Бросила мужа!

Блог им. Nona
Девочки, привет! Давно я здесь не была! Вот итог лета со свекровью: мы с мужем истощены энергетически, несмотря на то, что я успела сгонять на море! Вернулась, а от лицезрения этих стен, где была ОНА, от того, что она наоставляла сюрпризов, которые продолжаются обнаруживаться, я опять скатилась с катушек, затеяла разговор с мужем о его мамаше (накипело)… Вообщем, я — о ее поступках, а он… Я как-то писала здесь, что муж мне верит, зная, что мать способна на многое… А после моего отпуска его, как подменили: видно она вела обработку его мозгов по телефону все это время! Начал кричать, что знает меня пять лет, а мать — всю жизнь и никогда не поверит, что она могла что-то делать плохое!!! Вообщем, я выпучила глаза, ощущая себя преданной, и не могла вымолвить ни слова! Дальше его понесло ЕЕ СЛОВАМИ: и что у меня больное воображение и самооценка завышенная… Он хлестал меня словами (впервые такое было за нашу совместную жизнь)и… придал мне ускорение!))) Я очень разво схватила, что попало под руку, самое необходимое и стала одеваться! Он ехидно говорит, что, мол, не дело убегать от проблем! А я сказала ему с таким огромным наслаждением (передать не могу, как это было приятно), что не убегаю от проблем, а расстаюсь с ним. Тут с него победоносный вид слетел, он захотел еще поговорить, но уже совершенно другим тоном! Да только мне уже ничего не надо. Я выскочила за ворота дома и отправилась восвояси! Солнце ласкало мое лицо своими лучами, я шла и остро чувствовала, как я счастлива, что ушла и никогда не увижу ЕЕ! И его не хочу видеть. Я остыла к человеку, который мне сделал больно… Теперь переписываемся в инете с ним. Ждет, когда я успокоюсь и отдохну. Надеется, что вернусь! А мне так хорошо одной эти дни, я летаю от счастья! Будто выздоровела после тяжелой болезни… Да, еще поговорила по телефону с его бывшей первой женой: она сбежала с большими потерями — с бронхиальной астмой, язвой желудка и тяжелой экземой! Как рассталась с мужем и его мамашей, тут же все прошло!) Так что, девочки, берегите себя! За вас этого никто не сделает!
39 комментариев
Nona
Да, забыла написать: главное, это когда есть куда уйти!)))
mirs
Уйти всегда есть куда, главное сила воли!)
Nona
Я просто созрела!))) Раньше бы не могла.
さゆり
_---------------
Nona
Спасибо, Саури!))))) Подарю! Он даже своей бывшей на днях позвонил (а она — мне), спрашивал, что же делала мать его в их отношениях, правду искал! А она ему и говорит:«Я же тебе говорила, пока твоя мать жива, ты жить ни с кем не будешь! Не заводи жену, не мучай!» Я тоже говорила ему эти слова.И уходила, сказала, что, мол, какая удивительная закономерность: у всех твоих бывших жен «больное воображение»! Мне даже жалко его стало, когда он заорал:«Пойми, я ненавижу ее, но я же люблю ее!» Господи, твари, подобные моей свекре, убивают своих детей...((( Я раньше уже писала, но повторюсь: младший брат моего мужа умер совсем молодым, в 30 лет. Она не давала строить ему личную жизнь… и он ушел на небеса.
さゆり
_---------------
Nona
Да, лучше, последнее: на х...!!!)))Он честно заслужил!
Наталья
Какие же все-таки мужики бывают тупицы!!! Чтобы что-то понять, нужно двух жен потерять!!! Уму не постижимо!!!
さゆり
_---------------
Nona
Да, дорогая! Эти мужчины — очень странные существа!))) И ведь — умнейший мужик, а вся башка в шишках: на одни и те же грабли всю жизнь — бум, бум, бум!)Никогда не хотел жить со своей мамашей (выводит она его из себя, ругаются), но бессилен против ее «милой» привычки гостить по 3-4-5 месяцев. И гадить, гадить, гадить…
さゆり
_---------------
Nona
Да. Он даже как-то очень давно после ее очередного визита мне сказал: где выход? От матери я никогда не откажусь, что мне, оскопить себя и быть бобылем?! Я ему на это ответила, что никто не вправе портить тебе жизнь, даже, если это родная мать. Умом он все понимает, а что делать, не знает. Но мне нужно свою шкуру, извините, спасать! А то, я давно не женщина, а психотерапевт! Тем более, я, как представитель гуманной профессии (я — врач) ему сочувствовала. А теперь буду думать только о себе!)
さゆり
_---------------
Наталья
А кто его просил от нее отказываться? Не жить вместе и отказываться — это разные вещи!
Nona
Он и не хочет жить с ней! Просто эта тварь «приезжает в гости» на несколько месяцев, и я начинала худеть и болеть от ее ненависти. А как сказать сыну мамочке, чтобы она в гости не приезжала?! Не может. А теперь пусть на ней отыгрывается за свое одиночество! Ох, и не завидую я ей!
Наталья
А можно я там у них немного поживу? Мне как раз похудеть надо)) Четко обговаривать сроки «гощения» никак было? Или например сказать, что вы уехали? Или привести полон дом друзей?
Nona
Солнышко мое! У меня и на работе свекру просили напрокат!)))) Всем хотелось так похудеть!) Нет, девочки, дорогие, от таких, как эта тварь не желаю я вам худеть! Мы с мужем все обговаривали… Про сроки говорить он не мог («Как я маме такое скажу?!»), соврать он тоже маме не может, а дом — большой, двухэтажный, на тесноту не сошлешься. И она, желая приехать в очередной раз, всегда давила на жалость, как она по нему соскучилась, да как здоровье у нее пошатнулось, да вдруг в последний раз… Всю жизнь помирает, а в итоге все умирают вокруг нее: муж умер, младший сын умер, теперь за старшего возьмется… Я уже устала мешать! Пора ноги уносить!)))
Наталья
Вот все правду в «Материнской любви» пишут, как раз про такие ситуации!!! Жал кстати их, таких женщин. Они же никому не нужны, они как заноза в заднице, только мешают, и этого не осознают. А ведь как счастливо могли бы жить!!! Я вот смотрела «Папиных дочек» и мечтала о такой семье — чтоб много родственников, детишек, все дружные и сплоченные. Но люди зачем-то сами все портят.
iskra
Я бы вообще ему сраку негра искусственную подарила))) Какой слабовольный козел(прости, Нона).Если человек любит, да он на край света босиком побежит, чтоб только не отпустить, не потерять человека.Неужели, вместе прожитые годы ничего не стОят по сравнению с мнением идиотской свекрови?! Вот и пусть теперь сидит один. Маменькины сынки все таки не умеют быть мужьями(((жаль только ушедших нервных клеток.
Nona
Ахахаха!)))) Искорка, ты меня уморила! Да-да, это тоже ему бы стоило подарить!!! Свекровь-тварь моя очень умная и хитрая, на подлость любую способна. Всегда пользовалась его сыновьими чувствами. Он ее любит, а она его -нет. Она — олицетворение эгоизма. Она умеет вызвать у него жалость, какая она одинокая и несчастная… А невестка — злобная тварь разлучила ее с сыночком… Фуууу, пусть теперь привозит ее и грызут друг друга. Участи ее я не завидую: он будет мстить ей за свое одиночество. Так всегда бывает, предсказать не сложно.
Nona
Ах, даже уснуть не могу! Счастью своему не верю!
alenka_1986
а дети? есть???
Nona
Слава Богу, совместных нет!
joy
Всегда говорю: «Люди вмести до тех пор, пока у кого-то „терпелка“ не кончится». Тогда уже ничто не удержит: ли любовь. ни злато, ни чувство долга… А Вас я искренне поздравляю! Сама два года назад разбежалась даже наличие двух детей-подростков не остановило. Сыночку мамочке вернула! Полтора года он со мной не желал общаться (не достойная была). А теперь раз в месяц ищет повод, чтобы со мной поговорить по телефону (ты получила алименты?) или увидеть (я к детям пришел). А оно мне уже и не надо. Высохло все… Только, вот стала я себя на мысли ловить, что ни с кем жить не хочу. Есть у меня мужчина, встречаемся давно, с ужасом жду. когда он скажет:«Давай жить вместе!». Уже намеки были, я все отшучивалась…
Nona
Да, в промежутке между вторым и третьим мужем я так радовалась жизни, так она была полнокровна, так интересна! Летала, летала… Потом думаю: пора строить личную жизнь (сын был инициатором, чтобы избавиться от меня)))))Сын сказал: «Мам, ты то на работе, то дома! Тебе надо найти мужчину!» У меня, конечно, были ухажеры, но я решила построить серьезные отношения. Поместила анкету и фото в инете, за 3 недели просмотрела несколько претендентов на мою руку и сердце, неделю пообщалась с будущим мужем на сайте, затем встретились и понеслось! Я очень влюбилась, потому что у меня с ним была полная гармония, совпадение вкусов и видения мира в целом! Но на тот момент гостила его мать и очень рано начала выдавать перлы, типа: «Ой, Игорь ты уже ее привез? А я ждала только к субботе!» Это было самым невинным. Потом свекровь выдвинула тяжелую артиллерию… Описывать не буду, хочу забыть, как страшный сон! Я, самостоятельная, красивая, неглупая и знающая себе цену женщина быстро поняла, куда вляпалась и где-то через пару недель знакомства решила оставить эту семейку. Муж приехал ко мне на работу, я села в его машину, он недоумевал, что произошло. Я знала, что о кознях свекрови говорить ему нельзя (не поверит), а сказала только, что понимаю, почему разрушилась его семья в свое время. Он: «Почему?» Я сказала уклончиво, что иногда материнская любовь бывает разрушительна… Короче, он меня уломал вернуться, сказал, что маму скоро увезет. И прожили мы в итоге пять лет! Как? Я много, где об этом писала. Я вас очень понимаю! От совместной жизни выигрывает только мужчина, а женщина, как правило получает дополнительную большую нагрузку. Тем более, в вашем случае! У вас двое детей, есть вероятность, что ваш мужчина хочет стать третьим!))))) А вообще, конечно, бывает по-разному: может и опорой будет. Вам виднее! А ваш бывший живет с матерью? Или раздельно, но она им управляет?
Nona
Я — В ШОКЕ! Мой-то что предложил! Девочки, вы не поверите, он намекнул, чтобы я заявила, что не пущу больше свекровь на порог дома! Т.е., чтобы сохранить ему отношения с мамашей, а я итак для нее враг номер один, так какая разница, как избавиться от нее! Я потрясена! И стоило ему так обижать меня, почему раньше не предложил такой вариант??? Это же гениально просто.Но я ему ничего на это не ответила. Только на ус намотала! Пусть он идет работать, а там посмотрим, что делать дальше!)))
Lazy
Действовать!!! Если даже вернуться к нему не захотите (Свобода превыше всего:), так хоть ей соли на хвост насыплете на прощание. Тетка увидит, что есть люди посильнее нее, которым плевать на ее закидоны и реакцию. Может, совет наивный и детский, но иногда так хочется похулиганить:) P.S.Я Вам писала ночью в личку
Nona
Да… Мне так захотелось позвонить ей и сказать ровным голосом, что ноги ее больше в нашем доме не будет! Оооооо! Месть сладка!)))))
Lazy
Так зачем же отказывать себе в удовольствиях?
Nona
обязательно так сделаю!)))))))
Nona
Должно быть на электронном ящике?
Nona
Lazy, мне нужно в эл.ящике посмотреть?)
Nona
Вы говорите, писали мне!
Lazy
В правом верхнем углу сайта, там, где профиль, обычно высвечивается письмо. Щелкните по нему, перейдете в почту. Я не знаю, приходят ли Вам письма в эл. ящик. Я себя эту функцию сняла.
Ishtar
А мне хотелось… накакать под дверь)))
joy
бывший полтора года жил с мамой, а потом переехал жить в свободную квартиру своей сестры. но дети говорят, а они у него тусуются каждый выходной, что бабушка названивает по три — четыре раза в день. Мы вот с бывшим к детям в лагерь вместе ездили, не знаю его маманька знает об этом проступке сыночки или нет?:))
Nona
Да, пусть они и дальше живут в этом энергетическом клубке!))))Нет, конечно, он маманьке не скажет!;) Побоится!))))
Lazy
«знает об этом проступке сыночки или нет?:))2 Что Вы, узнает — в угол поставит, да еще и сладкого лишит. Наверняка скрыл.
joy
посмеялась от души:))) Как представила бывшего в углу и лишенного компа на неделю:))) Нет, она ему запретила с женщинами встречаться:))) И стоит он в углу, лишенный компа и секса:))) Точно не сказал, а то бы эта дура мне уже бы позвонила (чур меня, чур!)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.