У меня уже нервный тик глаза и головные боли из-за нее!!!

Блог им. alya90
Девочки, у меня уже нервный тик глаза и постоянные головные боли из-за нервов, а нервирует меня сами поонимаете кто…
Капец! Я очень зла!!! Муж уже неделю подряд приходит с работы и я не могу с ним норм. пообщаться((Тупо ставлю ему тарелку с ужином и ухожу к себе в комнату т.к. терпения не хватит сидеть вместе с этой… за одним столом! А эти ее:«Лапа, тебе огурчик очистить, а помидорчик будешь, а салатик? А сколько тебе яиц почистить 1 или может 2, так два чистить, да?» АААААААААААААААААА!!!
НЕ МОГУУУУ!!! НЕ МОГУ ЭТО СЛУШАТЬ!!! Может я уже загоняюсь и придираюсь??
Но эти перепады меня просто БЕСЯТ! То чуть ли на… й сына не посылает, то лапочка и.т.п. и при этом сыну 31год!!!
Сил моих нет!(((
Говорят, что мысли материализуются и нужно всегда думать только о хорошем, но я не могууууууу! не могу не думать об этом!
24 комментария
Caramel
Ой, меня тоже это бесит! В Коломенском насобирала яблок на халяву, прискакала довольная, давай их демонстрировать:«Шушик (это 34 — х летний детина), хочешь яблочко?», обо мне конечно и речи нет, еще и «яблочко» мне предлагать… При том человек находится в гостях, естественно я ее тут обхаживаю, полный пансион, чай\кофе, потанцуем — а в ответ блин даже яблока тебе халявного не предложат. Недостаток воспитания, такта, мозга, демонстративное неуважение???
alya90
Думаю и первое и второе и третье…
alya90
У меня тоже почти всегда так! Очень редко мне что-то предлогает…
Lana
Даже не знаю, что здесь можно посоветовать. У самой — то же самое! БЕСИТ ужасно!
Наталья
Кушайте в комнате!!!
galbeng
ХМ...31 год… моему мля 45 и то мамуличка… и Димуличка… сыночек мой любимый хочешь помидорку, я тебе мороженецо купила, причем в присутствии своего же внука 11-него. И постоянно-только и слышно… Мамулька… Просто неужели самому не противно, что тебя в 45 лет Димулькой называют на весь магазин. Все наверное думают ребеночка зовут… а тут выходит Дитина 2-х метровый, 45-летний мужик и кричит:-" мамуль ты меня в магазине потеряла???"
Наталья
Зачем вы с такими живете??
buxom
ахах жесть какая, сами же таких себе выбирают
galbeng
))))А я одна уже живу, почти месяц-ляпота!!!
Mariska_kiss
смешно))) У меня бабушка, кстати, моего отца до сих пор называет Андрюша многд, правда он её просто мама))) Разница в том, что с бабушкой мои родители не жили, поэтому проблем не возникало на этой почве. А в 31 год с мамой жить это разве не лапуся?)
Ольга
Моя свккла наоборот, никогда нам не предложит ничего из еды, только внучкам своим и доче любимой. От сына(моего мужа) ей тоько что- то нужно всегда, в магазин отвези, привези, как таксист у них и кошелек((( Мы предлагаем ей еду- она никогда не откажется))) потому что, сама не умеет вкусно готовить.
Evgenia
наши жабы с нами ничего не едят, и золовки запретили у нас что-либо брать (лично слышала). а т.к.свекра готовить то не очень любит, в холодильнике у них в основном сосиски.так золовка под дверью :))говорит, можно я у вас кусочек возьму? при этом, никогда в комнату нашу не зайдет, все через дверь спрашивает.пишу, и сама не верю-ещё 6 лет назад она могла завалиться на нашу кровать, а свекра заходила в любой момент и садилась за комп.
Lora
Да эти образцово показательные пляски и сюсюканья возле сыны любимого — исключительно на публику. И на тебя в первую очередь. Что бы подчркнуть какая мама любящая и заботящаяся, а ты вот черствая и бессердечная!!! Да, конечно, «сыночка», «лапочка»))) ага))) Меня тоже достает это «я тебе огурчик купила» (вот блин, подвиг — оругцов купить). Столько лет я его кормила, обстирывала, обглаживала — и ничего, как то ведь жили. А она тут приволокла огурец или яблоко — и всё, сверхзаботящаяся? Мне муж в руки попал с больным желудком — и всем было насрать. Если бы я не загнала к врачу — так бы и ходил с болями, а свекле плевать было. Она только охала — но ничего не делала.
Nevectocka
Вам ещё повезло, что свекровь хотя бы охает, моя наоборот считает, что мужчина болеть не должен! Я своего также загнала к врачу, но его заболевание лечится в основном правильной диетой. Так если отказывается есть что-то совсем неполезное, мама говорит (с издёвкой) — что, совсем больной, ничего нельзя?
Lora
Мой когда лечил желудок — тоже на диете сидеть надо было. Для этого случая специально была куплена пароварка. Нелья ему было кушать жирное, острое и т.д. Мамо сказало что будет сама готовить. Куриная шкура в пароварке — это очень вкусно))))И сливочное масло просто везде!!! С красным перцем. Прям как специально. И что кому она этим доказывала? Я запрещала мужу такую стряпню есть.
mvlis
приветики всем! обхохоталась пока читала, с утра правда рыдала белугой но смотрю я такая не одна причём оказывается ещё хуже есть
mvlis
причём когда хотела почитать, успокоиться набрала «хочу прибить свекровь»тоже сил нет, не могу, понимаю что надо успокоиться но не получается.
happybird
А я набирала " Как избавиться от свекрови", а там всякие заговоры, привороты, ну хрень всякая, а на этот сайт попала-искала стихи про СВКР, хотела над своей поиздеваться.В нашем деле все средства хороши.Нашла, распечатала, сын под бронированную дверь подсунул.Эффект потрясающий! Сейчас побробую найти.
mvlis
я с ней живу поэтому у меня это не пройдёт
happybird
Я тоже с ней живу, а бронированная дверь ведет из моей комнаты в ее! В других моих топах почитаете)))
mvlis
моя спокойно утром входит к нам в спальню, без стука
happybird
Всего-то? А моя как-то одеяло с нас сдернула)))
snoha26
у меня из за козы розовый лишай был, на нервной почве, это реально серьезно, от стресса и псориаз может вылезти, а это на всю жизнь, персен может поможет
happybird
Персен не поможет.Адаптол-да.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.