Эпилог

Блог им. OlgaV
Ну что, девочки! Разбежалась я со своим благоверным… У Жабы был «сердечный, сука, приступ» и теперь он «не может ее бросить в такой ситуациии». Не рискну утверждать врет она или нет, все-таки это здоровье и такими вещами шутить не принято. Но факт остается фактом-я там жить не буду, а уйти вдвоем на квартиру мы не можем. Сказала мужу, что какой там от него толк, все равно он до ночи работает, так еще и дурой оказалась. Дурой, не способной на жалость и сострадание И вообще почему-то я подозреваю, что муж и мамашка в сговоре, ему просто нужен повод, а она и рада сынуле помочь. Очень гаденько, если это окажется правдой. Но пусть лучше сейчас откроется, пока малыш ееще ничего не понимает и не успел к папе привыкнуть… Поддержите меня пожалуйста! Ощущение, будто земля из под ног уходит…
24 комментария
Лиля
Как я вас понимаю :( сама тоже приняла решение расстаться… Тяжело конечно, особенно первое время… Вы рождены чтобы быть счастливой, а счастья в этом доме не будет ни у вас, ни у вашего ребеночка. Не судьба значит. Старайтесь отвлечься, живите для своего ребенка, не переживайте сильно, не тратьте своё здоровье на тех кто не достоин вас! Желаю вам настоящего женского счастья, и здоровья ребеночку…
snoha26
как низко все это, не переживайте, т все наладится, с ним или без, мужики пользуются тем, что ребенок маленький, типа не денется никуда, сейчас малыш подрастет и все, будет гораздо легче, о нем старайтесь не думать, займитесь собой, приведите себя в порядок, почуствуйте себя уверенной в себе и привлекательной, они сволочи это чуствуют и пугаются, срабатывает чувство собственности, пусть побесится
Ольга
Оль, сочувствую Вам, что муж оказался такой тряпкой… Да после того, как Вы помогли ему «прозреть», он должен был за Вами по пятам на коленях ходить и просить прощения!!! Ну и мне кажется, что Вы не пропадете, Вы сможете постоять и за себя, и за ребенка, в отличие от него! Покажите мужу, что вы счастливы и уверенны в себе, возможно, он поймет, что жить без Вас не сможет и на первом месте у него Вы и ребенок. В уж если она все это выдумала, а он поймет, что из-за нее он вас потерял, в следующий раз будет думать! Кстати, моя свекровь ооооочень любит прикрываться здоровьем, после того, как отказала в помощи своему внуку и муж на нее накричал и уехал, сразу плохо ей стало с сердцем и скорую вызывала… Так теперь этим его попрекает.
さゆり
--------------
happybird
Оля, доброе утро! Пусть оно действительно будет добрым для тебя и малыша! Ничего, что я на ты? Я очень за тебя рада, что эмоции не хлещут через край, ты очень трезво рассуждаешь.Остынете, все станет на свои места, пусть муж побудет с «Великой актрисой», я в сердечные приступы не верю, твари, как правило, живучие.Хотя кто его знает, моя сука так себя накручивала на ровном месте, пока все вместе жили, действительно давление зашкаливало.Советов давать не буду, сама не была в такой ситуации, главное-держи хвост пистолетом, поменяй прическу и т.д.-помогает, правда! Старую куртку пусть по очереди носят! Вспомни себя до замужества и родов, юбку покороче, леггинсы, ну или что там подчеркнет твою красоту и молодость, нос задрала-и вперед! Ко мне мужики цеплялись, когда я с коляской «по Киеву гуляла».А еще не мешало бы посмотреть «Клуб бывших жен»-супер передача была, ищи в интернете, я смотрела уже после развода и депрессняка, оказалось, что интуитивно все делала правильно.Удачи тебе!
noname
Присоединяюсь) Жаль, что так получается((( Но раз уж решили, то пусть новая жизнь будет лучше)
happybird
Она не должна быть хуже, она может быть другой-но хуже быть не должна! Только дураки на ЧУЖИХ ошибках учатся-я давно это поняла.И обжечься в жизни не мешает, чтобы ошибок не повторять! В прямом смысле слова-моя сестра метод придумала воспитания-все дети лезут за спичками, к плите, к печке-она давала спичку подержать в руке, пока она не догорит-одного раза хватало слегка обжечься, чтобы потом желания не было повторить эксперимент.
noname
У меня братишка, когда маленький был, дедушка тоже пальчик к печке прислонил, не раскалившейся, но ему хватило, что бы запомнить и говорить пр виде ее «Жига»)))
azaz
Не помешало бы этого маменькиного сына развести. Скажите ему что из-за стресса пропало молоко. сСкажите что вам нужны деньги на лечение нервов. Пусть побегает. У знакомой также ушел муж из-за интриг свекрови. Спустя много лет рана все еще свежа.
さゆり
--------------
azaz
тварь неадекватная. Ему на сына наплевать. А что его в дом то пустили? Mог бы вообще убить,
さゆり
--------------
Кто же ваши посты так не любит?
さゆり
--------------
Наталья
Ну чего вы как маленькие) Что нам здесь делить?
さゆり
--------------
noname
Не буду опускаться до оскорблений, но что делить то??????? я до сих пор не поняла… ПЫСЫ: это первый и последний мой ответ на твой топик…
Lazy
Оля, главное — не замыкайтесь со своими переживаниями в четырех стенах. Восстановите старые дружеские связи, больше общайтесь, благо сейчас средства ухода за ребенком позволяют таскать с собой даже самых крохотных. С мужа алименты на себя и на ребенка. Но, как толко ребенок позволит, я бы советовала Вам начать подрабатывать — пусть сначала надомно или дистанционно: для роста собственного самосознания очень полезно, да и при выходе на работу будет, что написать в резюме (лишняя строка не помешает). А сейчас главное — общение. Считайте, что Вам еще крупно повезло: ребенок ничего не понимает и не нужно, сдерживая слезы, объяснять ему, почему папа куда-то исчез.
happybird
не нужно, сдерживая слезы, объяснять ему, почему папа куда-то исчез. Вот и я БМ говорила, что надо было давно расстаться, я бы сыну сказала, что ты был летчиком.А он не к маминой юбке цеплялся, а к моей! Нашел «покороче»-моложе, в смысле, и сквозанул)))
Кристинка
та, муж еще не раз придет под дверь, жалобно царапать ногтиком и просить вернуться, должен же он как-то на Вас надавить, что-бы вывести из равновесия. Но интересно то, что и тут свекрожаба вывернулась. Хитрая, значит не хана ей.
OlgaV
Да, блин! Не хана… Они, суки, живучие:)
удаленный пользователь
я с первым мужем разошлась ещё будучи беременной. А в 4 месяца у сына появился новый папа. не портите себе настроение мыслями о нём. думайте и заботтесь о себе и малыше. всё у вас будет хорошо :)
удаленный пользователь
Просто будьте счастливы! Радуйтесь жизни, радуйтесь что Вы такая замечательная вырвались из плена!))))А мужа вместе со свекровью подальше во избежание стрессссса.Я так поняла что родители Вам и морально и материально помогают? И у Вас есть где жить, что есть, образование и отличный ребенок.Это уже очень много)))) И мужчину еще встретите)))))
Катя
OlgaV — я только неделю тут как зарегистрировалась, и вот сейчас прочитала Вашу историю, точнее все 4 части.Была в ужасе… Как после такого, что он увидел на камере, ещё и заступается за неё и гонит на Вас! Он говно полное, такое же как и Ваша свекруха!!! Олечка, вот прошло 2 месяца, скажите, как сейчас у Вас обстоят дела???
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.