Помогите разобраться, что хочет от нас "свекровь" и как поступить???

Блог им. milena83
Привет всем, дополню этот сайт и своими страданиями ((( Написала «свекровь» в ковычках, потому что мы с моим молодым человеком и не женаты ещё. Знакомы мы уже 4 года, год из этих отношений мы живем вместе у меня. Сначала отношения с ней были хорошими, обнимались, целовались при встрече, но потом её как-будто кто-то укусил и именно в тот период когда он переехал ко мне. Сначала она придиралась ко всему, то я её никак не называю, то ей внимания мало (хотя мы всегда с ним практически через 2 дня ездили к ним домой), сочиняла истории будто у него там скоро ребенок родиться, явно чтоб мы разошлись, что я ей пишу будто перед ней плясать надо всем, чтоб у всех сложилось обо мне плохое мнение, говорит что мы хитрые, я чего-то там добиваюсь, а чего не понятно только! Сейчас она добилась того, что я туда вообще больше не приезжаю, но всё равно она не может угомониться и закатывает истерики как маленький ребенок, думая только о себе. У неё просто какая-то ненависть ко мне, а я даже понять не могу из-за чего, когда мой мч и её муж спрашивают что я сделала ей плохого, она даже ответить не может в чем причина, а просто орет и затыкает им рот, чтоб они меня не защищали. Когда приезжает мч к ней она его выгоняет из дома, говорит чтоб он забирал все свои вещи и ехал туда где живет, что он её предал, раз живет со мной, он ей больше не сын. А сейчас и вовсе перешло все границы, она говорит что разведется с мужем и это из-за меня с мч. Со многими испортила отношения, со всеми ругается, с тем кто пытается нас защитить, потому что никто не видит во мне плохого! Чуть что начинает говорить что она больная женщина, а как нервы мотать так сразу не больная??? Она просто доводит нас до того, что мы готовы разойтись, лишь бы она не мотала нам нервы (((( Я уже просто не могу мы не муж и жена ещё, а тут такое, у меня уже просто истерики происходят, не могу себя держать в руках и внимания не обращать тоже не могу ((((((((((((((
7 комментариев
Lazy
Климакс, наверное. Пусть обследуется, лечение правильное подберут — характер и улучшится.
LenaK
Знакомая ситуация. Мои и её отношения охладели именно после того, как он ко мне переехал ЖИТЬ. Начались звонки от неё: ей плохо, она болеет, прибей гвоздь, течет кран, привези золовке то то, то сё с гаража. Со временем не церемонилась. И он до сих пор бегает и всё выполняет. Звонит ему по телефону и говорит про меня гадости, узнав что я сижу рядом, кидает трубку. И всё это, я считаю оттого что: 1. Раньше он ей отдавал часть ЗП, 2. Он уделял внимание только ей, (ну была у него девка для встреч, да сколько их еще будет, ан нет! на этот раз увлекся всерьез) Это просто ревность. МОжет со временем она и привыкнет, а может ненависть только окрепнет.
snoha26
вообще не понимаю таких дур, моя тоже не может сына отпустить, но по другому, она должна все знать. что у нас происходит, какие то дела с ним придумывает и от меня они скрывают, короче настраивает его так, ее место у плиты, а дела ворочать с мамой надо, а недавно начала и нашего ребенка настраивать — бабушка — лучший друг, все ей надо рассказывать
Клиника
ревность просто. такие свекрови на свадьбах обычно еще на взрыд рыдают: «Сыночка, на кого ты нас оставил?.. как же ты с ней жить будешь?». реальная история из жизни, слава богу не моей.
Tanezka
у нас на свадьбе свекра вообще и слова не могла вымолвить--все ревела… все подумали что от счастья--а я то знаю-от горя!!!
Wika
А у меня было так! Выла белугой на нашей свадьбе! Позорище! Как же без денег и без помощи осталась. Плохо разве содержал их и семью сестры и помогал и там и там во всём. Она мне так и сказала:«Я его для себя рожала, чтобы он нас содержал и помогал». Вот так.
shiva
Это мне знакомо. На мой взгляд надо вам регистрировать свои отношения, эта тетка так не отстанет, добьется чтобы вы расстались. У моей свекрови 3 сына, все кандидатки в невестки ее не устраивали. Она всех сметала на своем пути(причем девченки были красавицами, хорошо воспитаны). В итоге сыновья выбрали самые наихудшие варианты. Меня муж взял из цитирую «бичевской семьи»(родители у меня разведены). А среднего сына вообще другой веры и с ребенком. О-ужас!!! Причем расписывались тайно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.