я тоже так буду

Блог им. LenaK
Ммне повезло, эта стерва ниразу у меня дома не была (квартира мамина, а мама не очень дружелюбна). Зато звонит мужу по поводу и без, а если он не берет, то мне звонит и золовка звонит, его ищут, чтоб он их отвез, привез, шторы повешал… Так я их в черный список загнала обоих, а так как война у нас холодная, то она и не смеет спросить вслух при муже, что это у меня занято всегда. Мило улыбается при нем.А без него я с ней и не вижусь. А последнее время поняла её нежелание показывать нелюбовь ко мне при сыне, я стала её злить: например она достает еду с холодильника нас кормить, а я: Милый, там у мамы в холодильнике грушка лежит, я её хочу (всё это при ней, но как бы нет её для меня). Или давай у мамы с погреба компотик возьмем, она так его вкусно готовит. Ему приятно, а она аж передергивается вся. Вырвала у неё на даче весь щавель на пирожки))))) И главное всё нужно при муже делать и мило улыбаться. Девченки, как она бесится, а муж думает я её обожаю))))
7 комментариев
Bonbon
Я бы за щавель убила :)))
LenaK
)))) Спасибо, на то и расчитано было))) Ради её же сыночка старалась. он так любит пирожки.
удаленный пользователь
вы просто прелесть! ;-) у меня так к сожалению не получится…
LenaK
Я до этого 3 года ждала и тактику выбирала. А по началу и мирно пыталась, и даже верила ей. И вот в субботу свадьба, и она станет моей " обожаемой" свеклой НАВСЕГДА. Выбора у меня нет, только её же методами теперь.
noname
Молодец))))))
инна
вы молодец, я тоже так не могу. Все-таки все зависит от характера, вы наверно не такой впечатлительный человек. Так держать!!! Ну если она меня еще так вызлит, как раньше, также буду.Вы правы, все это необходимо делать при муже, иначе может плохо кончиться.
Валерьянка
Неужели ей щавель жалко и компотик? Это хорошо, что она Вас при муже не подставляет, прямо как в фильме: «если свекровь монстр»
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.