тюрьмы)))Но рука на него не поднимается просто))Мы сейчас все время болеем и болеем так, переползая из какоц-то хрени в другую хрень и он все время лечит простатит и все просто отдыхают с его очередным насморком или еще какой-то фигней и сам себе сидит и придумывает себе болячки просто и от и до, а раньше плевал на все болезни по молодости, сейчас его заклинило на здоровье и заклинило конкретно, покупает таблетки и забывает уже от чего и потом спрашивает, вот это я от какой болезни купил? Дома уже куча лекарств и оно спрашивает об этом постоянно и что мне пить сегодня по моей схеме и я скоро с ним рехнусь просто… На фоне моего мужа моя невестка мне кажется просто ангелом небесным и я думаю, что у мужиков есть такой же климакс в возрасте после 45-ти и кто бы меня пожалел))
Sonnenschein
Белл, сочувствую! У моих хороших друзей муж такой, 55 ему и сколько знаю, все лечится. Так еще и семью лечит… Заманал всех уже. Но такая зацикленность ему не мешает 3 раза в год в запои уходить, и выходит только с наркологом и капельницами, а то и в больнице. А у меня дочь Лев и Буйвол. Так я вам скажу, хрен редьки не слаще.
Тави
Он пьет второй день и вот только что виски достал литровую и попробуй возрази, больной твою мать c лекарствами… У меня сын вообще не пьет, а этот козел ему еще и это в претензии выставляет… А мне сказали что это вообще не мой сын и не посидит со мной и не выпьет, слава богу что стали сразу жить они отдельно и еще до свадьбы. У нас папа крутой и входит в совет директоров крупной фирмы и его слово-закон и строить тут всех начинает, квартиры всем делает и машины покупает, но пьет тоже конкретно, я злая донельзя и достало вконец просто и слава богу ребенок этого всего не видит, я весь удар взяла на себя
Sonnenschein
Да, Белл, типаж у Вас еще тот. Я хорошо с такими знакома. Вон, полпоселка кругом таких. Властные, крутые, денежные… Вот кажется, все у них есть. А нет, возраст подпирает, амбиций еще много, а уже колется. И начинают куролесить. По пьяни не обращайте внимания, что болтает. Конечно, легко так говорить. Но лучше сейчас к нему не лезть. Ведь на самом деле, и хорошего много в нем. Заботится о семье, зарабатывает. И если по-честному, между нами девочками, семья важна для него, иначе усвистал бы уже. А в запоях у них в голове так клинит, у «климактериков». Советы тяжело тут давать, но держитесь, Белл…
Stervella
Ваши хоть как то поздравляют, а моя за 7 лет ни разу не поздравляла, зато когда у неё день рождения все должны помнить. Хотя я в принципе и не страдаю, на одну недовольною физиономию меньше и праздник состоялся!
Ksusha
Ну и отлично! А моя нас с днём свадьбы не поздравила, ну и, ес-но, ничего не подарила, хотя у мужа д/р прямо перед нашей годовщиной. По моему это для неё траур!
Stervella
скорее всего это точно, для них свадьба сына является днём траура :)))))
Lazy
Возможно, она просто не придает такого значения датам и праздникам. Я и про годовщину собственной свадьбы могу забыть, т.к. для меня это не более, чем условнлсть.
Koshelapkina
А моя — почему то поздравила только мужа… якобы я была в это время в ванной…
Белочка
а мне «понравился» мой день рождения в этом году. по телефону поздравили, пожелали как обычно — спасибо сказала от души. пошли с мужем в кафешку, романтично вдвоем поужинать значить. сидим при свечах, звонок мужу ему на млбильник (на календаре суббота) ее истеричный голос вопит: караул!!! младшенькому повестка на комиссию пришла!!! что делать, он же творческий наш одаренный, ему ж нельзя!!! почему военкомат кричит что второй академ вне закона и рыдать в трубку итак полчаса. спасибо блин за праздник. мой что-то мямлил, потом ушел в себя как обычно. а ведь знала что у меня днюха. так нет надо было испортить!
удаленный пользователь
Ksusha! С прошедшем ДР! Сколько же вас(стрельцов):)!!! у меня и муж, и отец, и друг, и подруга, и начальница… Конец ноября и декабрь сплошные праздники.а потом Новый год… Эх, бедное моё здоровье…
happybird
А у меня 10-го денрик,15-го 7 лет развода, 24-го 17 лет свадьбы)))
Wika
Девочки, а уменя вчера ДР был.
Ksusha
Поздравляю!!!
удаленный пользователь
С прошедшем днём рождения,Wika!:)
happybird
Wika, поздравляю! Ну и сайтик-то тролли атакуют, то Стрельцы)))
happybird
[url=http://www.pozdrav.ru/names/hb-victoria.shtml]www.pozdrav.ru/names/hb-victoria.shtml[/url] А поздравление себе сами выбирайте, мы еще не очень близко знакомы))))
удаленный пользователь
Вика поздравляю :)
Wika
Девочки, спасибо за поздравления!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.