Функция "Антивсплеск" или как мы свекре покупали сортир )))

Блог им. ElenaL
Привет девчонки, недавно свекра уговорила поехать своего сынулю и меня, соответственно, на строительный рынок купить ей новый унитаз. Приехали. Та с пеной у рта и кучей дикого удовольствия бегает по рядам, выбирая вожделенный объект. Мы с мужем плетемся следом. Погода хреновая, настроения никакого. Ходим. Тут нашему взору открывается точка оптовая, видимо, где этих унитазов выставлено штук 30, наверное, прям на улице, самых разных форм и оттенков. Мужа пошел смотреть кафель для нас, а я ж не смогла удержаться от яда. Подхожу к свекре с таким хитрющим видом и говорю: " Ну что, Нинель, определилась с выбором? Она округлив глаза: Та нет еще, прям глаза разбегаются, все хочу !". К слову сказать, свекра никогда не имела дома туалета, только уличный. А я ей с видом заправского знатока в унитазных делах заявляю: Ты обязательно уточни, есть ли у выбранной тобой модели функция «Антивсплеск» ( ну эта такая функция, блин, кто не понял, ну когда ты… а оно… когда падает в унитаз в воду, не образует кучу брызг и не обрызгивает причинное место, вообщем))) ". «И смотри, Нинель, прежде чем окончательно выбрать, нужно примерить его так сказать под свой размер, чтоб удобно было сидеть, дела делать, а то так и мазоль можно натереть, вещь то приобретаешь дорогую, на один год… Короче я слиняла побыстренькому в другой ряд где мужа кафель смотрел и наблюдала, давясь смехом, как моя жаба с видом знатока уточняет про функцию «Антивсплеск » ( толком не понимая о чем говорит), и мастится карданом почти на каждый унитаз ))) Пол рынка ржало, кто- то натихоря снимал на камеру телефона, но всем однозначно было ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО !!!!!)))
Р.S.// Жаба таки купила свое чудище, так и не поняв от чего всем так весело, вот скоро установят ей этот агригат, будут ее кашолки- подруги приходить любоваться и восхищаться сим приобретением, жалко что в нем нет функции обогрева сиденья, омывания и дезодорирования )))
23 комментария
Marika
Супер вы ее сделали))ха-ха-ха
noname
Ой, умора)))) Главное Вы же как лучше хотели))) Чтоб не брызгало)))) и мозоли не было)))
ABCD
Не ну с пактом о ненапаении я понимаю прикол! но в данном случае? Блин и зачем это тебе?
ElenaL
Как не стыдно мне это признать- это моя маленькая пакостная месть ей за целый год слез, обид и разочарований " сделанных мне по бестолковасти и эгоизму". Простите, не могу простить, не могу… а так просто очень приятно. извиняюсь )
удаленный пользователь
Ну зато посмеялись))))
удаленный пользователь
а я в шоке… неужели в нашем 21 веке есть еще кто-то, кто не знает что такое унитаз? да… позор нашему правительству, это же унизительно что славяне до сих пор живут как в темном средневековье и радуются что хотя бы унитаз можно купить… дожили… и то что вы смеялись над ней… на самом деле это наверху сидят и смеются над нами, что мы как бестолковое стадо и унитазу рады…
neznakomka
Вот умора, я так смеялась, за несколько дней ужасного состояния, этот пост реально вызвал бурю эмоций, просто представила перед глазами этакую картину.)))))
happybird
Я уже писала, что у моей жабы индивидуальный кружок на унитаз-меховой, гламурного розового цвета, и Вы своей такой подарите! Только вот не знаю, где такое продают, ни разу не видела, может, в сексшопе?
комментарий был удален
Татьяна
от души посмеялась!!!
Lazy
Елена, если не ошибаюсь, мы с Вами из одного города. На какой рынок Вы ее возили — на выезде в Аксай на строительный? Если да, представляю масштабы веселья:)
ElenaL
ДАААААААА !!!!!!!!!!!!))))))))) на Алмаз, там ряды с унитазами, из контейнеров продают, прям на асфальте стоят )))))
Lazy
Тогда действительно супер!
ElenaL
А ты где живешь? Я рядом с Берберовкой, прям недалеко от самолетика, на Сельмаше.
Lazy
Александровка.
ElenaL
Так мы с тобой еще и соседи почти… как тесен этот мир )
Nataliyan
удалено
ElenaL
Девчоночки искренне рада, что вам стало веселее, я тож очень ржала в позапрошлые выходные! )))
Валерьянка
Ой, а мне ее немного жалко стало… Я ее почему то представила как бабушку божий одуванчик. Видно сильно она Вам насолила… Я так понимаю, что она не поняла, что Вы над ней так пошутили. А если бы поняла, чтобы сделала? Если бы я со своей так пошутила, то мне надо было бы линять не в соседний ряд, а в соседний город )))
удаленный пользователь
Сочуствую.Самое страшное когда человек не способен над собой посмеяться.
neznakomka
Теперь наверняка будем лицезреть вашу свеквроь на просторах ю-тюба.))))))
Tanusha86
Слушай, ну это прям анекдот в реальной жизни вышел!:) Молодец, отпадно ты выдала!!! Мне бы такому мастерству пока только поучиться осталось.:) SUPER!!!
Olesya
Ой умора девоньки, умораааааа! Долго смеялась! Молодец Елена! Просто умничка. Я представляю как веселился весь народ в округе!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.