моя

Блог им. juliaa
Привет девчонки! Вот читаю ваши блоги и я просто в шоке, я думала я одна такая, которая свекровь заедает.У меня вообщем вот какая история, я замужем четвертый год, первый год мы жили у свекрови, а потом переехали в квартиру тетки моего мужа, свекровь помогла сделать ремонт, все было хорошо, потом я забеременела, свекровь меня оберегала и все такое, но после рождения сына начался, какой то ужас.Сейчас тетка хочет вернуться в свою квартиру, т.е. теперь мы должный съезжать, мы решили с мужем, пожить пока у моих родителей, так как дом большой место хватит всем, тем более они постоянно на работе.В квартире вся мебель наша, теткина только кухня, ну вот вчера объявляем ей что мы всю мебель заберем, так она такой скандал устроила, что мол я не благодарная, что настраиваю мужа против неё, что я ленивая, вообщем выставила меня монстром! И вообще последнее время у неё появилась привычка приходить к нам домой, лазеть в холодильнике, смотреть как я постирала бельё, вся ли посуда помыта и все в этом духе.Всю ночь прорыдала, что делать незнаю, поделиться не с кем, сестра далеко, маме если расскажу, незнаю, что тогда с ней сделает, а заставлять выбирать мужа между мной и ей не хочу, всетаки она его мать, а подруг то настоящих и нет.Так, что может хоть вы подскажете, что делать, нервы на пределе!!!!!!!1
10 комментариев
Nataliyan
удалено
noname
А кто устроил скандал и лазает по вещам? тетка или свекровь, без обид, не поняла) А вся проблема в том, что Вы переезжаете не к ней? А к родителям? Ревнует… по другому не объяснить…
lara0505
Я вам так скажу. Не бойтесь рассказать своим родителям. Свекрови и ежи с ними забыли, что вы тоже не сирота. И им порой нужно об этом напомнить. Пусть ваши ей устроят взбучку. Не бойтесь, хуже не будет.Моя вот тоже очень долго королевой себя чувствовала. Потом я ей стала напоминать, что я не сирота и у меня есть «полк морской пехоты» за спиной. Как-то поутихла королева.А то все они да они, а мы, дуры, боимся своим сказать. А они видят все и думают, что правы, раз родители не заступаются. Так что, вперед и с песней. А мебель...- у вас, простите, что денег очень много, чтоб дарить ?! Не позволяйте садиться на голову.
lara0505
Оставьте в квартире так, как было при въезде туда. Вашей мебели там однозначно не было. Вы когда снимаете квартиру, свое же при выселении все забираете? А почему здесь должно быть по-другому.
Наталья
Полностью согласна с Ларой!!!
happybird
Я читаю посты и просто охреневаю! Ну почему у всех этих сук «течка» начинается, когда невестка наиболее уязвима-беременная или ребенок маленький! Мой совет-к родителям, без вариантов, с жабьем не общаться! Я сама часто сбегала с ребенком-от Жабы, муж приезжал, забирал.Я бы ни дня со сволочью не жила, но родители жили в другом государстве(сейчас одна мама осталась, отец умер).
neznakomka
Я думаю, самый хороший способ, это делать невинные глаза, сказать хорошо, но делать по своему, и так каждый раз. Что скажете?
Самая счастливая
Ну да, здесь только остается кивать гривой, а делать по-своему. Не ссориться с ними, а потом в один день забрать все свое из квартиры и уехать к вашим родителям, тем более они все время на работе. А в родном доме и стены помогают
rrr
)))
Оля
нет, однозначно мебель всю свою забрать… и точка… всем закрыть рот и делать по-своему… говорить хорошо, да-да, и все по-своему…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.