Мальчишки и девчонки, а так же их родители.

Блог им. GospozhaBeladonna
Всем Доброго УтраДняВечераНочи! Смотря кого в какое время суток переполняет желание излить душу, и почитать откровения страждущих. Читала долго всех и очень во многом видела и свои прелести жизни в браке. Самое из всего приятное- это то, что с мужем у нас отношения пока, от травли его чуднесных родственников, только крепчают. Проблема в том, что нервы увы не крепчают, а планомерно слабеют.
Женились мы вообще без участия родителей, им свадьба была не нужна, (зачем же жениться, когда и так жито можно), хотя свою дочь (сестру мужа) замуж таки уговаривали. «А что это он с тобой так хорошо устроился!», говорила ей мама, «На что это похоже? Не то не сё!» Но как только сын сказал о вступлении в брак… УУУУ! Я столько нового о себе узнала! И вроде интеллигентные люди, превратились в бабуинов в зоопарке. Хотя жилье есть, высшее образование, работа вполне приличная, родители образованные культурные люди. Короче я познакомилась с изнанкой приличных мин. Мы скромно посидели с моими родными и близкими друзьями после росписи и поехали на недельку отдохнуть.
После приезда жили у моей стороны.Никто никогда его у меня дома ни словом ни делом не обидел и не притеснил, наоборот в первую очередь ему предложат а потом мне. У них никто даже и не задумывался о подобных почестях в мой адрес.Вонь с годами утихла и мы стали друг другу мило улыбаться при встрече.Мой муж через какое то время обольстился этими улыбками и попросил меня переехать к нему, мол в 4 комнатной квартире жить свободнее чем в двушке.
Трудно не согласиться… Квартирка малогабаритная но 4 комнаты все равно посвободнее чем 2. И вот мы приехали, подкупили мебели, освежили комнату, поставили стеклопакет. Родители в это время строили дачу, свекр выходил на пенсию, свекровь вообще не работала никогда, и они хотели переехать туда жить, было не до меня.Правда никто не заботился о моем уюте или удобстве в гостях. Накурить в туалете например было завсегда, или начать нетерпеливо стучать в двери с требованием открыть, когда я в душе (у них не принято закрываться). То руки всем помыть надо, то волосы уложить, то зубы почистить.
И вот час Икс настал и они переехали.Осталась одна сестра, которая к тому периоду так и не вышла за своего парня замуж и жила в поиске нового.
Я никогда не думала что один человек, с непристроенной судьбой может так отравлять жизнь… Характер у нее мярзющщий, воспитания как такового почему то не получила.Страдает комплексом «Богини» видимо. Обычный быт, а сколько негатива он приносит! Поест… посуда останется, уборка… а у нее встреча/спорт/болеет/учеба/месячные...., в ванной по 2 часа выпрямляет локоны, стрижёт ногти и потом они на на коврике при ванной впиваются в ноги мне, или телефон утащит к себе в комнату, закроется и треплется часами.(Знаю, такие же проблемы в тысячах семей просто идентичны, Быт и есть Быт, он везде один и тот же)Но ладно это все, так она еще пытается при удобном случае меня ткнуть носом, вы вообще не убираете, вон какая ПЫЫЫЛЬ! Напьется в гостях, потом звонил ночь-полночь мужу,«Забери меня домой». Он раз, другой забрал потом послал подальше. (а он младший брат между прочим с разницей в 6 лет) Она такую истерику укатала, свекров подключила, а они его долбят «Как ты к родной сестре относишься?!» Нельзя бросать своих в беде!"
Потом она начала атаку на меня… Капала всем родственникам на мозг, что это я его так настроила против самых близких. Что я манипулирую им подленько исподтишка и смелости у меня нет в лицо сказать. Потом она одолжила деньжат у мужа на какие то там нужды. Мы сами сейчас сидим с кредитами и давали на определенное время, а именно на 2 недели.«Я верну, ну что вы так переживаете, будто я миллион у вас беру… Верну по первому зову!» Прошли недели а денег нет и нет, мы занервничали.
И когда муж попросил их обратно, она ему сказала примерно следующее: " Ну нет у меня пока денег! Что вы прицепились? Глотку готовы мне перегрызть за свои копейки, ЖЛОБЫ!"
Попытались ей объяснить, что у нас на носу кредит и она знала когда брала, что нет лишних. Никто пока не ругался, пытались вразумить. В следующие выходные денег не было по прежнему, зато приехали родители. Подловили момент, когда мужа не было дома и как начали прессинг в мой адрес, что вы с таким отношением к близким далеко не уйдете! Не надо пытаться накалять отношения брата и сестры, что пока меня не было таких моментов не было… Меня трясло там целый час, а они все продолжали в 2 горла мне доказывать что я ЗЛО! Я, представьте, еще пыталась призвать их логику и разум.
Вечером муж пришел, и я попросила забрать меня из этого сумасшедшего дома. Вот сижу и переживаю, люди морально уродливы, да еще и денег придется у моих родителей просить, а я этим уже давно не занимаюсь. Сейчас мы в двушке с моими родителями, а она одна в 4 комнатной квартире. Но мне себе дороже жить там. В тесноте, да не в обиде.
10 комментариев
Наталья
Ну раз хочет в глаза, то пусть и получает в глаза!
GospozhaBeladonna
В глаза не могу себя заставить и все! Ну терпеливый я человек, и очень долго могу переваривать в себе.Просто если меня уже попрет воевать, то попрет кардинально и будет открытый конфликт.А это нервотрепка и больше даже для мужа.
Наталья
Так вы только нервы себе попортите…
sanjezetta
все равно его сестра будет вас доставать — кто ж теперь за ней подбирать будет, пьяную из гостей забирать, денежку тыкать… я так думаю, она на хозяйственные расходы тоже не очень-то тратилась?
GospozhaBeladonna
на хоз расходы вообще не тратится.Это точно подмечено! Покупает для себя косметику и шмотки, ищет мужика.Воспитание какое то совсем не правильное. Она в семье принцесса, а родители и брат придворные слуги, и родители сами это растили, судя по рассказам.А ведь она старше его и меня!!!
GospozhaBeladonna
А муж так уже взбесился, что сказал что ничего больше для нее не сделаю. Пусть платит грузчикам, плотникам и деньги занимает в банке.Посмотрим к чему это приведет. Как только в таких семьях рождаются такие чудные сыновья как мой муж.
Клиника
у нас таже хрень была раньше и сейчас очень редко, когда у нее какая-нибудь пьяная истерика случается. убивает просто. живет со своим мужем уже лет 10, а когда у них ремонт дома, то его почему-то отец делает. или ругаются они там у себя ночью, мы спим у себя дома, звонит моему мужу и вопит чтобы забрал. у моего мужа розговор короткий пошла нафиг, девочка взрослая уже. через 5 минут звонит его маман, типа в чем дело, но муж мой с мозгами слава богу. а ведь она старшая сестра, 10 лет разница а ведет себя как ребенок.
Клиника
в последний раз поругалась со своим и позвонила опять мужу моему, типа вещи собрала забери меня отсюда. муж продиктовал номер такси вызвать. в итоге она никуда от мужа не ушла, мпесяц они с моим мужем не разговаривали, а потом позвонила сама, как будто ничего не было. брррррррр, противно.
Клиника
а отношение моего мужа изменилось к ней после того как он однажды очень давно все ее вещи вывез после их очередного скандала, включая некоторую мебель, а спустя неделю она сказала, что они померились, надо все обратно везти. с тех пор ответ один, пошла нафиг :))))
GospozhaBeladonna
Я смотрю тема эта в общем то довольно занятная и широкая.Открою ка я отдельную тему, и назову ее «Чья сестра круче?»
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.