Спасибо всем за поддержку!!! Продолжение...

Блог им. Maro
Я не выдержала и рассказала мужу как и что она мне рассказала. Мягко сказать… он был в шоке… Он ей таких выписал пиз… ей. НО!!! Говорит, что его мама меня любит и неспециально все это говорила и ему она постоянно оказывается поет какая я хорошая и как ему со мной повезло. Теперь я в глубоком шоке. Неужели она такая хитрая? Какой маразм? Ей надо во дворец… интриги плести(((( В итоге он запретил ей со мной вообще общаться, а мне сказал, что я в его жизни главный человек, а она виртуальность, но есе таки мама о общаться минимально он с ней будет. Теперь она мне пишет на электронку и просит прощения, а я не отвещаю… боюсь опять все повторится. А вы бы простили?
4 комментария
Olesya
Трудно дать здесь однозначный ответ. Но, смотря на такие отношения, которые сложились у меня с этой… я думаю наврядли я стану с ней когда-либо общаться. Свинью не удастся переделать. Им всем уже по 50! О чём может идти речь? В таком возрасте люди не меняются!
Самая счастливая
Maro, что для вас простить? Простить — это не вспоминать о той гадости, которую сделал человек. Вы можете ее простить, но не подпускать ее к себе.
Irma
Лучшего ответа просто не требуется.
rrr
)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.