часто ли свекровь открывает глаза на вас вашему мужу?

Блог им. snoha26
моя так постоянно, и ребенок не от него, и квартира мне их нужна, и мать я плохая, жена так вообще какая плохая, наркоманка, с мужиками шатаюсь, алкоголичка, писать устанешь, молчу про готовку, это в пунктик жена плохая, родителей моих на ковер вызывала, мой отец отвел мужа моего, сказал ему пару ласковых и ушел, по мужски так, теперь грязью их поливает, мол невоспитанные сами и из дочери черти че вырастили, оговорюсь сразу, эти вещи кот она говорит фактического подтверждения не имеют, живу отдельно, ищу работу, благо сыночек в сад пошел, квартиру мне родители снимают, помогают, муж живет с ней, вроде просится, проходили-знаем, неделю шелковый потом по накатанной
12 комментариев
Наталья
Ну а вы тоже выскажите ей. «Ты хамка, лгунья, сплетница, сынуля у тебя нихера сам не может, при наличии жены у мамки под юбкой сидит» и тд.
удаленный пользователь
не надо ничего ей высказывать. там свехрень ого-го задавит опытом и вываляет в грязи.самое лучшее отстранитесь и не общайтесь с ней, а с ним как можно меньше. не обсуждайте философские вопросы, не принимайте его обратно, не верьте его уговорам и берите деньги только на ребенка. и начинайте строить новую жизнь пока эта семейкаадамсов не свела вас с ума.
Jetoy
пусть живут убогие. у вас всё впереди, не оглядывайтесь назад
Lenusi4ka
Да уж… а муж сам не видит, что вы не такая как она говорит?! Ведь он с вами жил, есть ребенок. Неужели он так смотрит в рот маме? У меня муж тоже часто смотрел в рот маме, сейчас перевоспитываю, наконец то стал заступаться, сейчас на моей стороне, но и маму конечно не забывает, ищет в ней золотые черты
Галина
Вот как меня бесят, когда сыночки ищут в мамах золотые черты, начинают оправдывать поступки тупые, злые и глупые, я вообще думаю, если бы наши мужья, с мамашками по строже были, они бы как шелковые ходили, куда им девать-то сын ведь и сразу бы смирились с «недостатками» невесток, не было бы конфликтов свекровь-невестка.
Если жаба Будет ещё Вас грязью поливать, скажите ей, что ж она такой дурной вкус сыну своему привила, раз он такую плохую, наркоманку ( и далее по тексту) в жены взял, да еще и ребенка с ней родил? А если будет лопотать, что он допустил ошибку, скажите, что у неё идеальный сын и он никак при такой умной маме не мог ошибиться.
snoha26
недавно выписал мне, что я одеваюсь как бомжиха, у меня и правда вещей особо нет, но они все хорошие и не дешевые, денег не хватает, все на ребеночка трачу, а мамаша, как к ней сваливает его одевает и икрой кормит, а ему говорит у твоей вкуса нет. извините, если б муж хоть что то приносил домой, кроме продуктов, то я бы и одевалась, но он же ходит в спорт зал, пьет анаболики, покуривает кое что и мне не на что себе даже белье купить. ладно родители еще помогают, на я же мать, и если малышу нечего одеть, прощаюсь мысленно со своими платьями и покупаю ему необходимое
Аффигеть. Во из него комплексы лезут, как опара из кастрюли. Если он анаболики жрет — это уже диагноз. У него конкретные проблемы с самооценкой, вот он и пытается за ваш счет самоутвердиться. Я уже не говорю о том, что он тоже должен содержать дитё, а не только вы.
snoha26
диагноз это точно
happybird
Будете работать-свои деньги появятся, новые знакомые-будете на коне! Я это проходила-рваные колготки под джинсы, зато сын, как пупс одет был!
happybird
и ребенок не от него, и квартира мне их нужна, и мать я плохая, жена так вообще какая плохая, наркоманка, с мужиками шатаюсь, алкоголичка, писать устанешь, молчу про готовку Про себя-ребенок от НЕГО-похож, как две капли с носа-не придерешься, на наркоманку фантазии не хватило-а так-я такая же! Они, что, бля, по одному «самоучителю для общения с невестками» все обучались???? Прошу заметить, что мне в декабре будет 42 года(у меня уже две подруги-ровесницы бабушки), у меня высшее образование, я из интеллигентной семьи, должность-ведущий менеджер, меня по имени-отчеству называют, уважают, любят, с моим мнением считаются и на работе и в кругу друзей и знакомых, в конце концов я одна воспитываю сына! А дома я такая тварь… Учитесь!
snoha26
да уж, тяжело наверно вам такой разной быть, мой казюлька тоже один в один муж, но это тоже никого не волнует, надо сказать гадость и глазом не моргнут, горбатого могила исправит
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.