68 комментариев
Юлия
Обратите внимание на прекраснейший задний план. Так чисто на кухне у нас всегда! Всегда раскрыты все ящики. Ведь их трудно задвинуть за собой! Кухня, по виду, не мылась ни разу со дня установки. Лет 20 назад. А зачем???
happybird
Я по Вашим рассказом такой ее и представляла.А где работает-не помню.
Снежинка
О боже мой… мне уже жутко… и что самое печальное-это типичная свекровь… у меня такая же))
Алиса
Противная какая!!! У моей тоже такой же порядок!!! Какие то пакеты, журналы, тетради, записи, кастрюли, тарелки, вилки все везде раскидано… У неё дома можно в Зале на диване или кресле найти изношенные лифчики или колготы… фууууу
detka
Порядочек что надо, что на заднем плане, что на голове, а зуб золотой просто прелесть, мечта моей все зубы золотые себе поставить ))))
Алиса
И Блястеть как Звезда!!! Фуууу
Наталья
Хабалища!!!
удаленный пользователь
И в этом кошмаре вы живете??????? ЖЕСТЬ
solnce
а на заднем плане вантус прям во всей своей красе! и почему он на кухне то? его надо прятать-это не гигиенично
Юлия
В той свалке мнооого чего найти можно! И мусор, если мимо летит, то тупо под раковиной и гниет! ))))
комментарий был удален
mirs
Мама дорогая, вот это да!!! Ну бабы грязнопупые… где вас таких воспитывали? В помойке жить это жесть… у моей свекрови все блестит!!!
Koshelapkina
У моей тоже все блестит. И меня это бесит. Потом она делает иногда инспекторские набеги — муж перед приходом его родитеей носится с тряпками по квартире вздрюченный!
Wika
И после такого они нас ещё критикуют!
Olesya
Первое что кидается в глаза — это бардак на заднем плане! Хотя я уверенана, что такой же и на переднем плане просто не видно на фото. Всё на распашку и самодовольная дура, которая помоему всем этим вполне довольна!
snoha26
прости Olesya, я нечаяно приминусовала, хотела наоборот, согласна полностью, она же весь день убила, что б такой уют создать
Lazy
Частично исправила — поставила "+"
Юлия
Olesya, прямо в точку! Именно самодовольная дура! На переднем плане, действительно то же самое! Да, а если гости пришли, то у нее всегда отговорка: так устала, сердце болит, помираю, давление и климакс! )))))))
MaryGane
отлестните на фотку и посмотрите наверх(на главную символику форума!))))))))))))))))))))
Юлия
Действительно, похожа! ))))
Наталья
А вроде на символике и то посимпатичней — накрашенная и причесанная хотя бы))
Koshelapkina
Типичная она у вас Свекра! Кстати, это она только что вырала свекольный салат прям из банки, не выкладывая его на тарелку?
Koshelapkina
Блин наверняка своего сынулю обожает до усрачки.
Koshelapkina
А еще вопрос. А кто фоткал? Как это она далась так?
Наталья
Кстати, а где у этой мадам ГЛАЗА??
Юлия
Глаза мелкие и жиром заплыли.)))) А на счет, кто фоткал- так мой муж и фоткал! Она же считает что все ок! Порядок в доме и сама в порядке! )))) Это не свекольный салат в банке а «любимая» черная смородина- варенье! Ни муж ни я не едим давно ничего из ее приготовлений!
Юлия
Как же меня все это раздражает… Видели бы вы ее комнату и гостинную, девочки! А ванная с туалетом вообще отдельная песня! У них 20 лет до моего переезда унитаз с деревянным седлом был и тек постоянно! Представляете, сколько, извиняюсь, это седло впитало в себя «ПРЕКРАСНОГО»! Таких даже в больницах нет уже! Год назад поменяли за 5 тыс.руб! Вот скажите, дорого что ли?
Koshelapkina
Да ладно, не грустите, есть свекры-бомжихи и алкоголички, у вас давольно-таки средний безобидный вариант… Наверняка у нее сердце кровья обливалось, когда меняли сидалище унитаза....)))
Koshelapkina
Наверняка сидела и жрала прям ложкой из банки! Блин надо свою найти — муж фоткал ее в позе рака на дачных грядках. Это он мне показывал ее фотки еще до знакомства с его родителями. Я тогда сразу узрела цвет ее рубиновых прядей — я подумала, что это безвкусно. К тому это я, что их сынки могут вот так сфотать своих мамаш вот такими — потому как ничего особенного в этом для них нет — они же привыкли к ним вот таким…
Koshelapkina
Я бы лучше со свинотой жила, чем с моей умопомешанной на чистоте. Все сидим едим — она встает тут же за каждым моет тарелку… БЕСИТ! Я бы с вашей лучше ужилась… Все картины у нас поворовала, у себя гламур наводит в трехкомнатной хрущевки — а ехать к ней не хочется. Уж лучше бы свой духовный мир в порядок привела. Слово скажет — все гадость. Никогда ни про кого ничего хорошего. Все говно а она такая блин вся блестящая!
happybird
Слово скажет — все гадость. Никогда ни про кого ничего хорошего. Все говно а она такая блин вся блестящая! Это моя такая! А еще и сверхаккуратная-но только за своей дверью.На днях вышла со шваброй, пошуровала вокруг своей стиралки с двух сторон-ну бля не дура-типа пол помыла-ну капец! Места общего пользования вообще не убирает, даже когда меня несколько дней дома нет! Сейчас найду, что я писала про «все говно».
happybird
Вчера новая серия-подружке по телефону жалуется-хотела племяннице две курточки кожаные отдать(пропитку и танкер-племянница еще в школу ходила, когда такое носили)))-, так она говорит, спасибо, не надо, оно уже не модное.Надо же, какая наглость-им даешь, еще брать не хотят-им модное подавай!
Koshelapkina
Ну да — а вы же должны были за куртежки ей ноги облобызать! Лишь бы хлам спихнуть.
Koshelapkina
А я помню, вы писали!!!
happybird
Нет, это не я писала, я посоветовала девочке сказать свекре, что пора о душе подумать, когда та решила себе новую куртку купить, а ей отдать старую.А моя не мне предложила, а своей племяннице, крестнице.Дура.Они уже, наверное, рассохлись от времени, им около 20-ти лет!
happybird
Я думаю, что многие на этом сайте даже не знают, что такое танкер и пропитка))))Это было модно во времена развала Союза)))
Nikkis
Для полноты картины нужно внезапно сфотографировать Вас на фоне кухни. Выставляйте и тогда обсудим.
noname
идите в лес
Наталья
Да, наверное просто кадр неудачный, а на самом деле она стройная милая женщина и порядок у нее всегда, а это все фотошоп))
noname
а сфотайте себя-обсудим)))))
Nikkis
А кроме «идите в лес» сказать нечего? Еще есть фраза «сама дура» — запомните, может, пригодится.
noname
Нечего, потому как не вижу темы для диалога… Идите к единомышленникам, нечего Вам тут делать!!! В ЛЕС!!!
Nikkis
А читать ваши сообщения очень забавно. Всем, у кого плохое настроение и появляются мысли, что жизнь не удалась — можно почитать сообщения с этого блога и порадоваться, что есть, оказывается люди, кого можно пожалеть в силу их недалекости и никчемности. Девушки, одумайтесь. Почитайте свои сообщения не предвзято. Посмотрите на фотографии мам своих мужей, которые вы здесь выкладываете и стебетесь над ними. Вы же сами себя позорите! А если ваши мужчины зайдут на этот сайт и почитают ваши перлы? Правильно, что вас тычут носом в ваши к… шки.
noname
ахахахахахахаха)))) Я посмеюсь, когда Ваша невестка выложит Ваше фото сюда)))
Nikkis
А чему смеяться-то? Вы думаете, что я хуже вас выгляжу? Не надейтесь! Да и выкладывать чьи бы то ни было фотки на подобный сайт и поливать их гадостями -нет, моя невестка на это, точно, не способна. По крайней мере, мой сын такую не выберет.
happybird
Так не способна или не выберет? Заговариваетесь, мадам!
noname
Мама не разрешит такую выбрать))))
Кристинка
лишит его сладкого и оставит на месяц без телевизора
noname
)))+10000000))))
Nikkis
Девушка, которую он выбрал (но еще не являющаяся мне невесткой) — как небо от земли отличается от здешних «обиженных».
noname
Она вас плохо знает еще))))
neznakomka
Не говори «Оп» пока не перепрыгнешь. Если вы читаете топы многих, то все будущие свекрови были нормальными, адекватными женщинами, пока не стали полноправными свекровями. Пусть сначала ваш сын женится, а потом уже запоете по другому и самое интересное, скажете, что это одна из нас. Это как пить дать.
happybird
Она что- одна, раз и навсегда? Не смешите меня! И все здесь «обиженные» поначалу были как небо и земля от таких, какими их вынуждают быть семейные обстоятельства.
Koshelapkina
От вас уже попахивает… По-моему здесь вам делать нечего, мадам…
Кристинка
Вы обладаете телепатией или видите будущее, что бы знать кого выберет сын или воздействовать на него?
Nikkis
Не обладаю телепатией. И не воздействую на сына, у меня слишком мало времени для этого. У него своя голова на плечах. Просто, если человек на сайте высказывает такие обиды и негативы, обижен на жизнь, всех клянет, выгораживает только себя — он по жизни такой, не только в отношении к свекрови.
Nikkis
Все спасибо за отзывы. Поищу более позитивный сайт. Как-то у вас тут не очень уютно, в гадюшничке вашем.
happybird
Желаю удачи.На сына времени нет, зато на сайты-достаточно, Супер позиция!
noname
Телепатией не обладаете, а про людей так много «рассказали»… Привет невестке))) удачи ей
Кристинка
а хотелось бы повоздействовать и построить жизнь за него по Вашим правилам?
Lazy
Nikkis, не совсем понятна Ваша логика. Если Вы зашли на сайт, чтобы узнать, каковы бывают причины конфликтов и просто взаимного неприятия невесток и свекровей, материала для ознакомления здесь хватает. Тогда зачем критиковать? Говоря языком маркетинга, целевая аудитория сайта — невестки, у которых проблемные отношения со свекровями. И на этом сайте практически 100% концентрация целевой аудитории. А сайт создан как инструмент психологической разрядки и моральной взаимной поддержки невесток. Или Вы полагаете, что было бы полезнее для каждой из невесток переживать стресс в одиночку, глотая пригоршнями глицин, новопассит и прочие успокаивющие? А по поводу портретов свекровей: Вы, наверное, знаете, что мудрые японцы еще лет 30 назад начали устанавливать в офисах куклы с лицами руководителей структур, дабы возмущенные подчиненные могли в случае необходимости выместить недовольство или обиду над заменителем своего начальника, это гораздо полезнее, нежели сжигать стресс в себе. Полагаю, поортреты свекрови в обработке графическим редактором — аналогичное средство разрядки. Создается впечатление, что Вы уже без пяти минут свекровь, с невесткой будущей у вас симпатии взаимной не возникло, вот Вы и злитесь.
noname
поклон, так доходчиво написано, ежели и этого не поймет-умываю руки))))
Koshelapkina
И еще гадина эта минусы всем здесь понаставила. На мыло ее!
Кристинка
да, да, раз сюда зашла, значит точит уже где-то червячок, значит уже ей что-то не так. Интересно то, что человек сразу начал с конфликта, может конечно и не планировал его, но подспудно знал, что нарывается, это уже о многом говорит, как о личности, и велика вероятность, что переполнив чашу терпения невестки, Никкис, как нибудь, обнаружит свое фото на этом или на подобном сайте.
Koshelapkina
Мой муж читал… смеялся. В адеквате мой муж и о сексе со своей мамо никгда не думал…
Юлия
Действительно интересно, что Nikkis тут делает и как нашла данный сайт!? Набивала в яндексе тему «свекровь и невестка»?!!! Спрашивается, зачем? Если у нее все так отлично, то и не полезла бы в нет искать тему!
Nikkis
Koshelapkina А это «В адеквате мой муж и о сексе со своей мамо никгда не думал…» Вы к чему написали?
solnce
Nikkis, вы зачем зашли на этот сайт? Если вы считаете что ваше появление внесло сюда море позитива, то вы ошибаетесь)))вы сами же и вступили в словесную перепалку со всем «обитателями»-то есть со снохами-тренируетесь уже давать отпор своей будущей снохе???)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.