Надоела эта женщина!

Блог им. Snysmymdrik
А у меня будущая свекровь до свадьбы уже палки в колеса вставляет. С молодым человеком моим хотим этим летом расписаться. Знакома с его мамой уже достаточно прилично, но ее наглая натура вылезла буквально недавно. Женщина с кучей комплексов и отсутствием какого либо этикета и уважения к другим людям. Она все время орет, т.е шёпотом разговаривать принципиально то ли не хочет то ли не умеет, испортила нам с парнем все лето, спать не давала, пила как проклятая, приезжала на 4-5 дней и все это время рассказывала мне о том какая у нее жизнь несчастная, как ее ни кто не любит и как ее все достали и какие все во круг дураки. Опять же проблем у других людей быть не может (ну а что, людей то в принципе кроме нее нет). Произошла одна очень не приятная ситуация, когда мой суженый немного перепил и начал буянить на даче, я его пыталась успокоить а потом просто ушла спать ибо что то исправить было не реально, эта женщина потом наорала на меня (!) типо я его до такого состояния довела, сказала что бы ноги моей на даче не было. Ладно это я проглотила. Проглотила то, что я тупая, что ни чего в жизни не понимаю и что что бы я не сказала я всегда не права (существуют 2 мнения ее и не правильное), я пыталась найти с ней общий язык и почти получилось, и вроде бы отношения стали доверительные, но что бы не случилось я сразу козел отпущения, а когда ей плохо она напивается и начинает мне душу изливать, я, понимая что она говорит откровенную чушь, все равно сидела и слушала, стараясь не перебивать, но на следующее утро все начиналось с воплей. Так продолжалось все лето. В Москве ни чего не изменилось, благо я дома живу отдельно от молодого человека. Сейчас, когда я появляюсь дома у них стараясь попасть так, что бы она была на работе. если что то не на мест лежит сразу виновата я. И так постоянно! Сил нет уже терпеть! Думала она хочет что бы мы расстались, но мой молодой человек говорит что она ни кого кроме меня не воспринимала ни когда. Моя мама тоже в шоке от поведения это человека. Хотя по идеи должно быть наоборот что теща обычно злая ведьма или что то типо того. А моя мама по словам опять же моего молодого человека мечта любого парня иметь такую тещу. Зато свекровь подкачала. Чувствую таким образом на свадьбу его мать будет только он и приглашать а к внукам вообще ее не подпущу.
И еще не понимаю эту женщину еще в том, что она при мне орет на своего сына, называя его мудаком п**нутым, уродом, сволочью и тд…
А еще начала задумывать о том, что действительно разойдемся с ним. Плюс ко всему его мать сказала что бы я на свадьбу и не расчитывала а если и получится, то жить будем только у них, она одна не хочет оставаться.
10 комментариев
Наталья
Не выходите за него, если он согласится жить с мамой. Категорически не выходите. А что не обманул, пусть до подачи заявления еещ при вас скажет маме что к чему и найдет где жить. В противном случае не надо.
happybird
Повезло так повезло! Слабо себе представляю пьющую свекровь.Моя чайку маханет-буянит, а если бы еще водки выпила…
Olesya
Жить с людьми, которые не брезгуют алкоголем это очень и очень сложно! Мы пришлось прожить с мужем и с маленьким ребёнком 3 года с его конченными родителями, которые являются реально пьющими людьми! Я работаю 5 дней в неделю и в законные выходные понятное дело как и всем нормальным людям хотелось выспаться и отдохнуть, но не тут-то было! С вечера в пятницу начиналось… Они упивались и до 2-3 часов ночи выясняли между собой (свекра и свёкр) отношения на повышенных тонах, орали, чкались по квартире! Я не могла уложить ребёнка! Кошмар! А утро субботы начиналось с 6 утра! С ПОХМЕЛЬЯ и естественно всё продолжалось по новой. И так девочки 3 года. Ладно пьют — это их проблема, здоровье и деньги, но они ещё начинали поучать с залитыми вдрызг глазами меня! Как нужно правильно жить. Замечу, что ни образования, ни элементарных правил этика и общения у этих нелюдей НЕТ! Вобщем это не подходящий вариант. Либо действительно жить отдельно. Сразу выясните этот вопрос и если он не будет решаться так как именно вам надо, не допускайте ошибку! Потом вы истрепите все нервы себе, а оно вам надо? Очень хорошо подумайте.
Алиса
спасибо вам огромное за советы, с парнем поговорила он хочет что бы мы жили у нас, и моя мама на много рзумнее да и вообще семья более адекватная, и мама моя только за, но, утром сегодня выяснялось что его мать вчера орала на него за то, что я посуду не помыла после того как поела у них (от сюда возникает вопрос а у моего молодого человека что, рук нет?) я его навещаю периодически т.к он недавно потянул связки на ноге и теперь прыгает по дому в гипсе, вчера побыла у него пришлось срочно убежать к моей маме, буквально сорвалась с места, а его мать вечером придя с работы закатила ему скандал, для меня остается загадкой а почему мой молодой человек за меня не заступается и все пропускает мимо ушей? У меня действительно начинает отпадать какое либо желание вообще продолжать с ним отношения, хотя они начали только налаживаться, н о из-за нее все идет коту под хвост, я уже просто срываюсь, высказываю ему все, а он кроме как успокойся больше ни чего сказать не может
Olesya
PS/ По поводу тёщ. В нашей с мужем жизни мне реально помогала только МОЯ МАМА! Так было всегда. И материально и физически как только могла! От свекрови кроме палок в колёсах я ничего не видела никогда! Вот они все кричат на каждом углу как любят своих сыновей, а на деле где их любовь? Я не вижу. Они портят жизнь своим сыновьям и их любовь это пустой звон! Они любят только себя и всё.
Алиса
суженой мой недавно выдал на мою фразу что она достала мне нервы трепать, ответил так-ты сама себе нервы трепишь, она тут не при чем, вот и как это назвать? маминкин сынок или что?
Ingrid
Мужики по своей природе не такие злопамятные, как женщины. У моего обида на родственников дольше 10 минут не держится, дальше опять все хорошие, одна жена на пустом месте проблемы делает.
Olesya
«ответил так-ты сама себе нервы трепишь, она тут не при чем» Вот вот и я тоже однажды это услыала от него! Я думала меня просто разорвёт изнутри. Ах ты думаю придурок недоделанный!!! А недавно я тоже разозлилась до невозможности аж, высказала своё «ФЭ» в сторону его животного (мамы) и опять получила — типа ты моих родителей грязью поливаешь, родителей не выбирают и т.д. и т.п. В принципе это так, но бесит иное, почему задаю я ему вопрос ты так рьяно вступаешся за своих уродов, а когда дело касается как обосрать им меня ты спокоен? В ответ тишина… Не понимаю! Но могу сказать однозначно в такие моменты просто возникает огромное желание просто развестись! И пусть дальше в рот заглядывает своей ограниченной хабалке и вообще пусть живут как хотят!
Алиса
а у меня уже складывается впечатление, что она добивается что бы мы разошлись, а мой даже не сопротивляется, даже рот заткнуть ей не может
snoha26
вот овца, слов нет, зато таких сразу видно, моя под интеллегентку косила, глаза у меня окончательно расскрылись после того как она сдокументами необходимыми для нашего развода приперлась, тут читаю девченкам по 40 лет некот и у них сверухи живы, так расстраиваюсь, мне только 26
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.