Хана свекре!!! Часть третья.

Блог им. OlgaV
Прям Санта Барбара какая-то!!! В общем, позвонил свекр и с ехидным смешком рассказал про вчерашний концерт. Мой спокойный по жизни супруг орал как бешеный, мамашка забилась в уголок и вся аж тряслась. Есть у меня подозрения, что все ее эмоции базируются исключительно на страхе потерять «кошелек на ножках», т.е. моего муженька. Ведь если он уйдет от них, львиная доля его заработка будет тратиться на меня и сынулю, а не маме на ночнушки, дорогущие антивозрастные кремы в нереальном количестве, отдых в Карловых Варах и прочую лабуду. Следует отметить-лично я за границей была лишь однажды и то в Египте, а она ТРИЖДЫ в год ездит в Европу!!! Последний раз я обновляла гардероб почти год назад, а она раз в неделю ездит к своей знакомой в магазин и привозит оттуда ворох пакетов со шмотками. И все это на средства МОЕГО мужа! Мне не жалко, но надо знать меру:( При этом, когда я попросила у мужа деньги на зимнюю куртку, она сказала, что надо покупать домой люстру, а моя куртка может и подождать «Поносишь мою старую, ты все равно дома сидишь»… В итоге куртку купила моя мама, а муж даже перечить не стал:( А я, дурочка, все терпела, уважала ее возраст и мнение мужа (он старше меня на 15лет). Ну да ладно, это в прошлом:) На записи с камеры реальный экшен со вчерашних разборок, казнь состоялась-таки!!! Теперь муж предлагает жить на съемной квартире, т.к. других вариантов у нас нет. То есть свекровь останется, конечно, на его содержании, но тратить такие суммы уже не будет. Ладно, хоть так… Сомневаюсь, что это конец. Ждем продолжения:(
8 комментариев
OlgaV
Спасибо за поддержку!!! Она мне сейчас очень нужна:)
happybird
Офигела тетка! В моей старой походишь! Скажите ей при случае, что ей о душе пора подумать, а не водичку в Карловых Варах пить!
OlgaV
happybird, развеселили, спасибо:) Я давненько у же не смеялась:):):)
Наталья
Че за пипец, с какого хрена вы разрешаете тратить на нее деньги?
Татьяна
правельно умечтожай эту тварь, я бы так же сделала, сменя уже хватит!!! я бы еще не т сделала…
noname
Возможно теперь заживете счастливо, а не сможете, ну что ж… не в каменном веке живем… разведетесь… Все равно теперь Вам будет лучше и ребенку, полгода терпеть такие нападки… ну и терпение у Вас)
azaz
А какого лешего свекровь на содержании вашего мужа? Я бы этого просто так не оставила. Надо эту тему с ним сейчас поговорить, а то еще одна огромная проблема будет нависать.Какие заграницы когда квартиры нет?
snoha26
ваш муж сделал выводы, теперь ваша задача постепенно сделать так чтоб вы и ваш малыш встали на первое место, а не после мамы и люстры, в конце концов малышу тоже на море подышать воздухом надо
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.