ДепресняК

Блог им. ABCD
Сижу в депресняке! Почему? Да блин у нас в среду была годовщина свадьбы… Моя дорогая свекровь и не вспомнила(скорее сделала вид), муж ей зачем то позвонил и напомнил про сие событие. Сегодня поехал к свекле по её настоятельной просьбе! Нас поздравили 1 ПАКЕТОМ МОРОЖЕНОЙ ВИШНИ И! ПАКЕТОМ МОРОЖЕНОЙ СМОРОДИНЫ! И нафига это? У меня этим добром для ребенка морозилка забита! Могла бы просто позвонить и на словах поздравить. Сейчас накатило… понимаю что мелочи и растраиваться не стоит! НО я уже от этой фигни устала!
15 комментариев
lada
Моя тоже не поздравляла никогда, уже 6 лет в браке. В первую годовщину сказала что забыла, а потом и ничего не говорила. Я теперь свекров тоже не поздравляю, а раньше поздравляла их с со свекром. Мне теперь ее поздравления не нужны!!! Мы когда 5 лет браку было, заказывали ресторан и друзей пригласили, она может думает раз ее не позвали значит из за того что не поздравила, в этом году уже поздравила!!! ПРОГРЕСС!!!)))
ABCD
Самое смешное что все она помнит, просто она сыну обратно ждет! А он и не собирается. СЛава Богу что хоть и благодарить её ненадо. Спасибо мужу понимает!
невестка
наши мужья теперь в страшных снах только видят своё возвращение к свекрындям....[url=http://smajliki.ru/smilie-322990599.html][img src="http://s3.rimg.info/d8633c4981f6b7b79097fca73d1c0c18.gif"/][/url]
ABCD
почему в страшных? он её сын, ему у неё хорошо, тепло и сытно! а вот его семье… Тут уж дело выбора…
Alenor
Ваш депресняк, по-моему, просто накатил. А чтоб откатил, я бы залезла в ванну с бутылкой шампанского, а еще пены туда или соли морской (я так раньше делала, пока не было ребенка и позволяло время). Представьте себе: вы ванне с пеной, столик (можно стул-табурет), на нем стоит бокал и бутылочка любимого шампанского. Все настрое плохое как рукой снимет.
ABCD
Спасибо за совет! Я не могу, у меня ребенок на ГВ. Я соль уже вчера была с эфирными маслами! Спала как младенец!
Taha
Верный способ прийти в активное состояние (для меня) — танцевать. Бокал хорошего вина, мызыка, зеркало… и конечно не забываем о своем красивом теле (принятие ванны, макияж и красивое белье ПОДГОТОВКА ОЧЕНЬ ВАЖНА). Вспомните о себе — вы единственная и неповторимая! Если нет возможности заняться дома — записывайтесь на танцы в фитнес клуб.
Taha
Да, если ребенок сложнее. Но тем не менее- найдите время по возможности. Вы у себя одна- понятно что ребенок самое важное в жизни НО — любовь к себе первостепенное. Любить окружающих не возможно не полюбив себя.
Bonbon
Согласна! Есть прекрасная книга Некрасова (психолога) — Материнская любовь. Вот там сказано про то, что важна любовь между родителями, культивировать ее надо. А ваши дети подтянутся и потерпят неудобства. Счастливые папа и мама — вот что надо малышу!
Wika
Не обращай те внимания! Моя тоже за 8 лет не поздравляла. Обидно конечно, но это для нас праздник, а для них ))). Один раз мой муж ейнапомнил, что у нас годовщина, то она сказала:«Ну, это с днём свадьбы тебя», при том, что я стояла рядом! Я как будь-то не причём! Да им бы лишь бы укусить при любом моменте. Так и хочется сказать ей, что за годы брака у меня иммунитет на змеиный яд выработался.)
azaz
Да зачем вам ее поздравление? Мой муж сестре на годовщину каждый год дарил деньги. Вы думаете эта тетка в ответ хотела бы поздравила, молчу уж о деньгах. Пусть держится подальше, вот и все, что от нее мне нужно.
удаленный пользователь
девчонки, солнышки мои, а зачем вам их поздравления? может я бесчувственная, но мне кажется что свекровь это пятая и ненужная нога в ваших с мужем отношениях. вы можете прожить всю жизнь, а можете разойтись через 5 лет, но в любом случае воспоминания о вашей годовщине это личное дело двоих. кто искренне может порадоваться за вас так это ваши родители и друзья, а это уже немало.
Ingrid
Я тоже на свою жабу сначала обижалась, туда не пришла, то не сделала, тут не поздравила… а сейчас мне на нее на… ть. Зачем нужны поздравления, если они не от души? Отметьте с мужем вдвоем и пошла она куда подальше.
ABCD
Да мы так и сделали!
ABCD
ДЕВЧЕНКИ, ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.