Калькулятор

Блог им. Marya
Предлагаю женщинам, чьи мужья их не хотят содержать и отдают зарплату свекрови показать мужу вот такой калькулятор:

Ты сейчас даешь мне такую-то сумму. Или вообще ничего не даешь.

Если я — даже беременная или с ребенком ухожу, я получу:
— алименты на ребенка
— алименты на себя
— пособие в таком-то размере
— такие-то льготы

Или мы живем нормально, как семья, ты меня содержишь и даешь деньги на хозяйство. Или я тебе детей рожать не буду. Я буду их буду рожать для себя и жить для себя, а ты живи с мамой.
5 комментариев
А зачем для себя от него же и рожать? Ему наоборот, станет еще лучше- деньги мамо, а детей- жене.
Darcy
муж деньги маме??? ужас… я уверяю мужа что он должен меня вбольшей степени обеспечивать, если он считает себя настоящим мужчиной :))) а женские деньги… эммм, это как детский труд! неприкосновенны! замечу что на свой вздор я только свои деньги трачу, а мужнины по делу, чтобы он продолжал все оплачивать. как хорошо что мы одни живем…
LiLy
Не понимаю как вообще можно так жить??! Каждый раз подходить потом к маме и согласовывать с ней на что Вы хотите потратить СВОИ деньги???! Цирк какой-то!
noname
Задала вопрос мужу-Буду в декрете, один работаешь, мама просит давать ей деньги каждый месяц, что делать??? муж ответил идеально-буду пахать на 2 семьи, если маме они серьезно будут нужны. Это я к тому, что меня сильно удивляет эта ситуация, реально в шоке, что бывает такое…
AANK
неужели так бывает? Неужели бывает, что муж отдает зарплату маме, а не приносит в свою семью? Это настолько дико, что даже не верится. Неужели за таких людей кто-то выходит замуж?? Неужели есть мужья, которые отказываются кормить свою семью? Слово «содержать» в принципе не может относиться к жене, потому что муж и жена — это одно целое, одна семья, у них, по идее, все общее. Содержать можно, ну не знаю, родственника, нищего. Это слово (и это отношение) проводит границу, забор между двумя людьми, которые друг другу роднее всех. Это очень неправильно, и если вы еще не в браке, то, я думаю, стоит сильно подумать о том, хотите ли вы выйти замуж за человека, который считает, что не должен «содержать» свою семью, т.е. жену и детей. Если мужчина так мыслит (и при этом со спокойной совестью содержит свою мать), то вряд ли любит свою жену.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.