Психопат-золовка и очень глупая свекровь. Даже не знаю что "лучше"?

Блог им. Lana
Вывести психопата на чистую воду, всё равно, что наступить в говно: насрал не ты, но вонять будет от тебя. Тот, кто насрал приложит все усилия, чтобы доказать, что это был не он. И валить будет в первую очередь на того, кто уже испачкан!

Это так… были мысли вслух…
После всех поступков моей золовки я пришла к одному единственному мнению: этот человек-психопат. Ее родители, а в особенности мать мужа, идут у нее на поводу. Это очень опасный человек, у которого просто феноменальные способности врать, изворачиваться и манипулировать людьми для своей выгоды, такие способности свойственны всем психопатам. Стать его жертвой — это все равно, что играть в рудетку: выбор может пасть на каждого. К сожалению, в данный момент ее выбор пал на меня. Она сочиняет родне про меня всякие гадости, за глаза называет не иначе как «шалава Ланка». Постоянно всем за глаза жалуется, что я, якобы, «ее обижаю, при всяком удобном случае говорю ей ехидно какие-нибудь гадости, которые ее задевают, а еще, что я сплю с ее бывшим мужем»...-Это слова моей золовки. Все это делается ею с целью, чтобы ее пожалели и привлечь внимание на себя. Я об этом долгое время не догадывалась, поскольку со мной она всегда была приветлива и мило общалась. Вот только родня мужа стала на нас косо смотреть и старались избегать. Неделю назад мы с мужем докапались до причин этого, и уже неделю оба ходим в шоке...)))
Пробовали объяснить всё родителям, они верят только ей и стоят на ее стороне. Видимо она хорошо им мозги промыла.
Девочки, не хочется, конечно, ныть и плакаться кому-то, но я уже в отчаянии. Подскажите, что делать и как быть?
13 комментариев
Алиса
Мама Мия!!! До чего же люди могут опуститься!!! Мой Вам совет, перестаньте отправдываться и объяснять что-либо родителям, чем больше будете это делать, тем меньше будут верить!!! Да и Главное это Ваш Муж, он Вам верит и Это Главное! Она врет и когда нибудь обязательно проколется! Да и всё тайное всегда, рано или поздно становится Явным!
sanjezetta
рано или поздно она покажет свое истинное лицо и родителям — вы же сами пишите — [i]рулетка[/i].
Lora
Ой, особенно понравилось про «сплю с её бывшим мужем» :) Ну какая красота… А что, собственно ныть? Обнимите мужа, пророните слезу, пожалуйтесь как вас ранят такие слова — пусть он вас утешит и хватит. А в тихоря себя накручивать — чего ради? Язык ей не вырвешь — будет сама всё в г*не сидеть, всё равно вас будет хаять. Не оправдывайтесь перед родителями — оправдываеться тот кто виноват. Хотите объяснить что и как — разговор должен идти в русле «вам стоит обратить внимание на поведение вашей дочери (ну и можно добавить что из-за её сплетен над ней люди смеються, и над ними тоже...)».
Клиника
Согласна с Lora. Еще это хороший повод свести отношения на нет. А оправдываться не стоит. На клевету можно и в суд подать между прочим.
Lana
именно в таком русле и вёлся разговор с родителями. Они нам не поверили, сказали: «Вы всё переворачиваете. Докажите»… Это при том, что своей дочушке они верят на слово и с нее доказательств не требуют. Эта девушка вывернется даже если ее носом ткнуть в доказательства, еще и нас как обычно сделает виноватыми. Здоровым людям невозможно предугадать мысли и действия психически-больного человека. У них иное мышление.
Lora
Я, кажеться, поняла вас теперь. Тогда расслабтесь. Пусть говорит ))) Любите мужа крепко -крепко, а её в свою жизнь не пускайте (ни на какие мероприятия не берите. На дачу, например, едете — её не берите, в кино идете — всегда когда она падает вам на хвост — сбрасывайте). И мужа настраивайте так что бы он относился к её присутвтсию как к чему то обременительному, надоедливому, неприятному. Короче — цель военных действий — изолировать вражескую силу!!! У вас обязательно всё получиться!!!
Клиника
я не понимаю зачем что-то доказывать, пусть сами тогда доказывают. а вы с ними не общайтесь и все.
Наталья
А вы скажите им, что бремя доказательств по закону лежит на обвиняющем. Попробуйте еще эту дуру запугнуть тем, что ей в суде придется за свою клевету оправдываться.
комментарий был удален
さゆり
----------------
Lana
Спасибо девочки! Всем, кто откликнулся! В одиночку тяжело из такого болота выбрасться. Спасибо за ваши советы и поддержку!
Алиса
Самое главное Уважайте и Любите себя! И Будьте Счастливой! Прям уЛыбайтесь всем! И Золовке и ее родне! Пусть знают, что Вам по фиг на все происходящее, быстрей отстанут!
Клиника
История моего свекра: В семье их трое детей — он старший сын и две дочери. Все дети завели свои семьи и стали жить отдельно от родителей по коммуналкам. Его рдители мою нынешнюю свекровку не приняли, считали ее командиршей а его подкаблучником. Но родители стареют помогать надо, вот мой свекр и помогал. То крышу в доме подлатает, то забор, то огород поможет посадить, то печку надо подделать (родители в 190 км от города в отдельном доме жили, а дети в город перебрались, работы в деревне-то никакой) Все отпуска в основном у них проводил, хотя у самого уже 2 детей было. И вот, году так в 90 почувствовал он какой-то холодок со стороны родственников. Когда соседи родителей перестали с их семьей здороваться и проходили демонстративно мимо, решили они все-таки выяснить, в чем же дело. Оказалось что средняя сестра всем рассказывает, что они хотят родителей выселить в комнату в коммуналке в которой сейчас сами живут, а сами в этот дом переехать. Что сестер они в этот дом на порог не пускают и т.д. и т.п. (Сестры в основном подкидывали внуков)Родители оказываются в эту историю верят. Свекры мои в шоке 2 недели походили, а потом он пошел к родителям на откровенный разговор. Пришел и спросил-за что они так с ним поступают, он же для них старается, все делает. В ответ услышал, что это он для своей командирши старается, типа решила она все имущество себе захапать и его подговорила. Отец ему сказал, что они его вырастили, а он спутался с этой кралей, а ей только их дом и нужен. ЧТОБЫ ОН БОЛЬШЕ СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ В ИХ ДОМЕ НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ И ПОМОГАТЬ ИМ БОЛЬШЕ НЕ НАДО, У НИХ ЕСТЬ ЕЩЕ ДОЧЕРИ. Отец сказал, а мать промолчала и свекр ушел. (Свекровь моя конечно женщина с очень большими странностями, но на их дом с удобствами во дворе не стала-бы претендовать т.к. белоручка большая и единственная дочечка в семье. У ее родителей тоже был дом в 15 минутах езды на электричке. Сами понимаете резона никагого) А вот что в итоге: Младшую сестру выперли через 3 года также. Все имущество переписали на среднюю сестру Потом отец свекра скончался от инсульта. За все года семья свекра и семья младшей сестры у родителей не появлялась, собрались только на похороны отца. Свекр мой если и ездил их проведать, то только вместе с младшей сестрой. Они раздельно никогда к ним не ездят. Дом превратился в развалюху, за ним никто не следил. Мама свекра одна уже жить не может, переехала в квартиру к средней сестре. Но вместе они не уживаются. Год назад муж срдней сестры умер и они теперь названивают периодически моему свекру. Сестра говорит, что она женщина молодая, еще может семью построить, а мать мешает, не можете забрать. А мать ноет, что не знает к какому берегу пристать. А он им отвечает — ну вы же сами все решили давно. Моя свекровь даже ее совсем простила уже. Говорит жалко, может заберем. А он не в какую простить на может. Это я к тому, что судьба их все равно накажет, а вам не надо унижаться и нервничать и что-то там доказывать.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.