Помогите

Блог им. Ylia
девочки помогите мне не знаю даже что мне и делать мы с моим молодым человеком встречаемся уже 3,5 года 3 года живем вместе сначала жили у моей мамы потом его в армию призвали на 2 года я поехала вместе с ним в другой город сначала я с ней хорошо общалась делилась с ней потом он отслужил мы приехали обратно они купили ему квартиру и тут началось хотя до этого тоже был вечный контроль как мы приехали они приходили к нам в гости стали по шкафам лазить в грязном белье ковыряться в холодильник заглядывать она начала всякие продукты тащить вечно контролирует нас куда пошли куда пришли когда обратно то не делайте туда не ходите это купите за квартиру заплатите мясо купите фарш сделайте у нас каждый год проводятся ярмарки рядом с домом так как они начинаются она начинает названивать че вы сходили че купили почему то то не купили или мы сидит в гостях ему мама начинает названивать вы где че делаете выходные начинаются так она давай в 11 названивать по 20 раз он трубу не берет она начинает мне трезвонить начинает говорить идите вещи купите все меня это так задолбало ему говори поговори с ней а он говорит ниче тут такого она же волнуется названивает ему на дню по 20 раз мозг прочищает он в командировку уезжает она начинает мне трезвонить че он поел че не поел я не знаю как ей дать отпор тем более что ее сыну 26 лет не мальчик уже почему она не понимает что он уже взрослы а сказать я ей ниче не могу боюсь тем более мы не женаты. Я вас очень прошу помогите
9 комментариев
Наталья
Для начала знаки препинания выучите… Читать невозможно…
Irma
Согласна на сто процентов. Какой-то стенографский набор слов. Автор, пожалейте нас.
anastastasiya007
А почему муж-то на вас все свесил? Он трубку не берет, так вы ему и скажите: мужик ты или не мужик, сам разбирайся с мамой. Не понимаю почему вы отдуваться должны. А ей наверное точно не стоит вам пока ничего говорить, она же о нем «заботиться», а так скажет что вам на него наплевать.
Ylia
Так его все устраивает, а меня это все просто раздражает
Ylia
я уже говорила сотню раз, он сам видимо не хочет. По его мнению ни кто не вмешивается. Он мне говорит она же мама, она волнуется.Так ладно бы если бы ему на мозг капала, так нет она нам обоим капает. Из-за нее мы все время ругаемся. Просто я не хочу чтоб был кто то 3 лишний. А она везде.
anastastasiya007
с мужем не ругайтесь из-за мамы, А раз его все устраивает, пусть он трубку берет и разговаривает с ней сам, или проще берите когда она вам звонит и говорите а у него на беззвуке стоит щас я ему трубочку передам и желательно при нем, если и начнет возмущаться то мама услышет что это он с ней не хочет разговативать! блин, я сегодня злая :) Мужики совсем обмельчали а самое ужасное в том что это мы сами делаем их ущербными, выполняя их обязанности потому что надоело ждать когда они это сделают. Терпения вам!
Ylia
эт точно, сами наверное делаем из мужиков тряпки. Выполняем их работу и всячески жалеем, а потом удивляемся что же он так обнаглел.
Ylia
а свекр так ваще кадр. Придут они в гости, он по шкафам лазает, в грязном белье ковыряется. Не знай что там хочет найти. Мне кажется они так вмешиваются потому что у самих жизни нет, она вечно на него орет, сделала из него тряпку, и ногу вытирает об него. А еще пришла как то к ним недавно, диски с фильмами попросила. Он мне дал целую коробку, похоже коробки перепутал, потому что там целая коробка фильмов типа самоучитель по сексу. Интимной жизни нет наверное, вот и нас портят жизнь. Вместо того чтобы лезть в чужие отношения, в своих пусть разберуться. А то вечно при нас друг на друга шипят!!!
anastastasiya007
Если бы ко мне в шкаф залезли бы, я вообще не знаю что сделала бы, хотя не я знаю я бы сказала раз не стала :), но мне кажеться второго бы уже и не было испугались бы
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.