Удалила свою тему - но благодарю за теплые слова!

Блог им. Bonnie
Удалено

Кстати, его любимая мамуся с годовщиной не поздравила.
59 комментариев
удаленный пользователь
бонни, а что это за «кое-что» из-за чего произошел конфликт?
Bonbon
я не хочу тут писать. Зорюшка… просто бытовой момент неприятный, ничего особенного, но муж дал слово! дал слово — держи. я за язык не тянула!
удаленный пользователь
[blockquote]Раньше я всегда его успокаивала первая, сглаживала[/blockquote]Правильно! кто то должен быть умнее! И сейчас так попробуйте, естественно, от обиды не хочется этого делать, но ведь если Вам нужен этот человек, а Вам он нужен? [blockquote]А муж сразу расцвел, мол, я выполнил что надо, вот какой я молодец[/blockquote]это стандартный склад ума у мужчин, как я думаю.Он не хотел Вас обидеть, он просто не подумал… [blockquote]Кстати, его любимая мамуся с годовщиной не поздравила[/blockquote] Вы серьёзно?????? А бывает что поздравляют?)…
Bonbon
Не хочу сейчас с ним мириться! Он ждет этого! Потому что я так два года себя вела. А теперь не хочу! Не обязана! Я не знаю сейчас нужен или нет, во мне одна боль… И жуткая ОБИДА. Во-во! «Не подумал!» Зачем думать?! Бывает. Да. Муж свято верит, что его мамочка за него рада.
удаленный пользователь
Прошу прощения, а какие у Вас отношения с его мамулей?
Bonbon
Она меня ненавидит. И желает развода. Спит и видит. Доставлю ей такую радость — пусть сама с сынком мучается, хлебнет от него! Она считает меня аферисткой, хотя у меня своя квартира. Пробивала меня по базам, все пыталась компромат найти. Не нашла. Очень злая, надменная женщина, у которой не вышла личная жизнь. Ездит по гостям и собирает сплетни. Я в других блогах описывала ее действия и фразы, девушки писали, что случай безнадежен, она не здорова душевно. То есть не то, что она дура там, а просто действительно с головой что-то… Потеря памяти, что придумала — в то и верит, не моется, плохо пахнет, агрессивно орет с нотками странными в голосе… Физика движений странная, женщины так не ходят.
удаленный пользователь
Держитесь! и терпения Вам, железного!
Bonbon
Спасибо большое за поддержку!
sanjezetta
сочувствую Вам! и понимаю… а устройте себе праздник сами! лично себе любимой!
Bonbon
Да вот и думаю, что б такое сделать.
удаленный пользователь
Подумайте, что доставляет Вам много много радости
Bonbon
Шопинг, канеш! ))
Bonbon
Просто он кое-что обещал сделать и не сделал. Я считаю, что глупо забивать на это. И потом ехать, отмечать, говорить слова красивые… Две недели я робко ждала, что он наберется смелости, а он оттягивал под разными предлогами, чтобы потом включить задний ход. Молодец, ничего не скажешь. Я была уверена, что он поймет всю важность того, как нам был важен этот день и сможет открыть ротик и произнести пару фраз. Но он предпочел отменить все, устроить ссору, но только вот чтоб маме не перечить. А моя любовь строится на уважении. Мне важно уважать человека. А если он такой болтун, то от него можно ждать чего угодно ((
Bonbon
Понимаешь, ты становишься злее, копишь в себе злобу, ведешь себя как защитник… А мужчины этого ТОЖЕ не любят!
удаленный пользователь
Мои первые свёкры на свадьбе сына сэкономили (мои почти всё оплатили), за то потом за наше здоровье без нас в ресторане гульнули. Не просите прощения, вам не за что. Соберите подруг и устройте девишник, отметте годовщину без него. ну и что, что с опозданием. Пусть повозмущается. Для него этот день — не праздник, это его трудности. А что он не хозяин своим словам, так это очень печально. Я вот мстительная. Я бы предоставила ему возможность прочувствовать изнанку этой ситуации и ответила бы его же словами [blockquote]что это уже не так важно и слово МОЁ ничего не значит[/blockquote] захотела дала слово, расхотела — взяла обратно.
Bonbon
Моей свекрынды на свадьбе не было вообще! Она отказалась. Я стала обидчивой и тоже думаю ему отомстить. Я ему говорю: «Если ты не держишь слово в мелочи, то как тебе доверить большое?» А он: «А это разные по степени важности дела! Слово можно не сдержать, если дело не такое важное, а важно или нет — решу сам!» Нормально?! А самое жуткое, что он пару часов назад обвинил меня в том, что я инициатор ссоры, я нагнетаю все!
Flori
+1!!!
Bonbon
Именно! Уловка!
Myrchka
Мне очень жаль, что Вам так больно и обидно!!! Прошу Вас не плакать больше об этом человеке. Совершенно очевидно, что подобные отношения не могут измениться в лучшую сторону. Если это выгодно, надо забыть об эмоциях и спокойно жить вместе, можно найти отдушину в отношениях на стороне, карьерном росте, но если брак это не вопрос благосостояния, жизни и смерти, то стоит подумать о более достойном человеке. на будущее следует учесть, что к нам относятся так, как мы позволяем к себе относиться и выбираем тех, кто удовлетворяет нашим потребностям. Некоторые люди настолько лишены внимания и заботы, что принимают любой всплеск эмоций, в том числе жестокость, грубость в отношении себя как благо. Вам стоит углубить знания психологии и чуть-чуть измениться самой, что бы следующий избранник был лучше.
Bonbon
Да я прямо сама удивлена, что так расплакалась… А он сейчас спокойно себе спать лег! Я ухожу с головой в работу и буду искать СВОЕ. Ну вот я и не позволила так к себе относиться, а он очень удивился. Я переживаю еще потому… Как представлю радость свекрови, если разведемся — мне мутно в глазах.
Светлана
«Доставлю ей такую радость — пусть сама с сынком мучается, хлебнет от него!» Вы ведь сами считаете, что ее радость до поры до времемени. Опыт многих людей показывает, что в подобных случаях так часто бывает. Пусть эта мысла Вас утешает.
Bonbon
Я не считаю так, я себе это внушаю. Так говорят мои друзья и окружение мужа.
noname
мы вот тоже вчера поругались из-за родственников его, я переживаю, думаю может не права, а он упорно делает вид, что ничего не было… решила тоже уйти с головой в работу, подумать, а не пытаться выяснять отношения…
Bonbon
Угу, стоит себя начать вести как мужчина — сразу камень в спину и обвинений шквал, что женщина должна быть женщиной!
*****
Неужели вы готовы такое терпеть
Bonbon
Леопардовна, ну моя точно не прискачет, гордая она.
Bonbon
Боже! Какие они все одинаковые — мой тоже спать идет!!! В момент засыпает! А почему думаешь, что другая будет наглее? Может, и хорошая попадется.
Bonbon
Ну главное, чтоб мой муж был счастлив. Со мной или без меня. Он очень хороший человек.
Bonbon
Но лучше со мной :)))
LenaK
Ну во-первых, С ГОДОВЩИНОЙ!!! Во -вторых: Это для нас. женщин свадьба- это праздник, шик, нарядное платье, а для них это просто формальность. Просто поймите, что для него годовщина — это не событие. Единственное за что можно его осудить, так это за то, что он то знал, как важно это для Вас и не уступил. Ну а про то, что он часто кричит про развод, так объясните, что такие вещи нужно говорить ТОЛЬКО тогда, когда он готов будет услышать от вас: да, я согласна с тобой, давай разведемся. А пока он и сам то не готов к разводу, то пусть помалкивает.
Bonbon
Спасибо!
Кристинка
если у Вас есть своя квартира, зачем Вы живете в кварите его матери???? Какой в этом смысл????? (кроме сохранения прописки мужа конечно).
удаленный пользователь
Бонни я вам написала в личку :)
Bonbon
Ага!
Bonbon
Потому что моя квартира еще только строится!
Кристинка
понятно, а долго еще будет строиться?
Bonbon
Полгода ждать, думаю.
Кристинка
это уже недолго, крепитесь.
Flori
с годовщиной вас!!! пусть в семье все наладиться и будет все хорошо! моя свекра нас тоже с годовщиной не поздравила. а на свадьбе висела на муже как ненормальная… фиг с ней. надо концентрироваться на себе и на муже ( если он этого достоин)
Bonbon
Спасибо!
удаленный пользователь
и моя свекра нас с годовщиной не поздравляла, зато за пару дней мужа моего при мне спрашивала, какого числа мы женились, она видите ли забыла...:))) Но я посмеялась и всё. А от поздравлений её ни горячо ни холодно. Самое классное — я в годовщину о ней и не вспоминала даже:)))
Клиника
ага, какого числа у вас годовщина, чтобы я точно знала когда не поздравлять.
Bonbon
Ага!
Bonbon
Не могут они порадоваться!
Madlen
Вот так девочки наши мужья с нами поступают… У нас свадьба 27 ноября, у него это второй брак, естесственно ему эта свадьба не нужна, а у меня первый брак и я хочу запомнить этот день на всю жизнь. Теперь Мамо, которая против этой свадьбы давит ему на мозг, что ей его слишком жалко, что у меня запросы огромные, что ему со мной тяжело придется и где он будет брать деньги на мои запросы — это большой вопрос, а запросы на эту свадьбу заключаются в том, что за неимением друзей на машинах, чтобы они смогли пить, я попросила лимузин 18-ти местный, он реально выходит дешевле, чем заказывать персональную машину для молодых и микроавтобус для гостей. Его мама очень сильно удивилась моему ответу на вопрос, почему мы такие крутые и не хотим ехать вместе с гостями на микроавтобус, на что я ответила, что в маршрутку в свадебное платье не полезу и из-за этого я стала слишком крутой девушкой с большими запросам. А что выходит по факту? Я со своими родителями купила себе платье, папа полностью оплатил ресторан, я оплачиваю фотографа, тамаду и украшение зала, а мой супруг будущий потратил деньги мне на кольцо за 7 тыс. и заплатил за лимузин. К чему я это все написала? А к тому, что когда я ему начала говориь, что его мама вообще не имеет права что-либо высказывать, потому что ничего для этой свадьбы не делает. Сказала, что когда его мама начинает говорить ему всякую херь, то он должен заступаться за меня, потому что больше некому за меня заступиться и знаете что он ответил? Он сказал, что я его стравливаю с его мамой, хочу их поссорить, что мать желает ему только хорошего и имеет право высказывать все, что захочет. Меня эта мягкотелость достала, куда перевелись мужики, за которыми женщина чувствовала себя как за каменной стеной?
ABCD
да, тяжело тебе прийдется. смело идти замуж за маменькиного сынку. сильна!!! я б струсила!
Anna
понимаю Вас.Я боролась с мужем, чтобы он меня защищал, заступался за меня, но всё бесполезно было, он на меня смотрел, как на психа.А потом я не стала этого делать, но, видимо, потрепав ему мозг этой темой, он стал вдруг все её касяки замечать.Оказалось, что она не святая.Бл… все нервы вытрепала!
Xsu
Бонюшка, дорогая, не переживайте!!! У меня тоже мягкий муж, мне в принципе с ним легко поэтому, тк я в семье привыкла быть лидером, значит я подсознательно сама такого и выбрала! И маме высказать претензии он тоже идет по моей просьбе, старается как может защищать меня, но ее агрессия подавляет его спокойные просьбы...((( Тоже бывыют моменты когда просто хочется бросить все, эту бессмысленную войнушку с ней...(Но я понимаю, что муж у меня действительно хороший! P.S На моей свадьбе свекр(которого я кстати уважала), нажрался и наговорил мне при всех кучу гадостей, я рыдала потом весь вечер(моя свадьба была тоже год назад), до сих пор тяжело вспоминать...(((А на следующий день не извинился и сделал вид что так и надо! И до сих пор извиняться не хочет! А я с ним со свадьбы перестала разговаривать, вот так и живем в одной квартире! Спасаюсь только мыслью о скором переезде!
Bonbon
Ой! А как же так?! Он что, не делает никаких шагов? Это же так тяжело — молчать!
Bonbon
Мой тоже замечает, но огрызается, если я скажу о том, что он в упор не замечает!
Bonbon
Мужчинки обычно орут, что они как раз самцы, а мы, девушки, стали злыми. А как тут не станешь?..
Barf
Так Вас муж не любит. При чем тут свекровь? Она же не может его заставить вас любить.
Bonbon
А я смотрю, жизнь ваша неудовлетворенная, почитала ваши комментарии другим девушкам, столько желчи! Сдавайте яд в аптеку! ))
удаленный пользователь
насколько я помню барф у нас элитная женщина, с собственной квартирой, домработницей, нянькой и идеальными отношениями со свекровью. ах, да работает по 18 часов в сутки и стабильно летает в париж))) а здесь она в качестве оракула ))))
Bonbon
Ха-ха! Браво!
комментарий был удален
Bonbon
Ну любимого племяшу она поздравляет, прям только и говорила: «У них годовщина, у них годовщина!» Просто я лишний раз убедилась, да и муж тоже, что она не желает нам счастья!
Bonbon
Мужаня отрабатывает по полной! Всю неделю задаривает подарками!
комментарий был удален
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.