Моя мамО :)

Блог им. LiLy
Со своей свекровью я познакомилась ровно в тот же день когда стала жить со своим будущим мужем.К нему она каждый день бегала под разными предлогами-то поесть, то посуду помыть, то просто мимо проходила.С появлением в жизни сына постоянной девушки бабулька мирится особо не хотела, и продолжала к нам таскаться.Почти каждый второй ее приход попадал на время занятием любовью, чему мы были «несказанно рады», а один раз она очень тихо открыла входную дверь как раз когда мы предавались страсти и прямиком к нам в спальню, потому что «сыночка(детина 26-ти летняя)стонал»! Мы конечно в полном шоке, быстро под одеяло оба, а она на краешек кровати присела и смотрит на нас.БМ довольно грубым голосом просит ее выйти из комнаты, на что она предлагает всем вместе прямо сейчас посмотреть выпуск новостей!!! БМ посылает ее и она поджав хвост наконец-то уходит.
Постоянно бегала переставляла мне все на кухне, приходила со своей сестрой и забирала большую часть продуктов из холодильника, и главное когда никого не было дома.Видно в открытую делать это очковала.
Она очень хабалистая, наглая и непрошибаемая баба, как я узнала позднее.Это в начале я думала, что она просто мелкая пакостница, оказалось все серьезнее… Она одна родила и воспитывала сына, он у нее единственный и к тому же поздний ребенок, очень ревнива, вплоть до того, что «сексом нужно заниматься не более двух раз в неделю, а то сотрется все!!!»Ахахаха! На меня до сих пор хохот накатывает когда я об этом вспоминаю!!! Откуда у нее такие познания история умалчивает.Ну про то, что я непутевая и все через всем известное место делаю рассказывать не буду, это у всех стандарт.Уборкой эта женщина вообще никогда осознанно не занималась, к ней мать ее до смерти ездила и заставляла полы мыть и пыль протирать(ей 40 с лишним тогда было), а после смерти-один раз в полгода мытье полов и… все! Поэтому все в их семье дома носят тапочки, не чтобы ногам тепло было, а что бы их не марать! И вот только после 2-х лет совместной жизни я отучила мужа носить дома тапочки.Из покушать она умеет готовить борщ, отварную картошку и салат из сайры, на этом кулинарные таланты заканчиваются)))
В итоге для нее я непутевая, готовить не умею(муж слюнками истекает когда я что-либо готовлю и еще добавки всегда просит), за чистотой в доме не слежу(друзья по приходу в гости спрашивают выдаю ли я бахилы или самим сходить купить надо), за ребенком не ухаживаю(малыш у меня здоровячок, тьфу-тьфу-тьфу) и вообще ее сын мог найти бы и получше невестку, чтобы маме угодить))А сын в ответ говорит, что меня больше всех насвете любит, на что она обиженно-«А как же я!? Мамочка твоя?».К тебе говорит материнская любовь, а к ней любовная))Любовная любовь!))
23 комментария
Ольга
А она до сих пор к вам дверь с пинка открывает? Или вы это уже пресекли? Ну я в шоке, когда она в спальню заперлась к вам, в самый неподходящий момент, и еще уселась на кровать! Я бы сама на нее наорала и в пинки! Верх наглости! Или тупости.
Olesya
Здесь и наглость и тупость непроходимая причём!
LiLy
Конечно присекла, мне таких сюрпризов больше не надо!)
Кристинка
а ключи нельзя отнять или вообще замок заменить?
azaz
Сочувствую клиника. Почему бы сынку не сменить замки?
noname
Предлагаю дальше перевоспитывать-ходить по дому голыми, ну на крайний случай в белье, принимать вместе ванную с открытой дверью, Вам стесняться нечего-она женщина, а вот мужу надоест однажды))) А муж не пытался маме втолковать, что она Вам мешает?
Olesya
Я одного не могу понять — откуда у вашей свекрови взялся ключ от вашей квартиры? Ну мы вот тоже переехали, слава Богу свершилось, в свою новенькую квартирку и я мужу смело заявила чтобы и речи не шло о её визитах в мой дом! НИКОГДА! Ни в моё присутствие ни тем более без меня! Короче чтобы духу её не было даже рядом! 3 года бытия с этой тварью мне хватило, чтобы дальше на её рожу смотреть. А наличие ключей у свекрови от вашей квартиры это простите что такое вообще значит? Вы сами даёте ей свободу и повод для таких вот действий! Если нравится так, ну тогда всё ок!
LiLy
Ключи ей просто необходимы, квартира пополам оформлена на нее и на мужа, и тем более она живет в своем доме, а дом абсолютно без удобств и она раз в 2 дня приходит к нам помыться.Ну я сама не могу отказать женщине в этой потребности, как никак все мы люди!
Nitush
а у Вас с мужем в этой квартире отдельная комната? тогда можно врезать замок в Вашу комнату
LiLy
Дело в том, что в квартире как таковой она не живет, приходит раз в 2 дня помыться, иногда перекусить, пару раз в год может остаться с ночевкой и ради этих пары дней ставить замки как-то не целесообразно.
Olesya
Ну тогда чему тут удивляться? Она в силу своей ограниченности умственной по другому поступать просто не сможет, а вы терпите тогда. Потому как все разговоры с ней никчему хорошему не приведут.
LiLy
Мне кажется что она сына своего вкакой-то мере воспринимает как мужа, отсюда неприязнь ко мне и дикая обида на мужа, как он мог ее такую хорошую на меня променять! Терпеть я это точно не буду, надо что_то предпринимать
Кристинка
а мы с девченками тут на сайте давно уже эту тему просекли. Если еще не читали, то рекомендую «Материнскую любовь» Некрасова.
Nitush
ИМХО, сменить замки, ключи маме не давать, а мужу провести беседу на тему:«мама я тебя очень люблю, ты была и остаешься очень дорогим мне человеком, НО LiLy — моя жена, и [b]мы с ней[/b] и нашим ребенком — семья. а что касается, ее наездов, что Вы — плохая хозяйка и т.д., так не берите в голову — ревнует она просто. Более того, все, что Вы делаете лучшее ее, бесит особенно сильно.Главное — не принимайте ее наезды близко к сердцу.
LiLy
Я того же мнения, просто бесится от бессилия, хорошо хоть к ребенку не пристает, у нее в огороде покапаться любимое дело, на внука времени нет.
А мне так понравилось: «Любовная любовь» ))) Правильно девочки пишут: постараться оставить её без ключей. Пресекать внезапные появления (и не внезапные желательно тоже)=) А так, по характеру письма чувствуется, что девушка вы боевая, не мямля, с юмором, а юмор — это наше оружие)
Darcy
пусть мыться приходит когда вы дома вечером, по предварительному звонку за час до прихода, как гостья. это может не совсем удобно, но она почувствует, что теперь ВЫ в доме хозяйка. а так у вас жизнь на троих.
Оля
Можно еще поступить, это зделать хоть каие-то условия мытия у нее в доме, чуть посуетится, скрепя зубами, понимаю, но потом уже сто% не будет повода к вам зашариваться… помытся-похавать-мозги помыть сыну… и т.д. Мои свекры у себя в селе поставили поддон, и вывели кран с холодной водой, на плите наглела кастрюльку и мойся… в захлеб…
LiLy
Да уже сто раз обговаривали с ней этот вопрос, и не только я, но и муж очень убедительно просил предупреждать хотя бы за полчаса о своем появлении.Как об стенку горох!!! Просто действительно очень глупая баба, своей личной жизни не было и нам значит ее иметь не нужно?!? Вот сейчас она опять у нас, приперлась с огорода, вся чумазая как шахтер и скинув тапки внука на руки!.. Чуть как маленькой девочке по рукам не надовала.Сколько можно повторять, что нельзя так… Отчитала, очень грубо… Потому что не первый, и не даже вторый, третий или четвертый раз эта ситуация повторяется.Сидит в ванной скулит…
LiLy
Придет муж, опять жалится ему начнет…
Кристинка
надо что б муж видел ситуацию своими глазами, а особенно, что вся грязная берет в руки дитя. На ней же тьма микробов. Объясните все мужу, врядли он захочет играть с судьбой в «русскую рулетку». Он же взрослый человек и должен понимать опасность.
Caramel
Ржу\нимагу)))))))))))))) пойдемте новости посмотрим)))))))))))))) И ничего вы с ней не поделаете, ничего не объясните, если и правда хабалка невоспитанная, так и будет к вам таскаться, не смущаясь во время секса на кровать присаживаться. Спасибо, хоть советы не дает на эту тему. Или дает?))
Flori
очень блин все знакомо!!! наша к нам пока постоянно звонит!!! но мы скоро переезжаем поближе к ней ( так поулчилось что квартиру там купили) и она видимо к нам таскатся будет. надо сразу ограничивать. ключ не давать и держать животное в узде ) ) по крайней мере это то, что я планиру юделать.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.