Разрушительница.

Блог им. Yalo
Хочу в кратце рассказать вам свою историю!!! 2 года назад у меня погиб муж, прошло 5 месяцев и я познакомилась с человеком. Мы с ним встречались полгода, а потом я пиреехала к нему жить и до той поры пока мы не были знакомы с его матреью всё было нормально, жили, как говорится не тужили. А потом мы поехали к ним на новый год, его сын от первого брака живёт у его родителей. Вот мы и поехали познакомиться и отпраздновать праздники. всё было нормально, но когда мы приехали во второй раз в марте, его мать как-то по другому уже стала меня воспринимать, стала срываться на меня без повода, даже со стороны было понятно, что у неё ко мне появилась какая-то не переносимость. С каждым разом становилось всё хуже и хуже и вот прожив этот год в вечных скандалах, как толко он возвращался от матери, всегда приезжал злой, как собака и срывался на мне, высказывал мне, что я такая и сякая. В итоге я забеременнела, вы бы видели галаза его матери, когда она приехала в итоге к нам в гости и узнала о моей беременности, её всю перекосило, лицо извратилось ужасной гримасой.Она стала мне говорит, чтоб мы ни в коем случае не расписывались, что не надо с этим торопиться, что я буду никудышной мачехой, НУ ВОБЩЕМ ВСЯКУЮ ГРЯЗЬ, хотя и его ребёнка я ничем не обидела никогда, покупала ему подарки, учила с ним буквы!!! Итог такой что мы рассорились окончательно. она на меня вылила столько грязи, а он за нас даже не застпуился, а принял её сторону. Больше всего меня поразило, что её не остановила моя беременность, ведь под сердцем я ношу и её кровинку. И теперь я осталась одна ни помощи, ни поддержки, он нас бросил и остался на стороне матери.Подскажите как быть мне в этой ситуации, дайте совет!!!
27 комментариев
buxom
уже не вернуть ничего. мужик урод, а мать его отрыжка. пусть живут вдвоем, рожайте ребёнка, отсуживайте алименты и живите без них. стоило задуматься, где его мать его первого ребенка и почему отец скинул его родителям. как бы он и у вас чадо не отнял. может я чего не знаю, но не стоит с таким связываться вообще, бегите от него, бегите
Ольга
Вы наверное правы, ребёнка он отсудил у его матери, причём суд не лишал её родительских прав, а просто постановил, что он будет жить сним, причёи сами понимаете, что для этого пришлось подделать документы, что ребёнок ходит в соседний детский сад, а они теперь не дают ей с ним видется и настраивают мальчика проти неё, а он сразу после суда сбагрил ребёнка своим родителям, ну правда ездит к нему каждый месяц, они живут в другом городе!!!
buxom
ужас какой! не нервничайте, а сначала проведите экспертизу, что ребёнок действительно от него, копите факты, записывайте на диктофон любые гадости от них, если таковые будут. есть подозрения, что заботливая мамаша и первую его жену так же сгнобила. а тот проглотил всё с ложечки и подпёрнул радостно. нет у мужика ни совести, ни ответственности. так что боритесь за свои права и ребёнка уже сейчас
Ольга
А экспертизу для чего, я знаю что он его ребёнок, я имею ввиду моего малыша? Я просто не очень поняла! Я сохранила смс его матери с жуткими словами в мой адрес. А первую именно мать и сбыла, она сама мне рассказывала все эти гадости.Я вот тоже перживаю теперь, вроде бы отстал пока, но это не факт, что так будет и дальше, меня уже всё моё окружение тоже предупреждает, чтобы я была начеку!
buxom
да, подтвердить документами, что он именно от него, чтобы в дальнейшем взыскать с него алименты. чем быстрее, тем лучше. позаботиться о различных справках о доходах, которые подтвердят, что вы можете обеспечить своего ребенка, выписки из психушек и рекомендации всех знакомых, что вы будете отличной матерью. это всё звучит страшно, но боюсь вам это понадобится. мало быть только начеку, нужно еще быть вооруженной. быстро-тихо все сделать и спокойно ждать дитятко, чтобы не не видел ребенок ваших слез потом.
Ольга
Спасибо! Возьму на заметку!
buxom
найдите хорошего юриста и приступайте! только вы хозяйка своего счастья, не дайте его порушить, стройте стены покрепче) удачи вам!
Jully
К сожалению в выборе «жена или мама», в большинстве случаев побеждает мама (((( но не отчаивайтесь! Вы найдете утешение в вашем ребеночке, дай Бог Вам и будущей ляльке здоровья и счастья! И как бы там ни было, не все потеряно! и не стоит жалеть о таком, простите, козле!
Ольга
Спасибо! Я всё пытаюсь услышать что-то другое, но все как один мне пишут тоже, что и вы! Просто плохо, когда ребёнок остаётся без отца, но чем такого, который не может отстоять нашу с ребёнком честь и спокойствие, лучше никакого. И потом его мать всёравно не даст жизни.
buxom
все пишут как один, потому что беспокоятся за вас (хоть это и интернет и глупцов полно, все пытаемся помочь хоть словом). и чуда не будет, понимаю, что в глубине души ждёте, что муж одумается. выход только один. у вас же пример перед глазами — его сын, который растёт без мамы. здоровья вам и терпения
удаленный пользователь
Яло, миленькая, я прекрасно понимаю как вам тяжело. То что он с вами сделал называется предательство, по себе знаю как тяжело когда кажется что внутри и снаружи одна пустота и страх, а вам еще так много предстоит пережить-роды, затем взросление ребенка, бессоные ночи, режущиеся зубы. потом капризы и на все это вам потребуется уйма терпения. но поверьте будет гораздо хуже если от ваших переживаний ребенок не дай Бог родится больным, поэтому примите случившееся как данность и перестаньте терзаться-все равно уже ничего не изменишь. Сказанного обратно не воротишь, но быть может ваш папа осознает свою ошибку и вернется к вам, часто мужчины делают подлости не из-за злобы, а от глупости и слабости, в любом случае он слепое орудие в руках любой женщины с сильным характером-в данном случае свекрови. да и вообще мужчины это всегда пешки в руках умной женщины, даже самые сильные и умные и только та которая превосходно умеет играть оказывается на коне за спиной принца.поэтому помиритесь вы или нет учитесь реально оценивать людей и события чтобы не было как сейчас мучительно больно.
Ольга
Да я всё понимаю и вы правы, но думаю, что даже если и одумается то как простить всё это предательство, вы не представляете сколько раз он нас предавал, дело даже закончилось тем, что мне в консультацию надо сдать его анализ крови, потому что у меня резус отрицательный и надо знать какой у него, так он так мне н его до сих пор и не привёз, уже 2 месяца прошу его об этом, а теперь после очередной ссоры с его матерью нам вообще ничего не видать.А до этого на 1 месяце беременности он выгнал меня из дома и всёэто сопровождалось не цензурной бранью в мой адрес и я ушла к маме и уже 2 месяца живу у неё… он плакал просил вернуться, а сам в тот момент позвонил своей сестре и сказал, что выкмнул меня на улицу и его мать мне рассказала всё это, а он подтвердил что так и было и что в этом он не видит ничего страшногои это только часть всего!!!
удаленный пользователь
сколько ему и вам лет?
Ольга
Мне 35, а ему 32
Ольга
Первый мой муж был замечательный и добрый человек, но к сожалению он погиб, он у меня имеет Орден Мужества, он был милиционер и спасал на пожаре ребёнка, а сам погиб и к сожалению мы сним прожили оч не долгои не успели завести детишек. И сейчас мне коненчо оч тяжело мириться с таким безобразным отношением к себе, предыдущая свекровь у меня была замечательная, мы сней до сих пор дружим и созваниваемся, на ко мне как к дочери относится и свёкор тоже и даже просят чтоб я им родила внука или внучку. А тут всё с точность до наоборот!!!
MaryGane
Блин бывают такие уроды!!! просто сука!!! у вас будет замечательный малыш! пусть это греет вас! ни одна сволочь на свете не имеет права обижать женщину у которой под сердцем растет малыш!!! а тем более так только лучше! а если бы он вашего малыша с вами выгонял??? маленьким вообще такого видеть не надо! моя подруга видела(ей 3 или 4 было)-результат-ее маленькую водили к невропотологу! и теперь у нее нервы ужасно испорчены(она и на семью и на мужа(бывшего уже)срывается каждый день!!! так что насрать на его и розами засыпать!!! Счастья вам! берегите себя и не нервничайте!!!
Ольга
Спасибо Вам и Всем огромное! Вы так меня все поддержали, а то я совсем уже запуталась с этой семейкой!!!
Lazy
У Вас есть поддержка — родители мужа. Пусть родившийся ребенок станет для них настоящим внуком: думаю, от этого он только выиграет во всех отношениях.
happybird
Ну вот и родите им внука или внучку! Занимайтесь собой-питанием, зарядкой, вейте гнездышко будущему птенчику.Насчет того, что ребенка отобрать захотят-сомневаюсь, конечно, слишком много хлопот с младенцем, тем более, я так поняла, вы не в браке.Но подстраховаться стоит, у меня две подруги пострадали от мужей-уебков, чтобы им насолить эти пинчеры детей отобрали.
Ольга
Я стараюсь и питаться правильно, хотя так нервы портят… что порой и аппетита нет… то что отобрать… он знает что это сложновато… просто мы не в браке и я пока вдова и на данный момент вся милиция нашего города обо мне пока всё ещё заботится… и если что то они всегда заступятся за меня… они мне постоянно звонят и во всём помогают… со мной им будет сложновато бороться, но понятное дело, что всёравно у меня есть переживания на этот счёт, вся моя семья начеку с ними.
удаленный пользователь
яло, да не беспокойтесь ничего они вам не сделают. во первых с ребенком слишком много хлопот, во вторых вы не расписаны и в третьих когда родите не записывайте ребенка на мч, замучается устанавливать отцовство. без этого любые их действия противозаконны и если у них есть хоть унция мозга в голове они ничего не сделают.- кроме того у вас есть связи и ваш мч настоящий трус, такого припугнуть нефиг делать. сейчас вам самое главное оправиться от такого удара, сделать все чтобы больше не попасть в подобную историю и сохранить в себе способность любить наперекор всему.
Ольга
Спасибо дорогая! А люблю я уже своего малыша, когда думаю о нём у меня даже слёзы наворачиваются, я так долго этого ждала и молила!!!
noname
Да уж… У него видать все отношения по одному сценарию… Терпения Вам и хорошего юриста… отобрать вряд ли сможет, ведь вы не расписаны, сложнее для него… А раз кроху ждали и уже любите, то все у Вас будет хорошо)
alex77
Ну и урод! Прочитала, аж слезы на глазах. А свекровь разозлилась скорее всего на то, что вы первого ребенка не взяли к себе жить. Она-то надеялась отдохнуть, а Вы вместо того чтобы «сиротку» взять к себе, еще и забеременели. У меня похожая ситуация, только свекровь воспитывает ребенка золовки. При каждом удобном случае тычет, что мы должны будем ребенка взять к себе. Я желаю ей только здоровья, чтобы свекровь сама смогла ребенка хотя бы до армии вырастить.
nervotik
Типичный маменькин сынок!!! Соберитесь, Вы сильная, и никаие козлы Вам в этом не помеха!!! Жаль, что муж оказался, действительно, засранцем, но ребенок, которого Вы носите под сердцем, по всей видимости только Ваш. Выкинте козла-мужа из головы и живите дальше. Если Вы не были расписаны, то как минимум в какой-то сетпени (в материальном плане) Вам поможет государство, а этого козла забудте, и не подпускайте ни к сыну, ни к себе!
snoha26
не вы первая не вы последняя, к сожалению, не переживайте, не отнимет он ребенка, по закону точно, и устанавливать отцовство, справки всякие вам не надо, хватит свидетельских показаний о том что вы жили вместе и вашего утверждения, на нем лежит бремя доказывания, если он будет это отрицать, и в конце концов у вас неплохая поддержка, я думаю он об этом знает и лишний раз не сунется, сами ему не звоните пожалуйста, делайте все сами, как будто вы не знаете кто отец (извините), а свекровь уже добилась что б он от вас ушел и успокоится скорее всего, а вашего малыша она уже не приняла, если припрется вы ей так и скажите, не нужна была вам я, теперь вы не нужны нам
Ольга
теперь вот взялся налаживать отношения, я уже и не знаю что думать, позвонил моей маме и сказал, что намерен мириться и не позволит, чтобы его ребёнок рос в неполной семье, хочется верить, но как-то доверие уже утрачено к человеку, поэтому относишься уже ко всему насторожено!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.