непрерывные скандалы.

Блог им. Anna2000
к нам приехала гадюка подколодная (свекруха), да так и осталась, шипела гремела хвостом. я решила пожить неделю у мамы, вернулась-гадюка все еще в квартире, но муж стал шелковым, непрерывно целует, говорит о любви.

Однако с понедельника по сей день скандалы каждое утро. причем на дикие темы.
свекровь непрерывно орет на мужа-может орать часами, я замеряла 2.4,6 часов подряд!!!
понедельник- 7 утра- крик, почему твоя сварила вермешель, а не кашу??? я хочу кашу, но видимо ты не замечаешь моих желаний, и никогда не замечал.а помнишь 15 лет назад ты купил розовые розы на юбилей, а я люблю бордовые, а 17 лет назад, ты купил столовые приборы с белыми ручками, а я хотела с бордовыми и тд-2 часа без перерыва. муж сидит за компом-молчит, я сижу в комнате в ужасе слушаю, думаю-когда же голос сорвет ведьма.

вторник-7.30, мы занимаемся сексом, слышим свекровь пришла-подслушивала под дверью минут 10, потом начала кричать- сыночек -выйди ко мне, ну выйди на минутку. муж закрывает голову подушкой-пытается ее игнорировать. все -таки выходит. доброе утро мама, а она- смотри сюда, эта коробка с гайками лежит здесь в шкафу,… отвези ее на дачу.-они мне нужны в квартире.-нет отвези на дачу. я всегда тебе говорила, поиграл в игрушки- убери на место, такой вещи место на даче, а ты и книги не убирал… и тд. еще 3 часа крика-муж молчит, завтракает.

среда- 6.00 отвези меня на дачу, мне срочно надо поработать в огороде, как дай поспать-нет, не дам спать-отвези на дачу. пусть твоя отвезет, мне надо ах ты ты никогда меня не слушался, не ходил в магазин за молоком, не делал уроки и т.д. 2 часа крика.

четверг--7.00 а ты почему не протер обеденный стол за собой, ты ночью вставал поесть, а крошки на столе, а почему твоя не встала и за тобой не пребрала?? вы свиньи немытые крик на 2 часа. свекруха сама даже не притрагивается к уборке, готовке, стирке и тд. только вопит.

пятница. 8.00 у нас секс, — а почему ты не встаешь?! ты должен выйти выпить со мной чаю.!!! муж- пошла на х… ведьма!!! зае...!!! свекровь-как ты разговариваешь со своей мамой, ты когда с девками приходишь всегда мне хамишь-когда ты перестанешь приводить домой девок?!(мы 3 года женаты)-крик, на 4 часа-мы одеваемся и спасаемся бегством.

суббота- 7.00 сыночек-отвези меня на дачу!!!- муж- у меня весь день занят мама, мы идем с женой в гости в 14.00. так то в 14.00, а сейчас 7 утра-отвези на дачу-мама-ясплю!!! не трогай меня до 14.00 (у свекрови собственная машина и она ее водит самостоятельно.)крик 3 часа.воспоминание всех обид 20 летней давности. муж выходит ударяет ее, она визжит-замолкает. через час везет ее на дачу.

воскресенье 7.00---а почему ты кинул трусы в ванной на пол и твоя их не постирала? крик на 2 часа с обидами прошлых лет, муж выпихивает свекровь за дверь и закрывает ее на замок.
проходит пол часа, я уж думала уехала ведьма. открывается входная дверь-свекруха на пороге-сынок-поедем на дачу,-муж---никуда я с тобой не поеду!!! крик на 2 часа.свекровь снова получает оплеуху, визжит. через час они едут на дачу.

Я снова уехала к маме, сказала, что надо помочь ей подготовиться к юбилею.

Моя свекровь безумна?
Она не хочет уезжать в свою квартиру, муж ее не прогоняет, мужу 40 лет, и он ее до сих пор не убил, наверное и не убьет уже. отец у них также каждое утро слушал истерики, на выходные ночевать не приходил, не мог выносить жену, умер рано.
Она постоянно перетягивает его к себе, что бы все время он был с ней, а не со мной.
Что мне делать?
45 комментариев
MaryGane
написано так позитивно)))а думаю ничего вам не стоит делать, а мужу вашему с ней поговорить(границы расставить, пусть мама его уедет, даст вам пожить спокойно!)ну солнышко!)))))))как это-«Она постоянно перетягивает его к себе, что бы все время он был с ней, а не со мной»?????????), она же сущий кошмар!)ему ее истерики явно не по душе) И ответ на ваш вопрос-Да, она безумна))))))))
mololara
Купите беруши. А для телека и компа — наушники. Подарите ей книгу о «ненасильственном общении». Скажите, что будете общаться ТОЛЬКО в спокойном и позитивном ключе. По-другому — никак и никогда, ни при каких обстоятельствах. Пока не научится — беруши, наушники и полный игнор. Даже если будет резать себе вены и истерить. Должно помочь. Нашей помогло, правда она никогда не орала, а просто тихо говорила всякие гадости. Теперь фильтрует базар.
удаленный пользователь
Дурдом! Мать — психичка и сын её бьёт! Дальше писать не буду, в голове только мат…
Bonbon
Ненормально это (( Бить женщину…
noname
Ненормально, но порой только пощечина или оплеуха может хоть немного «успокоить» истерика… Это до какого состояния нужно довести родного сына, чтобы заслужить затрещину, зная своего любимого, могу сказать, что он тоже способен за оплеуху, сама раз получила, за дело… успокоил меня… просто дал пощечину и крепко обнял-помогло… Моего мужа мать пока только до ора доводила, матом не крыл, но кричал что-то типо-ОТВАЛИ!!! ЗАДОЛБАЛА!!! А вот старший сын пару раз посылал и по матери)))
Знаете, проще было бы увезти на дачу эти несчастные гайки, в прицепе с мамо и ее вещами. И конфликтов бы не было. Сын боится взять и отправить мамо домой, но бить ее не боится.
noname
Чужая семья потемки, на меня никогда голоса не поднимали родители, я при маме слова «дурак» не скажу, а вот в семье мужа это норма орать, наверное так воспитала, сама виновата…
azaz
и так все три года?
noname
Я вот мужа уговорила на крики мамы отвечать спокойно… Она начинает кричать, а он изо всех сил пытается говорить с ней нормально, помогает))) Не даем ей пищи для истерики, она быстро сдувается, убегает в свою спальню и плачет, поплачет 5 минут и выходит извиняться, как с детьми… На меня муж в первое время пытался орать, потому что мама так научила, я на это говорила-СТОП! и спокойно спрашивала, что не так) За все 5 лет я 1 раз сама закатила скандал, и тот по вине его родни, муж ошалел, увидеть меня в психе… дал мне пощечину, обнял и пообещал, что никогда больше не допустит этого, после этого случая сам стал реже вестись на мамины склоки и капризы, она кст через некоторое время тоже потеряла интерес, с отцом скандалит, а на мужа редко кидается… Я склонна думать, что у нее дефицит внимания))))
happybird
Да уж… Женщин бить нельзя, но разве это женщина? Я собираюсь на работу, чуть позже напишу в блог Незнакоке «стоит ли так поливать грязью?», а вы мне расскажете, что делать-прощать, бить, убивать в подобных случаях.
Наталья
Пиши лучше отдельный пост
happybird
Не… У меня как раз в тему!
Наталья
А че вы ее не выгоните-то? А мужу бы надро не молчать, а гавкнуть на нее хорошенько, чтобы пасть больше не открывала. Вот у меня отец такой — молчаливый, но если его доставать — как гавкнет!!! И все слова лишнего сказать боятся) Зато мир и порядок в семье. А ваще гнать ее надо в шею, квартира чья?
Леди
квартира принадлежит только мужу, у ведьмы есть своя квартира и своя дача, но ездит она почему то на нашу с мужем дачу, копается там-кусты какие-то покупает. в общем репей-свекровь, никак не выбросить.
Наталья
Как не выбросить-то, шлите ее восвояси, напомните ей, что у нее есть дом, а этот — ваш!!!
さゆり
--------------
happybird
что значит твоя? А кто имена помнит? Я вообще «ЭТА»!
snoha26
а я «она» да сойти с ума можно, я это отлично представляю, моя не орала, она просто ходила по квартире и монотонно причитала, причитала, причитала, причитала, всякую хрень несла, у меня голова начинала болеть, а потом уже до истерики доходило, я и на муже срывалась и на нее, вот такой у нее способ воздействия
happybird
С каждым днем убеждаюсь, что их оптовой партией выпустили… И клеймо поставили-третий сорт-не брак.
さゆり
--------------
happybird
Мою зовут «Да пошла ты» и «Закрой рот».Это из уменьшительно-ласкательных вариантов.
さゆり
--------------
Леди
мои родители ни разу нас не беспокоили, только мы их посещаем. они уверены, что взрослые люди могут сами построить отношения.
Barbaris
ну «выгонять» мать это- перебор
Если она сама не уходит. А вы смогли бы жить нормально, если бы к вам мамо такая же как у автора приходила? Его мама, пусть как хочет, так и общается с ней. Ее воспитание в конце концов.
noname
Именно+100, сама воспитала так, что он ее и матом и затрещиной)
Леди
знаете, она действительно странная для мамы. никогда не хотела, что бы мальчик учился, работал, всегда была против его социальной адаптации. у меня сложилось впечатление, что она воспринимает пощечины как проявление любви, внимания. я такого не понимаю.
noname
ужасно…
さゆり
--------------
Barbaris
выгонять я бы не стала, все таки мать мужа (вот ребенка мужа вышвырнула бы без зазрения души). Но как-то постаралась бы решить вопрос, чтобы она съезала
さゆり
--------------
snoha26
милая Barbaris, не надо. я понимаю что у вас злость, на ребенок не виноват, вы это поймете потом, представьте как он не счастлив, ему не повезло с мамой, и папы нет, а еще «какая то злая тетя» его не любит, зачем вам, постарайтесь понять, что он рожден для чего то, как и вы.
ABCD
Блин! Надеюсь что с вашими детьми так не поступят!
Наталья
Если ей есть где жить, то никакой это не перебор. Она вообще преступница по сути. А преступникам место где? Уж точно не в одной квартире с жертвами.
Леди
)))))))))))
Собрать мамины монатки и перевезти их к ней на квартиру. Не понимаю. почему нельзя так сделать? И ключи забрать. Сколько бы проблем сразу решилось в этой семье.
noname
Немножко не про свекровь сейчас расскажу. я как-то писала про друга, который боялся за девушку с которой расстался, еле из квартиры ее выселил. Мне знакомая рассказала на эту тему еще одну историю… мы разговорились и обменялись историями. Так вот там еще круче, парень встречался с девушкой, купил квартиру, она ему не жена, не работала, он содержал ее и многочисленную родню ее, но однажды они расстались, но… он ушел из своей квартиры, психанул, хлопнул дверью и ушел, а 2 месяца жил то у родственников, то у друзей, она вообще не выходила из квартиры, покушать ей приносила мама, она твердо заявила-если я уйду, то не вернусь… еле выкурил, не знаю как, но я посоветовала привести ей доктора нужного)))) Главное оправдание парня было-мне ее жалко было… а тут мать вроде… вот и делема, маму и жалко и надоела хуже горькой редьки… а с другой стороны какого х… она ту суется у сына, имея ПМЖ? Если она так надоела уже СЫНУ, даже не снохе, почему он до сих пор с ней не поговорил серьезно… ?????
Леди
у нее нет с собой никаких вещей, только косметичка и паспорт, кличи она скорее проглотит чем отдаст))
Наталья
Значит новый замок. Почему у нее вообще эти ключи есть, от чужой квартиры?
happybird
Кириешка, а может для матери и сына-такие отношения-норма? Моя золовка, сколько я их знаю, бабку строила по полной программе-а та и рада была такому раскладу, плебеи должны знать свое место, а со мной решила норов свой змеиный показать-не вышло! Она даже говорила, что женщину иногда нужно бить, причем не один раз, и на меня прыгает с воплями «Ну ударь меня!»
noname
Это точно мне? Я вроде не говорила, что так быть не должно… Я как раз говорю, что сама воспитала так сына и сама виновата, раз она не рыдает от его затрещин, значит норма… ))
happybird
Если она так надоела уже СЫНУ, даже не снохе, почему он до сих пор с ней не поговорил серьезно… ????? Я эти слова прокомментировала.
noname
А это к этому… да меня удивляет это, но как я уже сказала-чужая семья потемки… видать нравится…
Леди
мысль про угоду меня посещала
Olesya
Да «весёлая история». Как Вы там ещё с ума не сошли с ней?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.