Хана свекре!!!

Блог им. OlgaV
Моя свекровь старая с… ка и сволочь! Ох, девочки! Наверно, меня следовало бы забросать камнями, но уж очень много крови свекра мне выпила… Сегодня я осуществила месть, которую вынашивала полгода! Краткая предыстория… Живем с родителями мужа в большом доме, приходит домработница дважды в неделю, но тем не менее я и готовлю, и стираю, и убираю… У меня двухмесячный ребенок, няню мне не нанимают, а у свекрови «тахикардия от его плача»! Когда мужа нет рядом она говорит мне всякие гадости про малыша и мою семью, я у нее «корыстная тварь и девушка облегченного поведения», мой сын «щенок помойный нагулянный неизвестно от кого» ну и так далее, про мелкие пакости и шуточки насчет моей весьма привлекательной внешности я вообще умолчу:) Третировала она меня всю беременность, попытки поговорить с мужем неизменно заканчивались его фразой «Не говори такого про мою маму! Она святой человек и тебе еще у нее поучиться нужно мудрости житейской!»… Ок! Вот я и учусь. Следует заметить, что он человек не признающий полумер, семью очень любит, но если разочаровывается в ком-то гнев его страшен. Когда я была на четвертом месяце беременности по ее вине грохнулась с лестницы и взбесилась окончательно. Ну почему эта, прости, Господи, овца сидит и втихаря меня шпыняет, а ее считают святой и мне в пример ставят?! На следующий день были куплены и установлены камеры и прослушки по всему дому (мои родители люди небедные и мама помогла мне в осуществлении этой затеи). Оставалось лишь грамотно себя вести и… ждать! Вчера я весь день обрабатывала информацию, собранную за полгода, смонтировала небольшой фильмец и сегодня, собрав за ужином свекров и мужа продмонстрировала им свой шедевр… Муж взял мамочку под локоток и ушел на второй этаж… Не знаю, что там было, потому что, прихватив малыша, уехала к маме. Знаете что самое обидное? Я не испытала ничего, кроме опустошения и глухой обиды на мужа за то, что он так предательски мне не доверял все это время. Думаю, теперь развод неизбежен:( Знаю, что поступила плохо, стравив мужа с матерью, но я защищала себя и своего ребенка… Надеюсь, хоть кто-то меня сможет понять!
24 комментария
Kamilla
На мой взгляд вы не сделали НИЧЕГО плохого, вы показали мужу ПРАВДУ в которую он ОТКАЗЫВАЛСЯ верить, ему урок-прислушивайся к близким.А так бы она вас всю жизнь гнобила, а муж бы на не молился! Может нужно попробовать жить с мужем отдельно?
удаленный пользователь
А помоему достойный ответ свекрови. И как вы пол года-то вытерпели? Я бы за месяц уже решилась отомстить так, если бы была ТАКАЯ возможность. Вы молодец!!! Если муж ваш — стоящий мужчина, развода не будет, а свёкла отстанет. Хотя за самодеятельность в доме (камеры и проч.) скорее всего выскажет. ИМХО. :)
azaz
Молодец, все правильно сделала.
noname
АААА!!! КРУТО!!! БРАВО!!! Да, возможно мужу будет и больно, что Вы «ТАК» поступили… «ТАК»-это я даже не знаю как))) потому что, если бы он прислушался к Вам, то было бы все гораздо проще, а если мать для него святая и он не хочет видеть в ней плохого, просто не хочет, то пусть и получает… Вы просто молодец, не дали пить из себя кровь всю жизнь. Развод… ну если и впрямь муж подаст на развод после такого, то грош цена ему, потому что ВЫ не били его мать, не оскорбляли, а всего лишь доказали ему, что она не ангел. Беру на заметку))) мне тут вчера показали такую вещицу, по виду брелок от машины, но в нем видео, фото и аудио)))) стоит 1,5 тыс, хочу купить)))) так на всякий случай, потому как показывает жизнь некоторые люди глухи, слепы и не верят на словах. Жду продолжения, надеюсь на Вашу победу)))
Наталья
Есть еще ручка такая, стоит 1500 где-то, а снимает на камеру со звуком, в приличном качестве.
Молодец! Достойный способ защиты себя и ребенка. И не переживайте по поводу отношений с мужем, всё будет ОК.
Wika
Молодец! Правильно сделали, раз муж не верит пусть посмотрит. Они все не верят сначала, считают своих мамаш святыми им то мамашки ничего плохого не делали напрямую. Это был самый наглядный способ открыть мужу глаза и вывести свекрень на чистую воду.Жаль, что он не стал сней при вас разбираться. Моло ли, напоет ему что-нибудь, хотя против таких доказательств не попрёшь! Надеюсь ваш муж всё осознает и сделает выводы про свою мамашку.
mololara
Я немножко не поняла, почему свекре то хана? Она своего добилась — от вас избавилась. А с сынулей они по-любому друг другу всё объяснят и будут жить-поживать, добра наживать. Им друг на друга обижаться совсем не выгодно.
azaz
обычно такие люди боятся разоблачения. Автор, так как события развиваются?
Наталья
А я уверена что он сейчас разберется с мамашей и приедет за женой.
noname
Я надеюсь, что у мужа мозгов хватит сделать выводы… правильные)))
happybird
Ольга, Вы правы на все сто! На Вашем примере многим бы надо поучиться-надо не только жаловаться, если нет возможности идти в атаку, компромат собирать-самое милое дело. Только вот читаю подобные посты-ну где вы, девочки, таких мужей находите? У меня круг общения очень большой, я такого никогда не видела и не слышала! Я даже представила ситуацию, если бы я так себя вела, как ваши свекрови, мой сын, при всей его любви ко мне, скорее всего «жало бы мне начистил».Надеюсь, что буду другой-16 лет учусь КАКОЙ НЕ НАДО БЫТЬ, а он на бабке тренируется защищать свою семью.
noname
Я вот тоже иногда читаю и диву даюсь, но увы такие ситуации есть((( бывает и хуже, мой муж тоже считает, что его мама хорошая, но моих доводов порой хватает, что убедить, что в той или иной ситуации она не права, я не говорю, что она плохая, но некоторые ее поступки прям убивают… муж кст теперь и сам все видит… сегодня я плакаль от смеха)))) вчера свекровь нажарила пирогов и беляшей, для сыночки прям старалась, он ненавидит покупной фарш, так она полдня мясо крутила, жарила малюсенькие пирожки, как сынок любит, наверное ведро нажарила))) Ну поели мы их вечером, я не ценитель таких вкусностей, съела парочку… утром подремала лишних 10 минут с мыслью в голове, что завтрак есть для мужа-пирожки… выхожу на кухню-нет нигде… я ну и х с ними подумала и сделала омлет))) муж вышел, поел, я мою посуду, свекровь из-за угла подзывает его и шепчется-Сынок, я пирожки спрятала на балкон, там немного, чтоб только тебе досталось))))) типо чтоб я не сожрала наверное)))) муж — в смысле только мне???? А Кире??? она- тебе отложила, возьми, муж-на хрена мне твои пироги!!!!!???? прям заорал)))) я сижу и делаю вид, что ничего не понимаю… о сел чай допивать и грит-совсем уже е… прячет мне пироги))))) а раньше он этого бреда не замечал… как бальзам на душу-понимает))))
azaz
Хорошо что он так среагировал.)))Я и муж просто молча удивляемся. Типа людей все равно не изменишь.
noname
мы обычно тоже делаем глаза вот так О_о и переглядываемся, а еще в один голос, отойдя он свекрови говорим-бляяяяяяя со вздохом, посмотрим на др др и ржем, потому что по другому уже никак)))
happybird
Kirieshka, бросьте ссылочку на ту штучку, которая фото, видео и аудио! Я объявила кампанию по выживанию бабки, я уверена, если она себя со стороны услышит и увидит-быстрее свалит.Сын уже такое делал- с телефона на комп ее вопли сбрасывал, качество звука не то, а телефоном буду снимать-может опять из рук выбить, жалко, я неделю назад его купила)))
noname
Нашла целую страницу про такие вещи, там и брелок есть, но цена 6тр!!! а мне за 1,5 предлагали… [url=http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=4021&printer=ok]www.mobiset.ru/articles/text/?id=4021&printer=ok[/url]
happybird
Ой спасибо, прикольно! А по цене это 200 долларов получается, или я неправильно посчитала? Тогда бабке много чести!
Evgenia
Тоже тема про «жучки» заинтересовала :). Посмотрите здесь [url=http://www.spyline.ru]www.spyline.ru[/url] но тоже не дешево.
комментарий был удален
さゆり
--------------
azaz
После такого свекруха ребенка моего бы не увидела никогда.
OlgaV
Да ей особо и не надо:) У старшей сестры мужа ТРОЕ!!! дочерей, так они у бабки бывают только по праздникам и то боятся лишний кусочек со стола взять и быстренько уматывают:)
snoha26
умница, так и надо, вы никого не стравливали, просто открыли глаза «щенка помойного» на «святого человека»
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.