Мужчина любит глазами

Блог им. Darcy
… Отлучить мужа его матери, наверно не реально. НО, я убеждена, можно привязать его к себе. Просто надо стать Идеальной женой :))) Точнее Женщиной! Пролистывая страницы социальных сетей, вижу анкеты эффектных девушек, и все им пишут: «Вот это девушка!», «Все бы ради нее сделал!!!». И я задала себе вопрос: «А кто такая эта девушка, ради которой готовы на все???». И как ни банально, после прочнения множества книг о психологии мужчины, о сексе, семье, быте. Вывод один: мужчины — не сложные существа, которые счастивы с приветливой и СЕКСУАЛЬНОЙ женщиной. Видела слезы одомашненных девочек с детьми и пирогами, мужья которых всеравно уходили по выходным в ночной клуб смотреть стриптиз…
Анектод в тему:
Муж приходит с работы домой, кругом чистота и уют, пахнет борщом. Ему на встречу выходит жена — лицо в поту, ноги отекли, на голове бардак, старалась для дома… Муж ей говорит: «Как хорошо дома, ужин ждет, кругом блеск и чистота, плюнуть некуда!.. Разве только НА ТЕБЯ!»

Вот так… делайте выводы, если вы много стараетесь для мужа забыв про себя… себе же хуже, они это не оценят, и не надо прикрывать семейными заботами свою лень. Только имея ухоженную внешность и женское поведение (в добавок к способностям и желанию вести хозяйство), вы будете выглядеть в глазах мужа гордо, т.к. мужчина живет ради секса. Тогда можно будет им как-то манипулировать в отношении свекрови.
Я лично к этому стремлюсь, успехи есть, но пока не на 100%, у меня еще все впереди я думаю… я пока принимаю и понимаю эту истину для себя, как один из хороших рычагов.
8 комментариев
Sonnenschein
Если у мужика много секса и жена приветливая, на косяки в хозяйстве он глаза закроет. Не раз слышала мужские исповеди. Правда, это не касается импотентов-педантов. Но такие нам и не нужны, верно?
Darcy
Мой отец говорит — если мужик импотент, его жизнь окончена и ему можно вешаться. Это еще раз доказывает как для них это важно, и у нас с ними совершенно разный на это взгляд. Да, надеюсь наши мужъя будут до конца по-мужски состоятельны, радоваться этому, а мы разделять с ними это.
удаленный пользователь
ваш муж должен быть вашей второй половинкой. если он не ваш дуал то можно сколь угодно стараться и приспосабливаться, а гармонии не достигнуть. это вовсе не значит что женщина должна быть неухоженной. нормы гигиены и опрятного внешнего вида еще никто не отменял. а секс… как вам сказать… люди разные. что важно одному, не важно другому, у одного мужчины это слабая сторона, а другой в вашу сторону и не посмотрит если вы чем-то другим его не устраиваете.
Darcy
я говорю про тех кто уже посмотрел в нашу сторону, о мужьях, и о том как девчонки теряют мужей, у которых лопается терпение, когда она становится все дальше и дальше от того образа, который он встретил на первом свидании. и к сожалению говорю от тех, кто для себя отменил даже нормы гигиены… и всеже я убеждена, что у любого мужика секса в голове столько, сколько вы можете даже и не знать. об этом и говорить не принято, или просто он не раскрылся с одной, но может до неузнаваемости преобразиться с другой, вопрос только с кем, с той которая его устороит. это природа.
удаленный пользователь
природа-да. но секс хоть и является важным условием для счастливого брака, но еще не гарант того что мужчина не уйдет. один ради секса может простить все, а другой являясь сильным партнером в постели может превыше всего ставить все таки вопросы долга и морали и если он посчитает что ваши взгляды вразрез расходятся то никакой секс его не удержит. а о гигиене… знаете это ужасно когда люди что мужчины что женщины за собой не следят. это ужасно.
Sonnenschein
А еще ужасно, когда не следят за зубами. Только пусть одна из Авторов на меня не обижается, понятно, что в ее ситуации тупо нет денег. Я о том, когда люди наряжены, машины, отпуска, золото, а рот откроют — мрак((( И выглядит неприятно, и запах, да и самому больно. Больше, конечно, мужиков таких, но и женщин хватает. Зачем нужны все эти дорогие понты, когда во рту помойка как визитка? Отсутствие эпиляции и неподмытость хотя бы прикрыто.
Darcy
Да уж это крайности :))) но мы из простых :))) и без наличия больших денег, любая женщина может быть опрятной, сделать дома маникюр и макияж. А сколько есть прекрасных домашних рецептов по уходу за кожей и даже от целлюлила. И еще как говорит мой уважаемый папа, который прозанимался спортом больше 20ти лет: «Тело можно сделать на одном квадратном метре», было бы желание… А про деньги и безвкусицу, я много видела таких живых примеров, яркий, это знакомая из какой-то деревни, которая разбила семью и увела 50ти летнего мужика, и при деньгах всеравно выглядит как мордовка :)))
Sonnenschein
А секс для мужчин — та же религия. И умная женщина будет подчеркивать его желанность и возможности, даже если в какие то моменты ее мысли и желания далеки от постели. Он гигант секса и точка, пускай будет это с юмором, но без иронии.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.