Золотой мой милый свекр!!!

Блог им. sanjezetta
Девочки, верите, насколько у меня вредная свекровь — ровно настолько же золотой свекр! Он добрый и заботливый, называет меня дочкой, всегда узнает, выспались ли мы с малышом, кушала ли я и тому подобное. Внука просто обожает! Все свободное время с ним проводит и даже придя с суточной смены на работе, первым делом играет с ребенком. Утром частенько перемывает всю посуду, скопившуюся за ночь. Вобщем, когда свекр дома, у меня почти выходной))))
Плохо только то, что находится он в мощном свекрухином кулаке (каблуков она не носит). Хотя мужчина вроде не слабохарактерный… любит ее, что-ли…
4 комментария
удаленный пользователь
У меня тоже свекр хороший человек.Но я никак не могу понять то ли его армия, то ли воспитание, но он не имеет своих мозгов.АБСОЛЮТНО!!! Своих сыновей он очень любил, но по приказу своей жены забыл.Вот мне выпала великая честь с ним пообщаться, т.к мы два года не разговаривали, думаю внучка растет, а они ее не видят.Решила поговорить.Хитом №1 было когда я ему за внучку, что начала ходить, он мне за их собачку.Я очень рада за них с собачкой, но видать незря мы два года не общаемся.Хитом №2 стало-он говорит мне «я на тебя зла не держу».Я переспросила.Ответ такой же.Я чуть не рухнула.А что я сделала? вышла замуж?! родила вам внучку?! При этом они хотят наладить отношения
Darcy
Верю, у меня тоже хороший свекр, он рад счастью своего сына! А свекровь с говоном меня мешает при любом удобном случае, ненавижу ее, у них дочь еще есть, вот там она золотая… только зять тоже с ней на расстоянии, а то так до развода чуть однажды они не докатились с ее «вниманием».
Pelageya
Как правило хороших мужиков надо именно так и держать: или под каблуком или в кулаке. Что б не увили. Если их слишком любить они зарваются.
а у меня нет свёкра =(((
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.