Свекровь и моя дочка

Блог им. Leka181
Вот уж не знала, что так получится у меня! Опять же и смех, и грех! Моя дочка, которой 3,5 месяца, как две капли воды похожа на свекровь. То есть она похожа на мужа моего, но он-то на свою маму похож! И мимика, ужимки всякие — всё её! На фотографиях вообще копия бабушка! Дочку свою я, разумеется, просто обожаю! Она чудо! Она — моя жизнь! Самое чудесное существо в мире!
Думаю, что мысль всё-таки материальна! Уж насколько я свёкру свою не люблю, так видимо мне испытание такое дано :))))
9 комментариев
shiva
Существует такое поверье что первые дети похожи на свекровь. У меня тоже самое. Мой сын вылитая свекровь, дай бог ей здоровья, особенно душевного. Так что это не испытание- это природа.
Leka181
Согласна, что природа ))) Давайте остановимся на том, что природа нам подбрасывает подобные испытания )))
さゆり
  —  
Leka181
Вообще по нашим с мужем наблюдениям, если старшая девочка, то она на папу похожа, если мальчик, то на маму. Ну глаза у дочки мои, губы тоже мои, а вот мимика — всё её! ))) И это притом, что дочка бабушку почти не видит и когда та с ней начинает тетёшкаться, губы коромыслицем делает и плакать начинает. Видит, что всё неискренне!
neznakomka
У меня старшая дочь копия золовка, а золовку я не просто не люблю, а НЕНАВИЖУ. Похоже абсолютно все, от черт лица до походки, одно радует, характер не такой.))))))
Lazy
Я-почти точная копия папиной мамы. А вот голос и интонации — мамины. У мамы с бабушкой были очень сложные отношения. Но мама как-то сказала, что по духу я ей была ближе всех.
Anuta
Моя доча тоже похожа на папу и на свекровь. Это видно не вооруженным глазом, но свекра не находит ничего общего между сыном и внучкой. И вообще с ребенком по большому счету не общается. Меня тоже по — началу несколько угнетал факт похожести моей дочи и свекры. Но как говорится, с лица воду не пить, она вырастет такой, какой я ее воспитаю!
sanjezetta
а у меня сыночек на мою маму похож)))) самое интересное — я на нее ни капли не похожа)
iskra
Со временем всё меняется.И черты лица тоже.Особенно это заметно у маленьких.Вы сравните фото, которое было сделано год назад например. Мне наверно больше всех повезло, мой деть-копия я))даже характером в чём-то есть похожесть.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.