Мне уже страшно стало....Свекровь шаманит!

Блог им. Mashkakakashka
Всем привет! У меня дело капец!
Живём отдельно!
Сначало было вроде всё ничего, в принципе как и у всех… эта коза отговаривала мужа от свадьбы, настраивала против меня и т.д., но это мелочи по сравнению, что начало происходить потом!
Муж стал пить часто и когда пьяный всё время не шёл домой! А шёл угадайте куда? К НЕЙ!!! Я ничего понять не могла… потом он приходил и обьяснял это тем… что он не понимает почему он пошёл туда! И так было постоянно!
Потом… я уехала к своим родственникам по делам, на несколько дней!
Когда я приехала… я была в осадке… лежал серебрянный, церковный крест.Спросила у мужа откуда он… он мне ответил что он валялся и я его поднял! Не буду разглогольствовать… я ходила к бабке циганке, сказали что крест на меня положен!
И короче как выяснилось, моим расследованием, крестик то свекрови!..
В общем сделала как пологается, избавилась от креста… всё наладилось… тьфу-тьфу-тьфу!
Ну не тут то было.Совсем не давно мы с мужем уехали к мои погостить! Попросили свекровь приглядеть за кошкой!.. Приезжаем домой на окне в воде стоит отросток цветка… она сказала что ей подруга дала и что он красивый, поэтому она мне его принесла… мне он конечно не понравился… но я его посадила! Мне стало как то тяжело, мне не обьяснить… какой то камень душевный не понятный!
Муж резко стал потеть, причём потеть так, как будто только что на кровать ведро воды вылели и именно только когда спит! Мне стало страшно, и я не знала что делать! И тут я вспомнила про цветок, который она мне принесла… у меня дома была оставшись водичка, про которую я давно забыла(Это святая вода, которую мне нашептала та бабка цеганка)! Я полила цветок этой водой, муж пришёл с работы… лёг спать и не потеет… не потеет уже 4 дня, да и мне опять как то легко!
Подскажите, может у кого то было что-то подобное!
42 комментария
Wika
Было у меня подобное, когда свекровка выживала меня всяческими способами. Первые 3 года брака был кошмар! И вот когда «все маски были сброшенны» и она просто ядом исходила всё никак не могла меня выкинуть из жизни сына, а я держалась из последних сил. Мне стало плохо — кашмары снились постоянно, потом вобще перестала спать, немного дремала днём, а ночью вобще не спала. Плохо было на душе, всё как-то тянет, тоска какая-то, тревога. Даже не знаю как объяснить. Начала болеть, све болит, а когда иду в больницу-анализы нормальные. Дошла до того, что качать стало от слобости и недосыпа, похудела, синяки под глазами… Пошла я к женщине одной она мне сказала, что порча на мне на смерть. И сделала это она. Лечила она меня долго. Автор поста, это она точно колдует! Обратитесь к кому-нибудь знающему чтобы поставили защиту на вас и мужа вашего. Мне очень помогло. Берегите себя! А этим гадинам все бумерангом вернётся.
EVa29
Сходите в церковь, поговорите с батюшкой он вам поможет. Колдует она, но всё вернётся ей вдвойне и очень плохо
Ishtar
надо бы и мне в церковь. Может, есть у кого на примет православный психолог?
Mashkakakashka
Мне защиту ставили...1-1,5года всё хорошо было! Вот только не давно, этот цветок!=(( Страшно....=(Что ещё меня ждёт=( Спасибо!
Lazy
Теперь вы ученая: все, что от нее, нужно выбрасывать из дома моментально
snoha26
Теперь вы ученая: все, что от нее, нужно выбрасывать из дома моментально я тоже так считаю, ничего от нее не брать, причем я так поняла — она подкидывает все когда вас дома нет, поговорите с мужем что б не брал у нее ничего илми хотябы вас в курс вводил, а говорить ему про ее шаманство не стоит — не поверит и поссоритесь к слову, моя до такого конечно не доходит, но бывает передаст пироги какие нибудь — всей семьей едим — всем нормально, меня же рвет пол дня, больше ничего не ем ею приготовленное
Mashkakakashka
Я не могу на прямую говорить «Ты шаманка!»… Она не даёт поводов с ней ругаться! И я не знаю как ей потом говорить, что там с её подарком! Очень тяжело и не по себе!(
snoha26
скажите что завял цветок, сгнил, не прижился
Наталья
Не шаманка она, а ведьма. Во-первых, носите крестик, если крещенные, это раз. Оба с мужем. В церкви купите ладанки и повесьте на внутреннюю сторону одежды. Это два. После ее приходов — походите по дому с церковной свечкой и читайте «Отче Наш», пока свечка не догорит. Тушите ее пальцами, но не задувайте. Там, где особенно будет «чернить» и трещать, держите подольше — это места с плохими энергиями. Далее. Пользуются этим заговором, когда надо от колдующих поставить заслон, когда нужно отвязаться от тех, кто плетёт интриги или планирует злое против Вас. Этим заговором можно пользоваться от соперницы, которая колдует на Вас и мужа. Варить кисель из черных ягод. Когда сироп с ягодами закипит, влить в него, крахмал и сказать: «Помяну я киселем твое дело, прытко, шибко и смело. Как Егорий воевал, побеждал, так и я врага (имя) сокрушу, дело его разрушу. Кисель, кисель, варись весь день. Поднимись, кипи, дело мое накрепко закрепи. Я первая, враг за мной. Господь мой повсюду, везде со мной. Ключ, замок, язык. Аминь.» Кисель пьют или едят как обычно. Варить его тоже надо как обычно, а не весь день. Помните, что задумывают работу всегда заранее. Как минимум за день. — Заговор от врагов: Читать три раза. «Через порог переступаю, гадюкою выползаю, всем врагам рот затыкаю. Я не иду, а еду черным волом, чтобы у всех моих врагов язык стал колом. Аминь» Сплюньте три раза через левое плечо. — Если вы ждете людей в гости, но не уверены в их добрых намерениях? на всякий случай перед приходом гостей прочитайте этот заговор: Удержи, порог, удержи, скоба, удержи, мать-вода, моего врага, чтоб не переступила его нога. Ангел у двери, Ангел за дверью. Ключ, замок, язык. Аминь.
Наталья
Поправлюсь, «Отче Наш» не обязательно читать непрерывно, просто прочитать раза 3, а так ходить чистить. Особенно тщательно надо почистить над кроватью и в углах. И кстати она вам в дом могла че-нить подкинуть, поищите — бумажки, веточки там, земля, вещи какие-нибудь. Выкиньте их все. И мужу накажите не тащить ничего в дом!!!
Mashkakakashka
Спасибо вам большое за советы! Испробуем всё! Я очень благодарна вам!
noname
Про таких мамаш могу сказать-епнутое создание, простите за слова, но иначе никак… Колдовать на свою семью, дура полная и набитая, это же просто трындец…
happybird
А моя меня проклинает и внука заодно.Mashkakakashka, муж мог потеть после перебуха, но со свекрой все равно будьте начеку!
lara0505
Верьте в Бога искренно и ни какое проклятие к вам не пристанет. К ней все вернется. А вообще, она страшнейший грех совершает, проклиная. Как этого люди не понимают.
lara0505
Могу посоветовать такое. После ее ухода вы ей вслед незаметно бросьте соли со словами- С чем пришла, с тем и ушла. Очень кстати помогает, меньше бегать к вам будет. Да и потом то, что она вам принесет, уносите на перекресток и выбрасывайте не глядя. Главное уходя не оборачиваться, чтобы вы не услышали сзади. А ей- придумывайте что говорить, но ни в коем случае не оставляйте ее подарки дома.
happybird
Да какие подарки! Мы вынуждены жить в одной квартире-сказать, как кошка с собакой-ничего не сказать.Я здесь в блоге «Это интересно» цитату нашла, распечатала, сейчас читаю, как молитву.Попробую найти.
lara0505
Подарки забыла в ковычки просто взять
happybird
Она, идиотка, вопит, что я ей «Что-то делаю».Сама своей желчью захлебывается-а думает, что это мои происки.
happybird
это хорошо если к вам кто-то относится плохо. чем больше люди к вам плохо относятся тем лучше у вас идут дела. А дело в том что когда мы не обращаем внимания на тех от кого исходит негатив, их негатив наталкиваясь на наше равнодушие перетекает в позитив. все по закону равновесия, ничего лишнего. поэтому, кому небезразлично наше будущее, давайте учиться строить наше будущее самим и не обращать внимания на негатив.
happybird
Последний ее «подарок» был-надписи на дверях черным маркером«Туши свет».А самое интересное, что ее поддержал ЕЕ СЫН (мой БМ).А чего он не тушит-это про нашего сына.Вот по его логике, если он не платит мне алименты-я должна ему на машине лобовое стекло разрисовать-«Плати алименты, подлец растакой!»
lara0505
Да уж, сочувствую вам.
Mashkakakashka
happybird он больше у меня не пьёт вообще! А эта ведьма к нам почти каждый день ходит…
удаленный пользователь
Девушка! Мой вам совет. Сходите в церковь и поставьте свечку за здоровье свекрови. А когда ложитесь спать — повторяйте слова «Имя свекрови, простите меня за все пожалуйста, дай вам Бог здоровья», повторяйте про себя как можно дольше. Поверьте — всё то плохое — что она на вас сделала, всё ей и аукнется. Я так сама делала, когда думала что на мне порча, я болела часто, сил не было, депрессия была постоянная, а она резвенько бегала — живем в одном доме. А потом ей стало плохо — по скорой увезли. Ничего страшного с ней не случилось — и ужасного, но в больнице она полежала, при чем, извините, с женской проблемой. Вот так то. А мне морально и физически стало легче. Мы можем победить, невестки:)))))
MaryGane
а я знаю что ставить свечку за здоровье человека который желает тебя зла НЕЛЬЗЯ! А когда ложитесь спать-читайте отче наш, обязательно вызовите батюшку почистить квартиру! сразу весь негатив улетучится))))Удачи вам!!!)
happybird
Первый раз слышу, что нельзя…
MaryGane
мне это в церкви сказали, что за здоровье ни в коем случае!
happybird
А что будет, сказали?
MaryGane
мне батюшка сказал так, за здоровье того кто желает тебе зла, гадостей желает НЕЛЬЗЯ! и это не мое мнение!
комментарий был удален
комментарий был удален
удаленный пользователь
Первый раз слышу что нельзя ставить свечку за здоровье человека, на еще и Ни в коем случае! В принципе нужно и можно ставить свечки за здоровье людей, и не важно — как они к тебе относятся. Уважаемая MaryGane, я прочла достаточно много литературы, кстати на тему сглаза и порчи. И в первую очередь, если ты знаешь от кого тебе вред идет, и стоит тому свечку за здоровье поставить. А результат потом на лицо будет. Негодяю вернется все, что плохого наслал. Да, и уж бабушек в церкви вообще слушать нельзя, если есть вопросы -то к батюшке. Не верите — почитайте книги о церкви, о поведении в церкви. Есть еще кстати, такой автор как Тартак, у неё много книг о здоровье, там кстати и о порче и сглазе не мало написано. Автору Блога желаю удачи:)))) P/S: Сколько людей, столько и мнений:))
happybird
Вот с этим полностью согласна, не думаю, что бабушки в церкви сильно отличаются от бабок на лавках. А как часто ставить рекомендуется? Я как-то своей поставила-ее не попустило…
MaryGane
а батюшка-это не бабушка! сами спросите!
удаленный пользователь
Да, и освятите квартиру свою, где живете. А зеркала и окна протрите святой водой.
удаленный пользователь
ни когда не ходите к циганкам и тд.! Если вы верующий человек! приобретите икону Святых Куприан и Устина(почитайте о них).Освятите сами, как можете свой дом, с молитвой, какая на душе, хоть просто попросите своими словами.
Mashkakakashka
Снова всем привет,простите что пропала...у меня опять беда....Ради бога прошу помогите...нашла перо птицы дома,через день разошлись вот уже вторую неделю мы не вместе!7 числа у меня умер отец,но муж не оказывает поддержки,а наоборот...он как замби стал!
Врать стал жутко,может наорать и причём это всё по телефону!Может кто знает что сделать?
Lenchik
В каком городе живёте?
Mashkakakashka
в Санкт-Петербурге
Белочка
Не думала, что в больших городах этим занимаются.... А здесь и бабки-гадалки есть настоящие???  когда жила в провинциальном городе, знала всяких-бабок. сложилось мнение что это удел маленьких городков... Мда...
Mashkakakashka
Нет,нет...с мужем мы жили в ленинградской области!Это сейчас я в городе и скорее тут останусь!
Lenchik
В Москве могу посоветовать знающих людей, которые смогут помочь. Если вдруг надумаете - пишите в личку
У меня и без всякой магии первый муж ушел к маме, когда ребенок родился, потом сойтись пытались, и вдруг моя мама заболела смертельно, окончательно разошлись - нафига я им со своими проблемами.
Не думаю, что стоит искать виноватого в порче, наговорах, молитесь за мужа, сходите в церковь, исповедуйтесь, причаститесь.
Если это Ваш человек, вернется, одумается, если нет - зачем Вам чужой человек?
А более сильного колдуна искать - только хуже себе сделать, синий черт от зеленого ничем не отличается.
К тому ж,это может быть баба на стороне банально.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.