продолжение

Блог им. flori
девочки. милые! сорри что не писала!

у меня ситуация по тихонбку разгреблась… относительно… я теперь официаьно не общаюсь со свекровью. муж общается с ней без меня… через месяц переезжаем в квартиру — собственную ( сейчас мы снимаем). будем жить в 15 минутах пешком от нее… и посмотрим что будет.

то что я предпологаю — она будет таскатся к нам. причем я боюсь что она будет притаскиваться к нам по утрам со своим блохастым псом/ — сейчас она нам по утрам просто звонит. ( начиная с 7 утра)

я уже мужу сказала, что ключа у нее не будет, и все такое. посмотрим…

а!!! еще она недавно сказала мужу — что я скоро буду жирной теткой, а он будет вокруг меня кругами бегать… буга га )))
ть.
3 комментария
Кристинка
а она сама жирная?
Flori
net — ona ne est nichego krome luka seledki risa kortoshki i owoshei. ona pohudela silno, a muj ot nee golodnii pozawcera priehal. ya toje ne tolstaya — ya wiskoiaya i krupnnaya ya 78 kg pri 174 rost. no widimo kogda zaberemeneu — naberu wes. no ona prosto mena seichas silno nenawidit. wot i pridiraetsa
Кристинка
конечно придирается от зависти. На счет веса, мы иногда на кухне с матерью подшучиваем, что наши мужья в нас влаживаются, и по-этому они, как минимум должны нас ценить, и вообще, мы дорогие женщины. Так что не заморачивайтесь и отнеситесь к этому всему с юмором, главное, что муж любит такой какая есть.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.