Детские перлы ))

Детский Уголок
Хочу внести свежую ноту позитива в наш сайт. Моей дочке три года, уже вовсю болтает и все понимает, соответственно уже на все имеет свое мнение)) Разговор вчера:
-Мама, я хочу кушать. (Я сделала картошку с мясом)
-Есть картошка с мясом. Деть решительно изрекает:
-Я не хочу картошку, я хочу макароны. Пауза. Знаю переубедить невозможно, пускаюсь на хитрость.
-А знаешь это картошка не простая, а золотая. Ее сам гном принес.
Трюк удался, ребенок озадаченно умолк, а я пока она не передумала бегом мчусь на кухню насыпать картошку. дочка бежит вслед за мной и дергает за штанину.
-Мама, картошку принес папа! в мешке! Гнома нет.))) Я ухохоталась. Сейчас сижу думаю как на новый год удачно замаскировать папу, чтобы ребенок не рассекретил ))

Сегодня. Возвращается свекра с работы, только вошла, ребенок мчится на встречу:
-Бабушка не кричи на маму! Слышишь?

словом перлы у нас сыпятся каждый день, жаль большинство не запоминаю, надо записывать. Давайте делиться откровениями своих малышей, ведь они в этом возрасте такие интересные ))
67 комментариев
удаленный пользователь
только что: -Наташа меня обижает!(воспитательница) Наш папа: Как она тебя обижает? -Она меня обижает! Я ВСЕ знаю! (П.С. Наташа ее не обижает, дочке не понравилось что двери в садике закрывают и домой уйти нельзя) :))
удаленный пользователь
Нашей доче 2 года и 6 месяцев. Только что наконец улеглись. Дети засыпают на диване вместе с нами. Под боком у дочки, уже давно уснувший, хропит наш папа. Доча поворачивается к нему тормошит и говорит: «Папа не хропи, ты мешаешь детям спать!»:-)
удаленный пользователь
Руди, ваша доча молодца! )) А нечего храпеть нарушая общественный сон ))
удаленный пользователь
[i][b]Сейчас сижу думаю как на новый год удачно замаскировать папу, чтобы ребенок не рассекретил ))[/b][/i] Я тоже думаю над этим вопросом. И мне кажется что это нереально. По голосу точно узнают.)
noname
Моя вера в Деда Мороза улетучилась после очередного НГ, когда папа подвыпивший в костюме ДМ(Вывернутый полушубок на изнанку, мамина шапка на изнанку, борода паралоновая и губная помада на носу и щеках) пришел нас поздравлять(из подъезда, где и переодевался) БОСИКОМ! А из приколов(своих крох нет) из моего детства. Брат в начальных классах, наверное первый написал-КоЛова дает моРоко… Ему подарили шоколадку, гостей было много, а мама учила делиться-раздал все до последней крошки и стоит рыдает… гости давай ему скидываться, отдали обратно всю шоколадку)))
удаленный пользователь
кириешка, классная история. )) а я своего папу рассекретила как раз по голосу. он засмеялся, а я сдернула его бороду и долго переживала то Деда мороза на самом деле не существует. вдобавок очень сильно обиделась из-за того, что мешок был с простыми карамельками, а я хотела шоколад ))
комментарий был удален
удаленный пользователь
))) я валяюсь )))
комментарий был удален
Тави
Я помню как к брату младшему деда Мороза пригласили и он там готовился и стишок и песню, мне-то уже эти Деды Морозы по фигу были и мне лет 16 что ли уже было, а родители куда-то срочно уехали и меня оставили с братом.И нет его и нет и сказали в течении дня, Дед Мороз пришел под вечер и уже был таким тепленьким и где-то ему налили уже хорошо)) Он брату говорит внучек и где у вас тут елочка, дедушка старенький и устал и посидеть хочет, а ты песенку споешь… Братец заботливо дедушке стул дал и к елочке присел, и тишина, я заглядываю и просто угораю со смеху, дедушку разморило и он отрубился банально на стуле, а брат поменял программу выступления и тихо ему сидит и колыбельную поет и мне еще говорит-что ты так громко ходишь и Дед Мороз устал пока всех детишек поздравил и заснул)) Я этого дедушку растолкала и говорю-у вас совесть есть и ребенок вас ждал?
LenaK
Мой сын был маленький еще, года 3. Сидим на пляже. Тут в воду начинает заходить женщина в теле(кг. 150))))) ОН на вась пляж, восторженно: -УХ ты!!! мам, я такую же толстую тётю в мультике видел!!! Весь пляж заржал, а тетя покраснела, потом посинела)))) Но думаю в тот же день села на диету)))))
удаленный пользователь
лена, супер )))
snoha26
пипец, я под столом
kisa
История подруги. Зашла с сыном (5 лет) в магазин за продуктами, позвонил муж и попросил купить бутылку пива. После фразы продавцу: «И бутылку пива», ребенок закричал: «Неееееет, мамочка, я тебя прошу, не покупай пиво. Только не пиво». На подругу народ смотрел как на алкоголичку. Как потом оказалось, ребенок посмотрел социальную рекламу про алкоголизм))))
noname
круто))))
удаленный пользователь
классно ))
удаленный пользователь
Моя племянница (ей 5 лет) в первый раз увидела негритянку и на всю улицу: " Мам, смотри какая тётя грязная")))
happybird
Мой сын дядю «Грязным» обозвал в 2,5 года)))
happybird
А как-то в темноте испугался, увидев только движущийся белый плащ.Головы «грязного» дяди видно не было)))
удаленный пользователь
я пац столом )))) представила себе сию картину ))
MilaYa
подруга с ребёнком (почти 3 года) и мужем и братом мужа едут в маршрутке, возвращаются из ритуального субботнего похода в кафе. Сын умиротворённо переваривает пирожные и коктейли. потом задумывается и наконец вопрошает. — Мам, а почему ты у дяди Славы пососала, а у папы нет? у дяди Славы вкуснее было? публика в маршрутке сначала затихла, а потом тихо поползла под сиденья. семейство вылетело на ближайшей остановке. PS. речь шла о распитии молочных коктейлей через соломинку.
удаленный пользователь
надеюсь муж и его брат поняли что речь идет о соломинках?))
MilaYa
эти-то поняли, а вот остальная публика была просто в восторге:)))
snoha26
я тоже в восторге
комментарий был удален
happybird
MilaYa, это надо разместить в «Приколах на Бигмире»!!!
MilaYa
делегирую Вам это почётное право:))
KS
Случай в автобусе, рассказали свидетели эпизода. В переполненный транспорт садится молодая пара с ребенком. Сердобольная, общительная бабуля сажает мальчика на колени и начинает расспрашивать: как зовут, да сколько лет, все как обычно. На вопрос старушки: «Кого больше любишь, детка, маму или папу?», ребенок отвечает, что папу. Бабулька в недоумении: а почему не маму? Мальчик задумался, а потом выпалил: а у ней ЖОПА ХОЛОДНАЯ!!! (извиняюсь за дословность). На ближайшей остановке бедная мамашка выскочила под хохот толпы.
happybird
И это в приколы!!!
Hamster
Когда сыну был где-то годик шла предвыборная кампания, выбирали президента. Малому очень нравился Янукович, мы тащили домой все агитационные предметы, смотрели все рекламы с ним, любимое слово это кандидат и президент, только последний звучал как пи.ида. Сыну уже 2,5, говорит очень хорошо, но это пи.зида нас не покидает. Может на улице, в магазине, увидев плакат Януковича, заорать: Мама смотри пи.ида!
happybird
Опасно)))
удаленный пользователь
А мы как-то ехали в битком набитом автобусе. Наше внимание привлек мальчик лет 4-х, который откровенно скучает и вертится по сторонам в поисках собеседника. Над ним висят его родители. Наконец мальчик, глубоко вздохнув, обращается к сидящей к нему лицом бабульке, которая с поинмающей улыбкой следит за его томлениями и выпаливает на весь автобус: «А мой папка вчера как пёрднет!!!»
noname
ахахаха, жуть))))
комментарий был удален
MilaYa
дополнение к воспоминаниям скорпиошки:) в комнате чинит телевизор(или компьютер) папа, мама на кухне что-то варит-парит сын 5 лет пытается помочь. из комнаты доносится: — пиз… рукие корейцы… эту пое… ень проще выкинуть. — и уже сыну — передай маме, что никаких говносериалов ей сегодня не светит сын идёт на кухню и докладывает маме: — мам, папа сказал, что мы купим новый телек, а сегодня вместо сериалов — ты мне книжку почитаешь! вот такая интерпретация:)
snoha26
круто он папу в краску вогнал
happybird
Я вякнула «Бляха-муха!», сын головой завертел «Где бляха-муха?»
MilaYa
сцена в автобусе: мамашка с трёх-четырёхлетней дочкой на руках, в пальто, с сумкой сидит, и роняя перчатки-сумки лихорадочно ищет кошелёк — заплатить за проезд. над ней памятником стоит кондуктор, с оскорблённым видом и брюзгливым голосом и ждёт. точнее не ждёт а довольно громко ворчит о поводу того что «садятся, деньги не готовят, жди их тут, да ещё дитёв на отдельные места садят, не бы заранее приготовить деньги, а то время занимают… „и.т.п. к слову, народу в салоне ровно столько, чтобвсе сели, и пара мест пустых ещё оставалась. девочка слушала-слушала, затем подняла на кондукторшу свои чистые глазки, и громко, с хорошей дикцией спросила на весь автобус: — Тётя, а вы такая злая потому что какать хотите? автобус лёг. кондукторша растерялсь, заткнулась минут на 10.
Proleska
Едут через границу моя сестра, ее муж, их сын и мама(бабушка). Забыли какой-то документ. И вот таможенник спрашивает у племянника (чтобы удостовериться, что его не украли) таможенник: Это кто? племяшка: Мама таможенник: а это кто? племяшка: Папа таможенник: А это? (показывая на бабушку) племяшка: Это… не знаю отъяезжая от границы, бабушка поинтересовалась, почему ее вну так ответил, на что он сказал: «А что я должен всем наши с тобой секретики рассказывать?»)))
Pelageya
мое дите ещё не говорит и иногда я этому очень рада) Зато вспоминаю свои перлы… В трамвае, мне лет 5. Еду с бабушкой из сада. Какая-то женжина начинает со мной беседы беседовать: Ой какая девочка красивая! Да на кого ж ты похожа? Я встаю по стойке смирно и начинаю рапортавать: я похожа на папу, на бабушку и на маминого друга дядю Сережу! Бабушка хотела провалиться сквозь трамвай, рельсы и землю, зарыться там и не вылезать! (Это при мне сказали что у меня нос какой-то дядь-Сережистый! Никакого родства нет))))
Pelageya
еще в первом классе написала диктант на отлично и подписала Клушникого вместо Ключникова) Родные до сих пор припоминают)
snoha26
у меня 2 племянника, сижу как то на диване, рядом старшенький, ему 4 года было, с его мамой передаем друг другу моего сынишку, месяцев 6-7, тут Антошка мне заявляет:«я когда выросту, у меня тоже лялька будет! Я ему: А где возьмешь? Он: Где, где!!! Где ты взяла, там и я возьму!»
detka
Очень рано утром часов 5,6 стоит маршрутка водитель ждет когда заполнятся все места, заходят женщина с маленькой дочкой годика 4-5, девочка случайно спотыкается и ударяется ручкой. Мама ей давай поцелую ручку и все пройдет. Через какое то время дочка спарашивает «Мама, а у папы, что вчера пися болела?» Мама ей «с чего ты взяла?» Дочка «Но ты ее вчера так целовала, так целовала...» Все пассажиры тихо сползли под сиденья, а водитель вылетел из маршрутки сгибаясь от смеха в три погибели.
удаленный пользователь
[blockquote]«Мама, а у папы, что вчера пися болела?» Мама ей «с чего ты взяла?» Дочка «Но ты ее вчера так целовала, так целовала...»[/blockquote] я под столом!!!
удаленный пользователь
ха-ха-ха))) вот так прикол)))
удаленный пользователь
А я в шоке! Неужели ребенок ТАКОЕ видел...? Как представлю что ребенок такое наблюдал и смеяться не могу… Ну неужели такое бывает...?
detka
К сожалению бывает(((, моя подруга с мужем так спалились перед сыном, а мальчику уже семь лет… я против таких наблюдений со стороны детей, мы сами живем в однушке и либо ждем с мужем когда дете уснет, либо идем в ванную)))
snoha26
воспитатели в детском саду говорят нам на собрании:«мы про вас все знаем, кто какие слова знает, кто курит, кто как сексом занимается!» дети все-все рассказывают
alenka_1986
вот-вот- все рассказывает. воспитатели самые первые слушатели. наша тоже много рассказывает… )))
удаленный пользователь
Аналогично комменту detka. мать и девочка(лет 5) садятся в маршрутку.девочка просит у мамы купить ей игрушку, мать отказывает.девочка ноет.Мать на нервной почве грубо говорит -нет.дочь ей в ответ«А я тогда папе расскажу, чем вы занимались с дядей Славой».в маршрутке все покотом.Мать вылетает из маршрутки с дочкой зашиворот.Через несколько минут в маррутку заходит мама с мальчиком.Мальчик ноет «мама, купи..».Вся маршрутка хором-«Лучше купите!!!»
happybird
А мама что ответила?)))
happybird
Не совсем такое, но бывает. Мой сын с папой пописяли «На брудершафт», ну захотелось им одновременно! Сын первый выходит и изрекает «Папа писяет, пися боооольшая»Папа краснеет, хрюкает…
Myris
К тематике форума: «Ты что, бабушки не рожают детей! Их рожают только мамы!»
удаленный пользователь
Супер! Хоть дети это понимают)))
happybird
Мой племянник выдал- Когда вырасту, стану бабушкой!(Мою маму имел в виду)
happybird
Опять племянник.-Мама, дай мне тампакс.Сестра ему-Он мне самой нужен. НУ так дай, когда уже не нужен будет!
Myris
Моя 2,5 летняя дочь прокладки памперсом называет (мАмин пАпес). А бюстгальтер — сисин домик.
удаленный пользователь
Вчера вечером наш папа рассказывал детям на ночь сказку про волка и семерых козлят. Вот он и говорит:«Собралась как-то МАМА-КОЗА из дома уходить...». На что дочка (два с половиной года) возмущенно перебила папу: «МАМА не КОЗА, МАМА хаёсяя...!!!!!!!» :-))) Переубедить никак не удалось. Дальше в сказке употреблялось просто КОЗА.)))
Myris
По поводу той же сказки моя девочка: — А кто был их папа? Ответила как есть.
happybird
Умничка! Мой сын в другой транскрипции называл GOAT!
neznakomka
Я вспомнила анекдот, возможно это тоже из детских перлов: Девочка лет 5 прочитала на стене слово ПИЗДА и спрашивает у бабушки, что это такое, та в ответ:«Внученька, никогда не говори этого слова, оно очень страшное.» Поздно вечером девочка накрывшись простыней подходит к бабушке и произносит страшным голосом: «Бабушкааааа, я ПИЗДАААААА!!!!»
happybird
Я когда-то своим пятилетним пальчиком на свежепокрашенной двери ХУЙ написала… На заборе прочитала)))
комментарий был удален
комментарий был удален
Myris
Пою (уж как умею) "Луч солнца золотого..." из "Бременских музыкантов".
На втором куплете:
  ...Петь птицы перестааали...
Вступает девочка:
   Утки перестали кряяякать,
   Котята перестали мяууукать
   А змеи шипеееть...
бася02ru
Дочку моей бывшей золовки стрижет бабушка,Насте было года три на тот момент,ну постригла,значит и говорит иди в зеркало посмотри,та подходит смотрит и говорит:"Всё бабушка я теперь такая красивая,как шУлашовка...
sweetti
Девочки извиняюсь что маленько матершинная история.Доче было три года,жили у свекры.Она ходила в сад и насобирала матерных слов.Боролись мы с ней,боролись,а свекра всё потакала(её это смешило).Как то приходим с сада,дочь не хочет заходить домой,строит ковыряет обои.Свекра подходит и говорит:-Что там у тебя?А дочь ей отвечает:-Дырочка.А свекра спрашивает:-Где,где дырочка,в стене?А дочь:-Где ,где,да у тебя в п...де rofl
Сверовь аж чуть не упала....Больше она ребёнку не потакала чтоб та маты говорила)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.