Девочки, что думаете?

Блог им. flori
сегодня ровно месяц с тех пор, как я перестала общаться со свеклой. у нее дважды была возможность со мной помириться

1 — я ей через мужа передала подарок, который мне подруга привезла из-за границы — могла бы и спасибо сказать
2 — у нас была первая годовщина свадьбы, могла бы поздравить и помириться.
как вы понимаете — нифига.

мы через неделю переезжаем и будем от мымры жить в 15 минутах. планируем праздновать новоселье. я говорю позовем друзей и коллег. и тут муж говорит — И МАМУ! я говорю — как маму???? у нас друзья все говорять на анлийском и на иврите, по русски говорит может человека 2 — 3. плюс все молодые — С КЕМ ОНА БУДЕТ ОБЩАТЬСЯ???? она моих подруг даже имена запомнить не может!!!

сначала, когда все случилось муж был на моей стороне, а теперь давит — мол иди мирись с ней! а я не хочу, если я помирюсь — тогда она будет думать что была права, а значит я таки и в правду плохая а она хорошая, плюс если у нас будут «типа хорошие отношения», то она будет к нам постоянно шататься.

ну что за бред?? девочки, что делать?
11 комментариев
LenaK
Я со своей 3 месяца никак не общалась. Она начала уже мужа пытать, что же она такого мне сделала, что я с ней не общаюсь. Хотя гадина прекрасно всё знала, все свои сплетни. Потом у неё был ДР и мне пришлось идти к ней. С тех пор мы так ине общается, только здрасте, досвиданья. И даже у неё дома я её игнорирую., разговариваю только с мужем, и делаю вид, что отвлеклась на ребенка, если она ко мне обращается. Она ОЧЕНЬ злится по этому поводу. А я мило улыбаюсь и всё))))) А на вашем празднике ей нечего делать. Причем тут она, если придут только друзья.
Flori
я свою мымру даже не видела месяц. и она считает что я себя некрасиво вела! а на тебя муж не давит, чтоб мирилась с ней?? я тоже считаю что ей там делать нечего. я хочу наслаждаться праздником а не нервничать. пусть приходит потом. я приглашу родителей друзей мужа. мне это проще. не хочу этой мымрой ушастой себе день похабить
LenaK
Знаешь, он ОЧЕНЬ любит маму и трясется с ней. Поэтому раньше может и давил бы, чтоб я мирилась, но мы до этого с ней как-то общались 3 года, до того как я все её сплетни узнала. Так вот, сейчас я над ним держу верх, и он мне не может сказать: МИРИСЬ. Так только намекает иногда, но меня так всё устраивает. Ведь она меньше лезет во время этой Холодной войны, сама же понимаешь. А так сразу начнет и мне на сотовый звонить, и ему по вечерам. А сейчас нет ничего этого.
Flori
вау! очень понимаю!!! мне мымра сейчас вообше не звонит только мужу на мобильный или нам на домшний, но я его не беру — знаю что она. мой тоже трясется над своей. хотя вначале когда она гадостей наговорила обо мне тоже говорил, а может это и не плохо что вы поссорились (хотя я вообше нискем не ссорилась). типа мама будет меньше к нам в гости ходить я нервничаю изза всего этого дерьма
LenaK
Я тоже нервничала, пока не поняла, что она ещё больше нервничает, что сплетни не просто так сочиняет, а от злости… потому что сделать ничего больше не может теперь. Мы к ней не ездим вообще, только на праздникам, когда толпа. Она одна. А раньше мы к ней в гости вдвоем ездили, навещали. Сама ж и виновата. Вот и пусть дальше злится и нервы свои тратит. Плюнуть на неё не выходит, так хоть подгадить настроение.
комментарий был удален
LenaK
Да я ж не обижаюсь, мы все тут с одной бедой)))) А я её не игнорирую на ДР, а мило улыбаясь поздравила, а дальше там народу много было, её не до меня, посидели часок. Для мужа очень важно, чтоб мы к ней именно вместе приезжали, а мне просто не хочется с ней общаться, так как она всё что я сказала, исковеркивает и использует против меня для сплетен.
snoha26
я бы на вашем месте не шла на открытый контакт, и не обязательно настаивать на ее участии в новоселье, маму и потом на чаек позвать можно, так сказать 2 новоселья, для друзей и родственников
Flori
так муж хочет что она пришла на новоселье!!! мне она нафиг там не нужна.
Flori
эх. буду пытаться. слу а ваша мымра одна живет? без мужаН
LenaK
Моя одна живет, без мужа (он умер немного больше года назад, она им так командовала. Жуть) Теперь не перестает говорить, что у неё один сын из опоры остался и должен о ней заботиться и содержать в старости. Золовка не в счет))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.