Она всегда рядом

Блог им. evgeminina2009
Я уже писала про свою «любимую» свекровушку, которая умудрилась поссорить всех в нашей семье. Мы перестали общаться, когда я узнала, что часть квартиры своего сына (моего мужа) она переписала на себя. Он об этом не знал, а она таким образом подстраховалась, чтобы я его не кинула с квартирой. В итоге, мы могли бы улучшить жилищные условия, а она нам этого сделать не дает. Причина такая же — я его кину с квартирой. Регулярно напоминаю мужу, чтобы съездил и покапал ей на мозги, что не плохо было бы ее долю переписать на него. Он ездит, а толку никакого. А мы с ней после скандала не общаемся. Так вот вчера мы с мужем смотрели сериал, где мама сыну говорит, чтобы он ее слушал и тогда у него все будет хорошо. Ну я взяла да сказала мужу: слушай маму и тогда у тебя все будет хорошо. А он как давай орать на меня, чтобы я его «святую» маму вообще не трогала и больше ее вообще не вспоминала, что я специально добивалась, чтобы она к нам не ходила и внука не видела, что я такая-сякая, а она идеальная женщина и вообще, он меня на место поставит и он с мамой будут делать все, что захотят. А захотел он на днях новую машину и ему понадобылись деньги, отложенные на квартиру. Я эти деньги ему запретила брать, так он теперь свою маму опять приплетать начал к нашим ссорам. Вот теперь даже не знаю, что делать. Бежать от этой семейки или с мужем разруливать ситуацию, все-таки ребенок без папы останется. Жаль его, он ведь ни в чем не виноват, папу любит. Как бы вы поступили, если бы ваш муж так рьяно вступился за свою маму? Может дадите советы как его можно проучить?
6 комментариев
Olesya
Свои права качайте и интересы ребёнка в первую очередь! Всё в Ваших руках. Зависит многое ещё и от вашего характера, что вы за человек и насколько за «своё» стоять умеете. В принципе и мужу в данной ситауции можно мозг как надо прочистить! Будьте хитрее, а если понадобится и наглее.
Zhenya
Да, я очень долго была белой и пушистой. Что с ним, что с его мамой. Надо, видимо, уже зубя с когтями показать.
Кристинка
ну прежде всего помните, что муж вами манипулирует, а мама лишь средство. Променипулируйте в свою очередь тем, кто ему не приятен. А еще вопрос, он сам захотел машину или ему кто подсказал?
Zhenya
Вот именно. У меня такое чувство, что кто-то подсказал. Даже подозреваю кто.
Оля
Ха у меня таже ситуация… с квартирой… меня боялись у себя прописать, так как я их собиралась кидануть, дебилы… я когда беременнаяходила, мне свекрови такое устраивали, что я сейчас удивляюсь как живу с ними… Дите жалко без отца рости будет, я этого не очень хочу, да и такого мужика как мой не найду… уже…
Bleed
Я бы взяла ребенка и уехала на несколько дней, отключила телефон.Пускай бы муж понервничал, осознал, как ему без семьи плохо. У нас была ситуация, когда я отравилась, мне было очень плохо, а он бросил меня и уехал, потому что мамочка звала. Я психанула и ушла из дома в таком состоянии, а он ночь не спал, переживал. Больше он не поступит так подло, я его проучила.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.