Все мне надоело!!! мы расстаемся если он не примет мои условия.

Блог им. Tanya1991
Все я больше немогу!!! я уже готова попрощятся с ним!!! я незаходила на этот сайт 3 дня потому что эти три дня я рыдала неперестовая, его мамаша меня уже да такой степени достала что я больше не могу!!! это мерзкая старая жаба его бабка звонит и делат вид что она плачет что бы он приехал. сестру его уже ито против меня настроили хотя девочка была хорошая я получила зарплату купила ей подарки, вот я дура!!! больше всего меня убили слова когда эта жаба сказала что ты за эту пизду уцепился (извеняюсь за вырожение но это сказала 45 летняя женщина!!!!) с меня хватит я нехочу с этого наченать свою жизнь, сегодня придет домой скажу что мы растаемся или он свою маму не осаживает.
76 комментариев
brunito
Вот они сучки…
OlgaV
Таня, держись! Не давай себя в обиду и с мужем не рви отношения. Будь хитрее, чем эта тварюга! Меня сначала тоже обхитрили, а потом… почитай мои посты:)
Татьяна
как держатся!!! я себя тоже не на помойке нашла у меня уже все от нервов болит мне уже страшно к зеркалу подходить я в свои 20 лет выгляжу как на 30 лицо все опухшое как будто неделю пила неперестовая, самое обидное что я у них враг номер один!!! они меня умечтожают как могут!!! а я с другова города у меня даже тут подруг нет кто с сургута откликнетесь пожалуйста!!!
Татьяна
да ничего говорит подожди они успокоется!!! но с каждым днем все хуже и хуже…
rrr
)))
Татьяна
он считает что они привукнут и примут меня но после всего что они мне сделали я их не прощу и не приму я им буду мстить до конца жизни..(конечно ихней)
Наталья
Не примут. И парень не ждать должен, а жестко всех ставить на место.
[i]я в свои 20 лет выгляжу как на 30 лицо[/i] Ниче се, сравнение.
happybird
Оля, у вас совершенно разные ситуации.Таня, а что Вам все в один голос неделю назад говорили? Кто прав оказался? Все мы на СВОИХ ошибках учимся, но в следующий раз, думаю прислушаетесь.Держитесь.А у 45-летней женщины спросите-А что ему, за твою цепляться? Я вас всех научу хамить, когда надо.Ненавижу их всех заочно!
Татьяна
а знаете что самое обидное, он мне расказывал что мама его залетела и они свадьбу с папой на 6 месеце сыграли, а папа ему сказал что он это спецально сделал что бы в квартиру заехать, может она думает что я так же!!! хотя если бы хотела давно бы с пузом ходила!!! ну почему все так трудно...!!!
OlgaV
Так она по себе и судит, видимо! Уууууу, карга!!!
Татьяна
знаете я конечно понимаю что это уголовная статья но у меня уже такие мысли что бы её заказать. я уже устала глотать анти депресанты. у меня некогда такова небыло я всегда была самым веселым человеком в компании, а сейчас я даже незнаю как ссебя назвать некакова стимула жизни…
Татьяна
я ему это пытаюсь вдолбить что он мужик!!! если он раз крикнет и скажет заткнулись обе моя жизнь я буду решать и хватит к Тане лезти!!! они сразу успокоятся но он этого не понимает, сейчас будут последняя попытка приедет от жаб и все ему не скажу непоймет уйду…
Lazy
Таня, сразу они не успокоятся. даже если он крикнет. Хватит ли сил у Вашего «доброго и мягкого» на методичное жесткое отстраивание своих родственниц? И перестаньте так реагировать на их выступления — Ваши слезы для них лучший подарок.
さゆり
--------------
Татьяна
я не боюсь им ответить рускай орут что хотят делают, я боюсь что эта корова в драку полезет, я думаю эта конь баба сможет а я маленькая Андрею по плече и ей примерно так же она мене раз шваркнет и я упаду а доброго расположение него нет поэтому терять нечего…
さゆり
--------------
Mira
меня моя один раз шваркнула, рука от плеча до локтя бардовая была очень долго. Она в меня бутылку литровую с соком швырнула да с такой силой что я и подумать не могла что она такой геркулес, причем бросила и убежала, чтоб муж мой не догнал. И это всё при посторонних людях. Во где позорище.
удаленный пользователь
достаточно одного шлепка. Предупредите её, что есть ст.116 УК. РФ. (Побои). Скажите, что пойдёте на освидетельствование и в суд.
Татьяна
я тоже об этом думала, но если я потом напишу заявление они окончательно меня сожрут
さゆり
--------------
Наталья
Согласна с Саури, как только они начнут чувствовать отпор, сразу корона со лба спадать начнет.
Татьяна
сейчас дача закончится и я попытаюсь огородить его от них на 100%
OlgaV
Да ладно, я ж поддержать хотела...)
Татьяна
спасибо Оль. у нас у всех одна ситуация эти крыса хотят выставить нас монстрами а себя ангелами, ну они же тоже когда то были невестками, а почему они сейчас такие твари, я лучше сразу перееду в другой город чем так буду портить жизнь своим детям будущим.
Татьяна
он стрелец и кролик, а эти жабы я незнаю кто наверно змеи!!! я устала нормальн стокоино говорить он не понимает!!! или просто думает что оно действетельно все уладится но как говорится под лежачий камень вода не течет!!!
Татьяна
да одно и тоже всегда подожди они успокоятся… и так изо дня в день!!!
Татьяна
да ему
Lazy
Первым делом примите что-нибудь успокаивающее, только не сильное, чтобы спать не хотелось и мысли были четким, пустырник вполне сойдет, и контрастный душ. В таком состоянии, как сейчас кроме порции рыданий Вы Андрею вряд ли сможете выдать что-то вразумительное. А дальше уже действуйте исходя из того, что для Вас важнее. Отношения с Андреем — приготовьтесь к долгой войне. За один вечер Вы ничего не измените. Но, конечно же, обязательным условием Вашего моментального НЕотъезда поставьте его разговор с родственниками — пусть даже по телефону, но ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Если решили разъехаться с ним — это Ваш выбор, Вы имеете на него полное право, и советы никакие не нужны. Вы все время жалели Андрея и пытались войти в его положение. ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ.
Татьяна
вот я и сежу и жду когда приедет что бы с ним поговорить. пора все решить просто я непонимаю таких родителей, они рушат счастье своих детей а потом дети ненавидят их и венят пусть даже молча про себя, как хочется соротника и помошника в этой войне!!!
Lazy
Вам сейчас не нужно никого понимать, кроме самое себя. Ваш главный соратник — Вы сами. Дай Бог, чтобы Вам удалось сделать соратником Андрея. Помощники -весь форум. Приведите себя в порядок к приходу Андрея ОБЯЗАТЕЛЬНО, как бы трудно ни было себя заставить (полагаю, что сейчас Вам любое движение дается с трудом — настолько Вы измотаны ситуацией).
さゆり
--------------
Татьяна
как жить и радоватся??!!! сидим дома звонят трубку не берем звонят так что нервов нехватает в итоге делает вид что плачет что бы он приехал поехал сказал бабка сказал что до 5 только нужен что в 5 будет дома, время 8 а я все одна… они делают все что бы он каждый день приезжал вплоть до того что бабушку в магазин надо свозить что ей булку хлеба тяжело нести а старуха шустрая ведрами картошку таскает на даче, а тут булку хлеба тяжело нести…
Lazy
Поставьте телефон на беззвучный режим. Городской можно отключить.
Кристинка
не делайте ей такого подарка, она вашего разрыва и добивалась. Дулю ей.
さゆり
--------------
happybird
Повезло Вам! Моя, как баран тупой блеет, что ее сыну сейчас лучше! Ну понятное дело, она с новой невесткой ни дня не жила, я тоже раньше хорошая была и выгодная партия, хоть и жила в общежитии)))
Татьяна
я знаю что она спит и видит что мы растались…
Mira
Если вы уйдёте то свекровь своего добилась. Она же именно этого и хочет.
Mira
Моя свекровь меня ненавидит, при людях позорит и материт не только в телефон но и в глаза и при муже да пусть усрёцца но мужа я бросать не собираюсь из-за этого. Не за неё замуж шла.
Татьяна
я в уже писала как эта жаба в магазине на опазорила, и наверно вы правы небуду ей такова удавольствия доставлять попытаюсь поборотся за свое счастье…
Lazy
Здесь уже нужно думать не о победе/поражениии в борьбе со свекровью, а, в первую очередь, о самой себе. О своих жизненных ценностях, своем будущем. Своем здоровье, наконец. На фиг нужна победа, ценой которой будет угробленная нервная система. Живете Вы для Себя, а не для того, чтобы доказывать кому-то свое превосходство. Оставьте все разборки Андрею — это его родственники.
удаленный пользователь
правильно жить нужно для себя :)
さゆり
--------------
удаленный пользователь
да так легко стало. и самое прикольное в том, что свекры прекрасно чувствуют когда нам становится все равно, меньше лезут или больше злятся. моя теперь когда злится и хлопает дверями мне только смешно ))
Татьяна
я пытаюсь забить но каждый раз приезжая от жаб он совсемь другой потом отходит и снова все хорошо, меня бесит что они всегда мне кости перемывают неужели других тем нет для разговора???
さゆり
--------------
Наталья
Кстати это тоже уголовное правонарушение. Клевета называется. За нее приличный срок дают.
noname
Ээх… И Ваши слезы, как бальзам на душу, со временем Вы это поймете… Вам нужно успокоиться для начала, отдохните недельку без любимого, подумайте… Бросить легко…
Татьяна
а остатся и терпеть дальше, и слышать подожди они успокоятся
Sannwy
Конечно это тяжело-принять такое решение и уйти, просто оцените сами для себя-счастливы ли вы? и все понятно! зачем жить с мужчиной с которым вы несчастны? а если счастливы-то может ну ее-маму?)вы давно женаты? живете вместе?
noname
Не успокоятся они… Другое дело Ваше отношение… Я встретила своего любимого в 18 лет, меня его мама не столько задевала, как жена брата «самая умная», старше меня на 8 лет, меня пыталась уму разуму учить, я сильно переживала, не хотела ходить на семейные праздники, вот прошло время и стало проще, а проще, потому что я забила на нее, могу ее на место поставить, теперь ей не комфортно со мной…
Татьяна
они вобще меня за человека не считают…
noname
А Вы с ними знакомились? Ну там БМ водил Вас в гости или как? Они сразу Вас в штыки приняли???
Lazy
Таня, если молодой человек не сможет их заставить хотя бы создавать видимость уважения к Вам (читайте — не оскорблять и оставить в покое), то грош цена его любви.
Татьяна
а он не может, еще и на меня орет говорит что я х… и они немогли мне все это сказать и сделать
noname
камера?)))) Ну а Вы как сама оцениваете? Может все плюсы и минусы сложить? Взвесить? Побыть одной и решить на свежую голову?
Татьяна
наченаю думать чтобы уйти а становится так больно от того что понимаю как люблю и как он мне дорог а боротся сил уже нет у меня уже все от нервов болит
Lazy
Любовь " в одни ворота" — чувство травмоопасное и бесперспективное. Лучше перетерпеть боль один раз, чем страдать годы (извините за сентенцию). Если он сейчас, возвращаясь от родственников, оскорбляет Вас и орет, дальше будет только хуже. У Вас есть возможность взять отпуск, хотя бы за свой счет, и на недельку уехать куда-нибудь одной?
Татьяна
нет он не оскорбляет не орет он просто за них заступается, я согласна пускай он заступется за них но только когда они правы а я не права но тут они на меня нападают!!! а он за них!!! как так???!!! я дувушка хочу чувствовать себя как за каменной стеной а я чувствую себя сейчас потрепанной измученой тряпкой об которую вытерают ноги его жабы…
Lazy
«а он не может, еще и на меня орет говорит что я х… и они немогли мне все это сказать и сделать» Я на этот Ваш пост ориентировалась. Мне кажется, что любит он не столько Вас, сколько Вашу любовь к нему. Не изводите себя. Я не призываю Вас к каким-то моментальным действиям: жизнь Ваша, и распоряжаться ей только Вам, но в 20 лет становиться тряпкой для жаб, это чересчур. Только не плачьте, пожалуйста.
Татьяна
знаете я знаю что он меня любит он может исполнят все мои желания я могу лежать он принесет чай кофе сделает массаж ножек столько времени сколько я захочу помоет посуду будет лежать целовать вобщем все просто как в сказке. но есть одно но… как только он съездит к жабам его как будто меняют становится огресивным нервным. и после того они еще весь вечер звонят и доводят его то того что он уже кричит что бы они не звонили но все бесполезно. знаете я пытаюсь уговорить его переехать. без них у нас все так хорошо!!! а с ними как в аду…
Lazy
«знаете я знаю что он меня любит он может исполнят все мои желания я могу лежать он принесет чай кофе сделает массаж ножек столько времени сколько я захочу помоет посуду будет лежать целовать вобщем все просто как в сказке. но есть одно но» Таня, я намного старше Вас, и жизненный опыт больше. Поверьте, это не любовь. Он делает то, что не доставляет особого труда. Я не говорю, что у него к Вам нет чувств. Но вот когда он приедет от жаб, и оставит негативный настрой к Вам за дверью квартиры, я поверю, что он Вас действительно любит.
Татьяна
может вы и правы, я с ним поговорила но половину вещей все равно собрала, посмотрим что он будет делать
noname
Я согласна с Lazy, сейчас он просто агрессивен после приезда от родственников, это при том, что у Вас ни страсть, ни чувства еще не утихли, а потом что? Ведь еще столько сложных моментов в жизни… Дети, всяческие кризисы, что он тогда будет делать после посещения мамы? Я бы предложила переехать в Ваш город, как я понимаю, у Вас там есть квартира… Но не факт, что БМ поедет…
さゆり
--------------
Татьяна
знаете я прислушалась к вашим советам и забила на них, сегодня с утра звонит я буру трубку она начинает орать что мол я вчера Андрею штаны не постирала а мы снимаем квартиру и тут нет стиральной машинки она орет орет а я молчу потом извенилась и сказала что так больше не повторится дак у нее заикания от шока начелись я прям слышала как она занерничала ей психи на весь день а у меня настроение шикарное и сил куча)))) и мч доволен вобщем замечательное утро)))
Lazy
Так держать! Вы нашли способ психологически обезоружить ее. Умничка:)))
noname
Молодчинка))))
Anna_
Держитесь Танюша, удачки Вам, если еще доведет, из злости на нее не плачьте, это Ваши нервы и красота. А мужу по капле в час ток очень аккуратно, можно типа шутя «твоя мама звонила, ругалась что ты заморашкой ходишь, заморашка ты моя любимая». пусть по-чуть-чуть привыкает, что от егно мамашки одни гадости.
happybird
Молодец! Предложи и ей «Шнурки погладить»!
Татьяна
посмотрим что вечером будет, в каком состоянии приедет, да и как жабы будут реагировать на мое поведение…
さゆり
--------------
Lazy
В любом случае — больше не плачьте и не доводите себя до внешнего вида 30-летней «старухи». Внутренне Вы сильнее — поверьте в это искренне, и тогда многие проблемы покажутся Вам гораздо менее значительными. Держитесь! И пишите обязательно.
Anna_
Я как-то своей курве мировую тоже устроила, так она с неделю сама не своя ходила. психовала на всех (на свекра, второго сыночка) визжала, а я ой-мороз-морой, но моя змеюка таки достала меня вчера до печенок.
zaya1876
МОЛОДЕЦ! ДЕРЖИСЬ! ТЫ СИЛЬНАЯ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.