Разбилась икона..

Блог им. Ledies
Девочки помогите…
От рук свекрови упала и разбилась наша свадебная икона…
Я даже незнаю, что делать и что думать. Дело было так: мы с мужем в субботу уехали в магазин, на пару часов, когда вернулись из уст этой твари, ни звука… она оставалась с малышкой одна, захожу к ней в комнату, вижу на окне моя икона, подхожу, спрашиваю, что она тут делает, реально вижу, что разбита в дрызг… она мне: Да вот упала, когда я закрывала шкаф...(подмечу, икона стоит на полке уже 2 года, и как я не хлопала дверью шкафа-купе, она не падала, 2 ГОДА!!!) Я короче в полном шоке…
Кто что-то знает или у кого было такое напишите что нужно делать, я верующий, и боюсь этого…
16 комментариев
Wika
Это она спецально! Вот гадюка и Бога не боиться!!! Не знаю, что делать в таких случаях. Может стоит сходить в церковь и спросить батюшку? Ужас какой! Разветак можно?! А потом удивляются почему мы их нелюбим. Нелюди одним словом. Икону -то зачем было трогать? И как рука поднялась на святое?
Наталья
Берите икону и идите в церковь! Вам должны скорее всего сделать новую. А еще, меньше переживайте. Неприятности мы сами притягиваем к себе, когда их ожидаем. Но икону обязательно в церковь.
mysyka
Неволнуйтесь может это действительно стечение обстоятельств. У моей мамы тоже разбивалась икона причем дважды, причем оба раза в присутствии свекрови и в отсутсвие мамы, но точно могу сказать, что мамина св-ра была непричем. А икону отреставрируют.
Bonbon
Ледис, не твоя вина, что она разбилась. То, что свекра разбила — видит Бог. Если стечение обстоятельств — значит, так вышло. Я бы пошла в церковь и поговорила бы с батюшкой, что делать.
Bonbon
Точнее, про свекровь я не так верно сказала. Если она намудрила — Бог все видит.
Катерина
Не волнуйтесь и купите новую лучше Николая Угодника он хранит семейный очаг
noname
Идите в церковь и не переживайте, разбила-Бог ей судья, нечаянно если, то ничего страшного. Сделают новую, освятите ее и в самое недосягаемое место для свекрови.
detka
Не переживайте, сходите с иконой в церковь, как вам раньше советовали, а переживать должна свекровь, у нее проблемы будут и не маленькие, это же надо додуматься икону разбить, мозгов совсем у тетки нет!
MaryGane
а у меня в молодости разбилась рамка(прямо напополам раскололась)где была моя фотка с бывшим-в итоге он погиб…
lisi4ka
Милая Оленька! Не расстраивайтесь так-ГОСПОДЬ УПРАВИТ! Пойдите сегодня же в храм, благо и праздник сегодня великий, возьмите с собой икону, подойдите к батюшке на исповедь.Расскажите как всё произошло, а икону отдайте служащим, её сожгут в специальной печи.Закажите на себя и мужа сорокоуст ЗА ЗДРАВИЕ, а свекрови-свечу за здравие, только искренне! Возможно, икону ещё можно поправить! Всего вам доброго!
Оля
Спасибо за поддержку… Я всем очень благодарна… Искренее и от души, как хорошо что вы есть…
Оля
Девочки спасибки за советы… сегодня пойду на вечернюю службу… Да, это так что икону разбила она и Бог ей судьба, но мне всетаки думается, что это какое-то знаменовение…
удаленный пользователь
ужас.
удаленный пользователь
во что верите, то и сбудется. если будете себе накручивать, что это знамение какое-то там дурное, то и притянете к себе неприятности. если секровь специально разбила — ей и наказание будет. не забивайте голову :)
Оля
Да я вот и не забиваю, а так на душе стало млосно…
Оля
Хочу заметить, что икона стоит в таком месте что сама она упасть не могла… повторюсь стоит на том месте уже 2 года, и даже не было намека на падение… а тут у кого, у свекрови упала, шарилась там что ли…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.