Тёщи тоже жабами бывают!!!

Блог им. maks72
Правельно кот в сапогах сказал вы всех оскорбляете а на себе посмотрите закомплексованые забитые домохозяйки, читал долго и слушал как вы тут обсираете наших матерей посмотрите на своих нервные истерички которые считают что их дочери идеальны а мы хуйня, а вот все как раз на оборот выходите замуж уже после перемены 100 портнеров и кто вы после этого???? незнаю на данный момент неодной хорошей девушки и вот как раз какие матери такие и дочери поэтому молчите и радуйтесь что хоть кто то вас взял…
45 комментариев
Алиса
Вам видимо с женой не повезло… Может поговорим об этом?
Greenglazky
Если домохозяйка — не значит закомплексованная. А уж про забитость… Кто забил-то????
удаленный пользователь
Вы хоть имя-то своего приятеля выучите--не кот в сапогах, а кот в сарае. А то как-то несерьезно получается, даже скоординировать свои атаки не можете, Ньютоны несчастные.
Ingrid
«Улыбнуло» насчет домохозяек, не мешайте работать! И выучите русский язык.
удаленный пользователь
как все серьезно… а ваша мама вышла замуж за стопервого? а благодарила отца за то что ее замуж взял? нет? а должна бы, судя по вашему оскорбительному стилю и орфографическим ошибкам вы оба умеете только хамить и скандалить.
удаленный пользователь
Имена на сайте условные, поэтому не принципиально как написали мой ник, главное понятно, о ком речь. Да, дамочки, любите вы в крайности бросаться. То возмущаетесь, что словечки «из умных книжек» не понимаете (с толковым словарём текст читать приходится), то к грамотности придираетесь. Кстати, на сайте полно блогов от неграмотных невесток, что же вы и их так не загнобили?
happybird
Это Вы вообще кому? А невестки, даже если неграмотные-зато на весь мир не озлобленные!
комментарий был удален
удаленный пользователь
бедняге наверно только что перепало от тещи и они с сапогом в сарае ринулись на наш сайт )))
Hopeful
Это явно пишет дядька, которого мудрая мама оградила от общения с «сомнительными» особями женского пола. И избыток тестостерона перешел в спермотоксикоз)))
удаленный пользователь
Как обычно ждем от мужчин понимания, а получаем «Я мамын». А мамы-то точно такие же невестки…
Ingrid
Дядьки свое время на такие сайты не тратят, максимум, посмеются, когда прочтут. Сплетни вообще не мужское занятие.
Greenglazky
Даааа, спермотоксикоз — это опасно ))))))
Hopeful
Вношу предложение Администратору сайта удалить данный блог, он не соответствует тематике сайта и содержит ненормативную лексику. Организуйте теща.ру и айда туда, обещаем не подглядывать
alenka_1986
согласна. видно жизнью замученные и несчастные мужчины забежали сюда. и почему такой негатив против домохозяек?
Наталья
Учи русский язык, школьник, а потом на сайты лезь.
happybird
Браааво, девченки! Никак на антивумен сайт не зайду-времени нет-а они сами сюда прут! Я что-то тут ни одну забитую не встретила, закомплексованные есть, конечно! Давайте мальчика «уматерим», зайчик, хочешь быть 101-м? Ты откуда такой прыткий? Я прижму тебя, как мать, к своей пышной груди и вытру тебе сопли! И девушку тебе помогу найти среди «одноклассниц» своего сына, может, в 16 лет еще есть «незаймані»!
Ingrid
а ссылочку не помните?
happybird
Я еще там не была.Сейчас попробую найти.
happybird
[url=http://bt-lady.com.ua/?articleID=2168&page=&offset=0]bt-lady.com.ua/?articleID=2168&page=&offset=0[/url] Таня ссылочку указала, а на мою зайдите тоже.Убедительно.
happybird
Наконец-то на антибабский сайт зашла-и первая попавшаяся история-как малолетка-школьница учителя-лоха развела.Ну точно лох-и зачем на весь мир об этом трубить?
happybird
И друзей своих сюда зови в группу поддержки. А мы из вас мужской стриптиз сделаем!
Татьяна
[url=http://www.antiwomen.ru/]www.antiwomen.ru/[/url] там ничего интересного нет я только что смотрела, а ты мальчик сходи к психологу…
noname
Здравствуйте для начала, Я вот не домохозяйка, имею свой бизнес, мама моя обожает моего любимого, не истеричка… Откуда такая агрессия на весь женский пол? Ваша мама кстати тоже дама… и тоже была невесткой, жена, наверное и дома сидела… Вы только что оскорбили ее… Она тоже забитая и ограниченная??? Обычно сначала думают, а потом пишут…
noname
А сестра у Вас есть?
maks72
1 это мое мнение 2 пишу с ошибками так как пишу с телефона тут не видно 3 а что вы не забитые не закомплексованые??? 4 раз вы тут значит нет подруг с которыми можно потрещять и кости всем поперемывать и нах… вы некому не нужны 5 живете на нашем обеспечении 6 я сомневаюсь что все что вы тут пишите правда какие вы нахуй бизнесменки со сколькими сталкивался даже в 95 и тд все прогорели а наш бизнес живет и процветает 7 я же сказал живите и радуйтесь что мы есть и обеспечиваем, рожайте дитей и носки стирайте ваша прерогатива! 8 и хватит пиздеть пишите правду!
Наталья
Если б не было тебя, мир был бы лучше:) ДЕБИЛ
happybird
1)No comment 2)«С телефона» можно и без ошибок писать! 3)Забитые и закомплексованные мужьям носки стирают, а не в нете сидят! 4)С подругами мы уже давно кости всем перемыли-это раз, некоторым со СВкр повезло-это два, а некоторые замуж вышли за сироту-это три. 5) На каком это вашем обеспечении мы живем? Именно Вашем? 6) Какой ваш бизнес живет и процветает-жиголо? 7)читай пункт 3 8)П..., мо-моему здесь ты!
Наталья
*бурные овации
комментарий был удален
noname
Улыбнуло)))) Ограниченный Вы, не сердитесь, но каков у Вас кругозор, если Вы всех под себя ровняете…
alenka_1986
вот такие идиоты и портят жизнь всем, включая себя. лечиться нужно и желательно у психиатра…
alenka_1986
я вот тоже не домохозяйка, но агрессия колоссальная. видимо в жизни не повезло…
happybird
skorpioshka, судя по нику, он далеко не ученик начальной школы, у меня, правда, тоже сложилось впечатление, что он в развитии остановился в том году, когда я в первый класс пошла.
Валерьянка
Это кот в сарае сменил ник. А когда аргументы заканчиваются переходят на мат :))) Товарищ, автор поста, если вы себе выбирали жену «на тверской» в этом никто не виноват, и перестаньте так нервничать, это вредно для здоровья, я могу вам валерьяночки накапать :-)))
happybird
Кот таких ошибок грамматических не делал! А насчет жены с Тверской-сомневаюсь, дорого, наверное, у нас на Окружной в самый раз- за 15 гривен можно найти, это 2 доллара.
Кристинка
у мужчин тоже половых партнерш за жизнь достаточно много, так что пусть сами радуются, что за них замуж пошли.
happybird
Так они себе за свои «подвиги» готовы медаль«за отвагу» повесить, а если женщина так сказать, повышенным спросом пользуется-значит бл...! Да пошли они! «Каждый, кто не первый, тот у нас второй»- и досвидос! А не нравится-пусть себе жен в пионерской организации ищут!
Кристинка
в монастыре =)
Кристинка
а если этим мужчинки так против женщин, то пусть друг с другом у них будет любовь, и тогда их мамы будут вечно прибывать в радости, т.к. у них будут не невестки, а зятья.
mololara
Подобное притягивает подобное…
удаленный пользователь
Браво! Чётко!
Taha
Да, девочки! Много пропустила… Проблематичный «мальчик» оказался — его бы к психотерапевту отправить с проблемами. Или нет — жизнь учит, ведь верно подобное притягивает подобное.
さゆり
------------------
удаленный пользователь
девочки, а я наверное буду тещей жабой. поому что за такого козла как автор этого поста точно дочку не отдам.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.