Хоть и живу с НЕЙ на расстоянии, и то умудряется грызть, ЗАРАЗА

Блог им. Jully
Я девчонки думаю что не имеет особого значения вместе ли мы живем со свекрищами или отдельно… Вот моя муська (так ее муж называет), живет в соседнем подъезде, но все таки не с нами! И все равно умудряется испортить нам совместную с мужем жизнь. А все началось с того, что я попыталась прекратить ее бессовестное высасывание денег из нашего семейного бюджета (к слову скажу что ее доход в месяц примерно 700 у.е, (а живет она с мужем пенсионером и младшеньким сыночком-лодырем) Боже, что тут началось, я столько интересных вещей о себе узнала, меня как минимум теперь только расстрелять надо)) Но я дама не особо впечатлительная, и по этому смотрела на все сквозь пальцы, ну типа на больных не обижаются или на климакс спихивала… Но с недавних пор, стала замечать, что муж ко мне как то прохладнее относиться начал((Хочу похвалиться что я жена многофункциональная, то есть и убрать и приготовить и простите супружеский долг регулярно выполняю, не глядя на головную боль или усталость, а у нас двое деток, одному 9 лет другому еще года нет. Так вот, муж вдруг стал чужим, и причем внезапно, без видимых причин. А произошло это после того как он к НЕЙ захаживать стал на обеды и ужины, хотя у нас дома холодильник не закрывается от количества вкуснятины. Я конечно во всякие там штучки-дрючки типа привороты отвороты не верю, но тут задумалась, а вдруг! Тем более что родом она с Волыни, а муж говорил что там в каждой хате ведьма жила. Вот и не верь после этого во всякую ересь;), Девчонки, может у кого подобное было, напишите. Спасибо что дочитали))) Удачи Вам и счастья!
8 комментариев
mvlis
я уж точно тебя понимаю мы летом с мужем одни жили она за своей матерью ухаживала так у нас с мужем отличные отношения были, а после когда бабушка умерла, свекровь к нам приехала, так вот с той самой минуты отношения стали прохладными и переодически накаляются до скандалов
noname
Ох блин… ну если она на него заговаривает, то дура она набитая… Ну она и Вам вредит и ему и себе ж… Сходите в церковь, булавочки наколите с изнанки… А ей Бог судья…
Jully
Спасибо за совет, схожу в церковь обязательно! Хоть я и до конца не уверена что такое возможно, но в свете последних событий… кто знает, страшновато!
удаленный пользователь
фигня все. как пить дать она вас мило, тактично и задушевно об… ну вы поняли ))
noname
мне тоже кажется, что поет, но раз были рассказы про ведьм, то душе спокойнее будет…
alex77
Вы попали! Задели ее за живое-деньги. Для них это самое живое.Вам надо попробовать ограничить эти обеды и ужины, а то как бы он туда и завтракать не начал ходить.
happybird
А с мужем Вы поговорить не пробовали? Судя по возрасту старшего ребенка, вы в браке лет 10, в принципе, самое время для охлаждения отношений, я с мужем на таком этапе и рассталась.Ваш маму предпочел, а мой -малолетку, я своей ситуацией очень довольна, а Вашу, если я права и у Вас есть желание-еще можно исправить.Кстати, Вы уверены, что он у мамы обедает? Не может она его просто покрывать?
nervotik
Мне кажется, что прожив столько лет (не мене 10, наверное, судя по тексту) свекрови уже без особой надобности портить Вам жизнь, ведь вы, фактически устоявшееяся семья. Возможно это просто какой-то кризис, который нужно пережить и Вы просто подсознательно связываете его со свекровью. Но это мое субъективное мнение, возможно, конечно это не так…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.