ДЭНЖИЩЕ то откуда у вас такие ???

Блог им. ElenaL
Всем привет, комментариии девчонок навели на с на мысль рассказать вам о недавнем случае. Дело было так.
Муж у меня зарабатывает неплохо и мы все деньги вкладываем в ремонт дома и облагораживание двора, оформление документов на дом, чтобы быстрее все сделать и слинять от свекрови ( у нас, как я уже писала участки рядом со свекрой, разные дома соответственно и нет забора, так что свекра шарится по нашему участку и считает себя полноценной хозяйкой в двух дворах и домах), ну так вот. Жабище мы говорим, что муж получает примерно 16-17 тысяч, чтоб лишних вопросов не задавала и не тянула деньги, типа сами еле-еле концы сводим. Нам недавно хорошее предложение потенциальные покупатели сделали, но с условием, что участок нужно заасфальтировать, побелить, покрасить, двери новые поставить. Короче, мы с мужем решили взять кредит, нанять рабочих, чтоб быстренько все закончить и продать дом. Деньги получили, положили дома на обычное место (тайничок). Пришла я как то на днях раньше домой ( на работе свет отключили и всех распустили по домам). Вообще подразумевается, что у нас в нашем доме наши три комнаты под замком. Ну это видимо подразумевается, так как я застала свекру в нашей спальне судорожно пересчитывающую деньги из нашего тайника, смачно поплевывающую на пальцы и с видом заправского барыжника перелистывающего купюры. У меня ступор «Нина, что ты делаешь ?», " Как это что, проверяю сколько у вас денег " Немая сцена. Я" Ты не обалдела случаем ?", Она " Это вы обалдели! И от кудова у вас такие Дэнжище, то а ???" " Не твое дело, я по ночам подрабатываю )))) Про кредит соответственно мы ей и никому ничего не сказали, так как это наше личное дело и возможности, а то вони больше будет при каждой новой покупке ( Типа в долгах как в шелках, а жене новую кофту купил )Короче моей ярости не было предела, я позвонила при ней мужу, он наорал на нее, кстати муж теперь не отрицает что его маман сделала дубликатклиючей наших натихоря.Короче полнейший скандал. Результат — мы с мужем виноваты, наорали на мамочку, неблагодарные дети. Но Новую дверь с НОВЫМ замком мы уже с Саньком заказали, хрен она зайдет еще к нам. )))
19 комментариев
Loving
ох, какие вы молодцы, так держать!)) А свекра у вас совсем борзая я смотрю… змея подколодная
невестка
жесть… вот наглая какая, залезла в чужой дом и деньги чужие считает… я б ей там такой скандал устроила, мало бы не показалось…
marahovochka
Вы же сами написали, что она себя чувствует полноценной хозяйкой в двух дворах и двух домах, поэтому-то это у нее и не вызвало никаких мыслей о том, что это плохо, шариться по чужим вещам. Я, если бы свою за так поймала, руки бы ей вырвала. Мы когда вместе жили, свекруха постоянно рылась у нас в вещах, она же у себя дома!!! А я два года в гостях жила.
удаленный пользователь
вот это наглость! ну и скотина простите за сленг.
Фу, гадина какая. Руки ей оторвать мало.
Marya
Снимите банковскую ячейку и храните все в банке: и безопаснее, и свекровь не будет лазить. А поскольку ячейка снимается на паспорт доступ к ней будете иметь только Вы и дубликаты ключей не помогут.
Olesya
Это уже перешло все границы! Хамство какое неслыханное и невиданное! Гнать надо в шею её! Обязательно поменяйте дверь с замком!
Ольга
Я тож свою суку застукала))) Ток она брала оттуда деньги втихоря. Она на меня глаза выпучила и сказала: «Я в долг, я в долг.» Мы с мужем еще тогда не расписаны были и жили в ее квартире. А я глупенькая, постеснялась мужу об этом сказать, и мне потом все боком вышло(( Эта гадина на меня все свалила, что я у мужа деньги ворую и себе на карточку откладываю! После этого я ее ненавижу лютой ненавистью.
удаленный пользователь
какой ужас! вот это да…
Ппц полный! А как Вы из этой ситуации тогда вышли? Как муж на это отреагировал?
Ольга
Конечно он подумал сначала, как его мамочка сказала, но он знал, что мы живем у нее, а здесь — общага. ходят все, кому не лень, свеклины внучки, подружки каждый день, через нашу комнату на балкон покурить.Мог взять -кто угодно. Потом мы просто сняли квартиру и уехали. Сейчас опять у старухи живем, но комнату на ключ!
happybird
Тюрьмой надо припугнуть, сказать, что денег не досчитались! Попросите друга позвонить, пусть опером представится и вызовет, куда надо, пусть очко заиграет!
Ольга
Я бы с удовольствием, но это было очень давно, года 4 назад. об этом уже и никто не помнит, одна я такая- злопамятная))
happybird
Я бы тоже не забыла! Моя курица казанок пиз..., пока я в отпуске была, оставила мне его 13 лет назад, теперь передумала, жду удобного случая, чтобы наехать, сейчас пока скандалить лень, и еще что-нибудь приплету, пусть дышать боится, тварь!
Ольга
моей жабе бесполезно напоминать, она вчерашний сериал посмотрит, а потом и не помнит, что смотрела)))))) МАРАЗУМ)))) Вроде не очень древняя, всего 62 года. А может под дуру косит.
Loving
скорей под дуру косит, моя свекра тоже вечно строит из себя идиотку… типо она ничего не знает и не помнит, и ничего она плохого не говорила как на неё вобще подумать могли… муж уходит в комнату а она мне" ну что думала против меня сына настроить"
Ольга
Не, моя мне в лицо ничего, ток за глаза.
А у нас для денег ящичек специальный с замком.Проблем нет, никто не может залесть и деньги тырить. А у свекры ключи сразу изъять, а мужу по голове надавать, явно с его помощью мамуля дубликаты сделала.
Sculla
А у нас заначка на банковской карточке хранится. то есть плстиковый прямоугольничек всем виден, а скока там есть — никому не ведомо
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.