Да, не получилось((

Хотела я обновить сайт, но т.к. еще не совсем все работает как надо и сильно виснет, вернула пока обратно. Так, что кто писал топики после обновления, они не сохранились, если хотите напишите заново.
-----
Это старая тема. Сайт уже обновлен. Пишите в клубе Административные вопросы, личку, или комментируйте пост Обновление сайта. Здесь комменты закрываю.
8 комментариев
Koshelapkina
Ну и ладно. Не расстраивайся! Нам и так всё нравится!)) Спасибо тебе!
Malinkina
Можно у вас попросить поменять в адресной строке картинку по-мягче, не красную а хотя бы зеленую, что внимание нет привлекало ни дома когда муж мимо ходит, ни на работе.
Maxi
Малинкина, Вы сама можете "приглушить" цвет  smile справа в углу есть окошечко, в котором написано "Сменить дизайн". Вы можете выбрать вариант "помягче". Я себе новогодний вариант выбрала.
Подождите капельку, работаем....)
Malinkina
ок :)))
KRASOTO4KA
я про выделение новых коментариев.Их можно различить только по времени,может непрочитанные комменты выделить как нибудь??
удаленный пользователь
Вчера девочки писали об этом в теме "Обновление сайта" и админ сказала, что уже работает над этим. Очень приятно, что многие пожелания участниц уже воплощены в действительность, взять бы к примеру окошко прямого эфира. Спасибо, админ!
Avery
Я,кстати,админу,писала про выделение комментов!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.