18 комментариев
Алла
сссссууууууууууупееееееееееррррррр!!!
Viktoria
Круто! Ахаха)))
noname
Проба пера)))
fluffy
ЭЭ, чего-то не пойму. Подумала сначала, что свинки морские, хотела повозмущаться, они же вегетарианцы)) но хвостик вижу.
А это хто?
neznakomka
Какие смешные, а чем вы это их кормите?
noname
Детским питанием, курица вроде)
detka
Ой какие маленькие, хорошинькие, просто чудо  smile
Avery
хороши поросята!
комментарий был удален
удаленный пользователь
Мой сынуля обожает смотреть на ваших поросяток (правда он думает, что это мышки, о чем говорит его неизменный писк пи-пи-пи, как только он увидит на мониторе эту фотографию), вот и сейчас припал к экрану и пищит от восторга на всю квартиру. Плюсик вам от него лично!!!
комментарий был удален
noname
Вы не поверите)))
Вот тот, что МАМА-это подаренный мне любимым МАЛЬЧИК сирийца, который ровно на 5ый день принес 6ых, но 3х САМ задавил, что самое интересное, выжили только девочки.
Я не хотела такой "свинарник" оставлять, но дорогой уговорил, рассказал страшных историй, как их в магазинах плохо кормят, как они ночью дерутся в мясо. Кст, правда даже из одного выводка дерутся, наши девки не из робких, за хвосты кусают друг друга)))
Сейчас они больше мамочки, наглые и полностью ручные, мамашка дикая, а этим только на руки бы залезть)))
А еще, когда я увидела фото мальчика, я так и не поняла, как продавец не смог понять, что это девочка-там тАААкие бубенчики))))
комментарий был удален
noname
Ахахаха, только сейчас прочитала-супер))))
Мы сначала ждали месяца, раньше трогать нельзя, хотели в магазин отнести, но нам сказали, что наверняка всех не купят и их отпустят на волю-смерть, что могут в общей клетке убить(вместе могут жить только из одного помета), короче мы не смогли отдать, кст мамку они выжили из дома-били, мы ее отсадили, потом самую толстую побили, отсадили, а 2 теперь живут, как барыни в террариуме, у нас живой уголок короче))) скоро им уже по 2 года... есть имена-Перся-мама, была Персиком, Толстая, Козявка и Вонючка)))) Перся моя, а остальные мужа, называл своих муж))))
Кст мать к рукам плохо приучена, а дети с рук не слазят и порой гуляют по квартире.
комментарий был удален
Клиника
смешно )))
ybrf
Обожаю все живое и маленькое))))
ksulik
Хорошенькие))
Я в магазине тоже купила морскую свинку, девочку. У продавца уточнила: Не может ли она быть беременна. На что мне сказали: Конечно нет!!! Еще маленькая.
И естественно через какое-то время родился Малыш.  smile
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.