Приехали....

Блог им. Proleska
Привет. Хотела попросить совета. Дело в том, что у нас с мужем проблема в интимной жизни. Бывает очень редко(причем не из-за меня). Сколько раз я говорила ему об этом, что переживаю, что не чувствую себя привлекательной из=за того, что он просто не хочет меня. Он говорил, что устает, что исправится, соглашался по началу. Потом начал говорить, что все это придирки. Вчера вот мои нервы не выдержали и я ему сказала, что больше не буду напоминать ему об этом, но если ничего не изменится, я просто соберу вещи и уйду. На что он сказал, можешь хоть сейчас собирать и уходить, если тебя что-то не устраивает, тебя никто здесь не держит. Не порти ни себе жизнь, ни другим.
Теперь я не знаю, что делать. Нужен ли мне мужчина, который меня не ценит. Из-за которого я в 23 года думаю, что уже никому не понравлюсь, что на меня если кто-то смотрит, то явно не от того, что я привлекаю…
Я люблю его, но как мириться тем, что если я говорю, что уйду, он только готов помочь. Хотя говорит, что любит.
30 комментариев
galbeng
Прмвет родственная душа!!! Прочитай мою историю («Девочки… это снова Я»), я правда постарше тебя и браку моему уже 12 лет. Но думаю ты многое поймешь, мы с девочками просто обмусолили мою историю. Реально похоже!!! Удачи. Если что… пиши, подскажу.)))
noname
а за что минус и кто? Девочки-злючки, кого тут обидели, Вам еще не надоело фигней страдать и минусики ставить???
Sonnenschein
Нажимаете на свое имя и заходите к себе. Если у Вас там есть блог, то под ним есть стрелочки +вверх — -вниз и между ними цифра рейтинга. Если кто то осерчает и поставит -1, то Ваш блог исчезнет с главной ленты и останется только у Вас. Тогда надо попросить кого-нибудь помочь и поставить +. Потом заходите в свои комментарии и смотрите сбоку каждого, там тоже рейтинг. Чаще 0, но если кому то понравилось (или нет), Вы увидите цифру. В моем комментарии и в соседних в уголке стрелочки и сбоку циферка. Пока я вижу нолики))) Можно поставить лично человеку в верхнем углу его профиля. Я так понимаю, в общем это дает тебе силу и рейтинг. У каждого так можно посмотреть все, что он писал в блоге раньше и все его комментарии. Свой какой-нибудь блог можно удалить, если например перед мужем спалился или какой то негатив испытываешь, тогда и комментарии к нему удалятся, причем изо всех профилей написавших. Совсем себя удалить из участников или какой то свой комментарий отдельный по моему нельзя. Можно зайти наверху в раздел «Участники» и прочитать все, что мы когда-нибудь написали, нажимая на имя каждой из нас. Мы там по рейтингу. Еще возле нашего имени в уголке наверху нарисовано письмо. Это личка. Если перед ним цифра (она не мигает и не привлекает внимания), значит Вам письмецо. Я как раз Вам, Елена, недавно посылала, и теперь не уверена, видели ли Вы его)))
noname
Я когда вижу «тупой минус» сразу плюсую, а то идиотизм какой-то, блоги пропадают, а то обидели кого-то словом и все понеслась гадить((((
noname
А еще так от себя, не по психологии или там по книжкам… В гугл сходите))) Я забиваю в стоку поиска например-муж не обращает внимания или не хочет, столько инфы полезной вылазит)))) Ну и конечно же возьмите инициативу на время в свои руки, не на словах и упреках, а именно в руки)))) попробуйте его посовращать, главное не останавливайтесь даже, если сразу не вышло толку, он должен оценить)))
iskra
У меня так муж себя вел, когда у него появилась другая женщина((( хотя я до последнего не верила, т.к. не было совершенно поводов подозревать его в измене.Оказывается, я ошибалась.Шила в мешке не утаишь.Если у вас хватит терпения ждать (пока он определится) кто же ему все-таки нужнее/милее/необходимее-тогда терпите, и не пытайтесь с ним разговаривать на интимные темы(это их еще больше бесит).Если у вас уже терпение на исходе-подыскивайте другой вариант, либо уходите сразу.Тут только время всё расставит по своим местам.
Ольга
Искра, а вы смогли простить мужа? Если у меня такое случится, я не представляю, что буду делать!((((((((
iskra
На тот момент он не был мне мужем.На отношения с другой девушкой толкнула его мать.Мол, другую «попробуй».Чтоб было с кем сравнить.Я тоже была не ангелом в ответку, но не спалилась как он по крайней мере )) В итоге, простила конечно же.
Darcy
У меня так было с бывшим, были вместе 1,5 года. Он меня не хотел, более того бесокнечно придирался к каждой фигне: я те так выгляжу, я не так стою, у меня не белые волосы, я не ношу стринги, веснушки на носу, надо худеть и прочее… После расставания с ним я чувствовала себя гоблином… Хотя у меня природный вес/рост 170/58, хорошие пропорции в фигуре, натуральные густые длинные русые волосы, кожа шелк, и похожа я на свою красавицу маму, а так же у меня голубые глаза и красые формы кистей и ступней! Позже я встретила своего мужа и он заставил меня поверить, что я богиня!!! И хочет он меня всегда, я иногда думаю что задохнусь от его любви, мы вместе уже 4 года живем! Он носит меня на руках и вчера кофе в пастель приносил, я сказала что кофе ненавижу, а он не обиделся, сам выпил и тихонько ждал пока я высплюсь… Я его так люблю :) Но просто я оказалась видимо В ЕГО ВКУСЕ. Иначе я свою историю не могу расценить… Кстати у бывшего было своих комплексов полно, начиная со скудных физических данных. Не знаю что у вас, но это не любовь! Приглядите на стороне кого-нибудь параллельно, может и встретите своего принца, пока у вам возраст позволяет!!!
ABCD
Блин ваш бывший, очень на моего бывшего похож. Не такая, не подходишь, толстая(55 кг при162 роста?), не блондинка, и все такое. Бред одним словом. Терпела 1 год, и то потомучто до этого 5 лет были хорошими друзьями(не могла поверить что он такое ЧМО). И тоже у него столько комплексов, просто клиника(и дерьма в душе тоже много). А для мужа и при 70 кг была красавица.
happybird
Я для бывшего мужа была БУ целлюлитное( у меня в 42 года целлюлита нет!), говорил, что я никому не нужна, тем более с ребенком, фигура у меня еврейская, глаза, как у дауна(когда первый раз увидел-говорил, как у русалки:))), волосы редкие… Опишу сама себя, а потом-как любимый меня видит: рост 168, вес где-то 70, длинные ноги, шикарные волосы, большие голубые глаза, грудь 4-го размера-не обвисшая!, талии, правда нет и плоскопопие.Для любимого я русалочка, богиня, сына моего пасынком называет-кормит, одевает, обувает.Сейчас я с ним по скайпу общаюсь-говорит, что я молодею с каждым днем. Так что не обращайте внимание на идиотов, в конце концов зеркало не обманет!
happybird
Кстати, БМ такой «красавец»-увидел меня с любимым первый раз, забыл со мной поздороваться, думал наверное, что если американец-должен быть лысый, толстый и ниже меня ростом, а не тут-то было! Хорош собой, с въевшимся загаром, такой себе ковбой Мальборо:)))
Lenusi4ka
Однозначно он вас не ценит!!! И если вы это стерпите это будет продолжаться. Желаю, чтобы мужчина одумался и понял какое золото возле него. Удачи вам! И бросьте думать, что вы никому не нравитесь и не понравитесь, вы самая самая!!!
Darcy
«одумался и понял какое золото возле него» это дохлый номер, золотом для него палка хорошая будет :)) извините Proleska, что такое про ващего говорю, но просто сама была в такой ситуации. мой в результате еще и предал меня под конец, изменил с бабой на 10 лет его старше. я его и бросила, а просто так это сделать все никак не могла, не верилось мне все, хотелось стать «лучше» для него, все склеить. а волка сколько не корми он всеравно в лес смотрит.
Irma
Выход у вас — это поговорить с ним очень откровенно, не обвиняя его (для того, чтобы он не скрывал правду). Тогда и решите: нужен ли вам этот человек, согласны ли вы терпеть.
Darcy
какую правду??? такие козлы как мой бывший и похожие на него :))) сами не знают чего они хотят от своей беспомощности и комплексов! Это моральные уроды, унижают незаслуженно девчонок, которые еще им готовят и стирают! Надо искать другого, хотябы параллельно.
snoha26
МАЛО ЛИ ЧТО НЕ ХОЧЕТ, ОТ ЭТОГО ХУЖЕ ВЫ НЕ СТАЛИ, НЕ ХВАТАЛО ЕЩЕ ЧТО Б ИЗ ЗА ЕГО ПРОБЛЕМ У ВАС ОНИ ВОЗНИКЛИ, Я ИМЕЮ ВВИДУ ПОЧЕМУ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ НЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ? ДАЙТЕ ЕМУ НЕНАВЯЗЧИВО ПОНЯТЬ ЧТО ДРУГИЕ МУЖЧИНЫ ГОЛОВЫ В СЛЕД ВАМ СВОРАЧИВАЮТ, МОЖЕТ ОДУМАЕТСЯ
Proleska
Спасибо всем за советы. Вчера муж позвонил, приехал за мной на работу, мы поговорили и он пообещал, что все изменится. Не знаю, насколько это правда, посмотрим, что будет. Надеюсь, все наладится.
Okra
ElenaV, как же меня Ваш комментарий подбодрил! Спасибо!!! Proleskе удачи! Надеюсь, что у Вас все образуется. У меня очень схожая ситуация(((Сама совершенно не знаю что делать. Все уже так далеко зашло и столько уже друг другу сказано…
Okra
У меня успехов нет. Совсем наоборот. В пятн. решили разойтись. Больно, конечно, но думаю, что все наладится. Перед расходом не было секса 2 месяца… с учетом того, что вместе всего- то год… Надеюсь, что ни у кого такого не будет, девочки.
Okra
В смымле, что вся эта ситуация уже закончится хоть чем-нибудь)) Лучше уж одной, чем так. А объясняет он это тем, что у него в голове проблемы… первое время рассказывал байки о том, как устал. Теперь говорит, что это я виновата, потому что когда он уставал меня волновало отсутствие секса я об этом говорила. Ну не нравятся ему разговоры… Думаю, что в течении месяца разъедимся. Сегодня еще его мама возвращается из отпуска. Опять начнутся сплетни с его бывшей. Боже, дай мне сил никого из них не прибить нафиг!
Avery
у нас тоже с сексом проблема… я уже писала как-то… если и есть секс, то раз в месяц… в итоге, оргазм у меня есть только во сне(когда мне что-то эротическое снится).я к нему начинаю приставать, а у него то голова болит, то устал на работе… много раз на эту тему с мужем говорила.обещал исправиться! я ему честно сказала, что изменю, т.к. хочу секса! опять обещает исправиться.я скоро, простите, от недоеба на стену полезу!
Okra
Во-во))) и объяснить ему, что уже физический дискомфорт начался, нереально) Я решила просто смеяться над всей этой ситуацией. А в субботу уехала со знакомыми на горнолыжную базу (у меня там дом) и замечательно провела время. Встретилась с человеком, которого давно не видела, и которому все это время ему нравилась))) Секса у нас не было, хотя возможность такая была (ночевали вместе и всю ночь обнимались) На самом деле мне хватает просто внимания. Вот чувствую сейчас, что меня хотят и так круто от этого) Девочки, вот скажите, почему в последнее время так много красивых, умных, самодостаточных девушек, которые неудовлетворенны своими мужьями??? С учетом того, что никаких комплексов раньше не наблюдалось после года замужества меня можно в институт, на кафедру прикладной психологии вести и изучать))) Сама себе противна стала((( А ведь не страшила, всю жизнь спортом занимаюсь, работа хорошая, вроде не зануда, а мужу все равно не нравлюсь. Вот на кой он тогда на мне женился???? Жопашник)
mvlis
да очуметь я в шоке оказывается это у многих такая проблема, правда как будто мужики все одинаковые.прибила бы порой.с одной стороны вроде бы всё замечательно, а начинаешь копаться глубже и думаешь а на кой мне всё это, да жизнь сложная штука.А насчёт вашей ситуации даже не знаешь чего посоветовать, меня тоже сначала всё бесило но потом когда появились дети, стала уставать и порой тоже не до секса.Хотя женщина должна всегда чувствовать что она привлекательна, это нужно нам как воздух.А на стороне это не то
snoha26
вот вам прикол, мой занимается в спорт зале и пытается наростить мышцы на свое тельце, он мне как то заявил, что секса у нас не будет, он белки бережет!!! ничего — ночь на детском диванчике быстро его отрезвила, на хрена мне тогда мужик в постели, что храпел и пукал, ну уж нет не для того я замуж выходила
Есть очень хороший афоризм на данную тему. Мнение женщины: «Не стоит ради 70 грамм колбаски и маленького ненужного мешочка держать целую скотину».:))))))
[blockquote]Девочки, вот скажите, почему в последнее время так много красивых, умных, самодостаточных девушек, которые неудовлетворенны своими мужьями??[/blockquote] Женщины сейчас этакие амазонки ( и в избу, и коня — всё сама), а мужчинки поизмельчали. ИМХО, это эффект советского наследия наложил отпечаток на воспитание детей. После войны мужчин мало осталось, женщины для продолжения рода холили и лелеяли даже неказистого алкоголика. Половина семей были неполные. Родившихся сыновей женщины оберегали от любых трудностей, а девочек готовили к самостоятельности. И в следствии такого неправильного воспитания, мужское поколение по большей части сейчас малахольное. А мы, женщины, пожинаем плоды такого приоритета. Кстати, про то, что будет такая проблема в наше время, очень много писали в 80-х годах прошлого века.
Okra
Дело в том, что у меня тоже активен во всех сферах, кроме постели… жаль(( Может кому- то он подойдет больше, чем мне. Хотя… он на мне женился именно потому что ему казалось, что я полностью его понимаю, и идеально подхожу ему. Жизнь странная штука, я чувствую, что готова к чему- то новому)))
Okra
Знала это, конечно, но почему- то никогда не соотносила эту информацию со своим мужем. Спасибо)) Вот и выросли такие девочки, которые все умеют. Плохо это конечно. Иногда мне кажется, что я сама ему шанса реализоваться не даю, потом анализирую ситуацию… дофига у него шансов было))))
mvlis
ну в общем то у кого как, у меня тоже когда я выходила замуж было не ахти в этом плане(любовь конечно была и есть), зато когда прожили в браке(уже двое детей)так вот всё пришло в норму, конечно нужно терпение и потихоньку доводить мужа до желаемого результата, Я конечно не спорю с тем что если встретить мужчину к которому у тебя влечение и ты сразу вспыхиваешь от одного прикосновения, но поверьте мне это может со временем пройти, а вот когда рядом надёжный и любимый мужчина наоборот влечение может со временем прийти, а менять партнеров это уже последнее дело
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.