как поздравить свекровь с ДР??

Блог им. kseniya75
Девочки, милые, подскажите, пожалуйста, как поздравить свекровь с ДР, так, чтоб и поздравление было и она поняла, что она тоже была невесткой когда то… Может стих какой нить кто мне порекомендует… Я не хочу лебезить перед ней совсем, грубить тоже не хочу. Есть у кого нить интересная заготовка может???
8 комментариев
Lazy
Был у меня сотрудник. Жил он с женой и тещей (не буду описывать, там действительно выхода не было, пока не купили свою — стройвариант). Теща, судя по рассказам тех, кто с ней знаком был, любой свекрови могла фору дать. Сотрудника напрягало то, что он временно вынужден жить на территории тещи, поэтому старался ей не возражать, мирился как мог с тараканами в ее голове. А чтобы крыша не поехала, про тещу на работе в юмористической форме рассказывал, причем очень корректно, никаких гадостей. Как-то тоже обратился к коллективу за помощью — что подарить теще, чтоб и вещь полезная была, но и отношение свое показать. «Добрая» женская часть коллектива посоветовала ему купить в подарок очень качественное банное полотенце, но непременно с изображением дракона. Что он и сделал. Качество полотенца теще очень понравилось, от рисунка перекривилась, но смолчала. Полотенцем, говорил, пользовалась активно, т.к. действительно хорошее.
Наталья
А зачем дракона, все равно уже и так в баню послал))
Lazy
Для полноты эффекта. Это же приятно теще — иметь полотенце со своим портретам (судя по рассказу сотрудника, она все правильно поняла).
noname
а мы… тоже съязвили)))) расстроились у меня отношения со старшей снохой быстро… НГ на носу, что дарить, муж студентик с подработкой на тот момент, я тоже менеджер с низкой зп, купили мы их семейству кружки, не дешевые совсем, а красивые))) они в виде животных… Брату кота, племяшу тигра, а жене… крысу, муж мой выбирал)))
Lazy
Жена не обиделась, или вы по году рождения покупали?
noname
вроде не обиделась, год рождения не помню, давно это было, она моему мужу еще с детства насолила, брат старше на 8 лет…
Юлия
трудная тема… У моей дуры тоже др через неделю… Даже не знаю, куда свалить из дома, чтоб ее не видеть и не слышать. Дарить я вообще ничего не хочу и не буду, мы в ссоре.
Bonbon
они потом это припоминают.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.