Как бы поступили вы?!

Блог им. mirs
Всем привет! У меня вот какая история! Много лет назад, у меня был парень, в школе мы познакомились, там и начали встречаться, мне было 14 ему 15, все было в рамках преличия, как дети только поцелуи, но я это я так! Встречались мы до окончания школы и потом тоже все было хорошо, мне было 20 а ему 21, мы растались, все закончилась, даже общение, все очень резко! Он меня обманул, а я не простила,(измена)видела своими глазами, так сошлись звезды! Он после этого дня позвонил, а я разговаривать не стала, слишком верила ему и этот один раз меня убил! Потом переживала, он тоже, у нас есть общие друзья они мне рассказывали, как я выжила первый год после расстования, не знаю!
У нас осталась несколько общих друзей!
Спустя 3 года, я вышла замуж, очень люблю своего мужа, уважаю и дорожу, есть ребенок, вообщем семья и уют!
Живем уже 3 года! У этого парня тоже семья родился ребенок, вообщем тоже все хорошо, мы до этого момента не общались и даже не виделись! К стате женился он на той скем я его поймала))
Вот тут я как то с друзьями пошла в кафе, муж остался с ребенкам, я его звала он не пошел! Просто он из такого круга где все общаются между собой, а у меня есть друзья от туда, вот мы и пошли! Там я отдыхала от трудовых будней, созванивалась с мужем.
Встретила его, ни чего не екнуло, да и разговориватья не думала и вообще разочаровалась в нем еще тогда! Но он почему то проявил интерес, я не хотела, честно!
Он сказал, что жалеет о том, что тогда произошло, что он любит меня до сих пор, я ответила, что люблю мужа и ни когда его не придам! Этот парень стал человек известный, мой муж о нем знает и переодически даже видет его на экране, но мы ни когда не обсуждаем его! Теперь мне передают, что тот разыскивает меня и хочет общения, я не хочу и слышать! Как быть, сказать ли мужу, или оставить все? ведь мне это не интересно!
Как лучше? Извените, что все скомкано…
10 комментариев
neznakomka
Говорить мужу не стоит, просто покажите свое безразличие к тому парню и все. Сам отлипнет.
удаленный пользователь
это у вашего бывшего проснулся охотничий азарт, при виде молодой, цветущей женщины которая к нему явно безразлична. наслаждайтесь в душе-вы взяли реванш, теперь вы для него желанная и недоступная, в то время когда он вам изменял с другой желанной и недоступной была она )) но на знаки внимания не отвечайте, а то испортите всю игру )))
удаленный пользователь
А мне кажется, что вы, наверное, все еще не равнодушны к своему бывшему. Но в любом случае игра не стоит свеч. Если он предал вас однажды, то может сделать это еще много раз. Оставайтесь для него такой же недоступной, желанной, его любовью, которую он разрушил сам. Мужчины всегда хотят то, что им не принадлежит, а особенно то, что им принадлежало однажды и теперь принадлежит другому. Он тогда не ценил вас если изменил и это не была просто интрижка, раз он женился на ней. Просто он заполучил ту женщину и хочет теперь вернуть еще и вас. Вы пишите, что он стал известным человеком в городе, значит он очень любит власть, поэтому я думаю, что им движет просто охотнический инстинкт, но никак не любовь. Так вот пусть и любит вас теперь всю жизнь, это же так приятно!:-) Ну а мужу я бы тоже ни о чем говорить не стала, зачем?
Tala
Mirs, у меня тоже подобная ситуация.Я как понимаю это ведь первая любовь, а первая любовь без ран не бывает. Да и вы в душе с теплотой вспоминаете те годы проведенные с ним
Самая счастливая
Этот быший проссто хочет сейчас показать насколько он стал крутым и что, если он только захочет вернет вас очень легко. Если хочешь сохранить семью с мужем, то не стоит обращать на это внимание и жить как раньше с мужем и мужу ни о чем не говорить. Главное не давать повода своим поведением. А если к мужу что-то просочиться, то сказать что просто не придали этому значения, а любите только его (мужа)
удаленный пользователь
Я бы рассказала.И попросила бы мужа в дальнейшем ходить со мной.В варианте пусть все видят что у меня есть такой муж))) А такие поклоннники при виде серьезного мужчины быстро прячуться)))
mirs
Спасибо всем за комментарии! Я мужу думала рассказать из-за соображений того, что бы между нами небыло вранья, я всегда очень чесна с ним! Да и на того парня мне уже все ровно, это исключено! А поговорила я с ним, да и нет, больше из моих уст ничего не звучала, я даже всем видам своего лица и поведением показывала, что мне глубоко до него! Просто видемо он решил проявить настойчивость и ищет мой телефон или какойто встречи! Покак говорить не буду, если далеко зайдет, то наверное расскажу, а то малоли что тому в голову взбредет! Всяких хватает!))))
Если вы такая, как о себе рассказываете, то вам и не придется оправдываться, что кто то там вас ищет, не помню- кто знакомый из прошлой жизни.
AnEcHkA
Я согласна с тем что пока ничего рассказывать не стоит, тем более что для вас это незначительно, но если он будет предельно настойчив обратитесь к мужу. Радуйтесь что он пожалел о своей ошибке, но не теряйте голову…
nikoledi
Смотри по ситуации, пока тебе нечего рассказывать. если он тебя найдет и на улице будет приставать, будет просить поговорить с ним, тогда обязательно нужно сказать мужу.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.