Кажется она его жена....

Блог им. MaryGane
Девчонки всем привет! я тут совсем новенькая)спешу с вами поделиться!
Расскажу о том как я чувствую что свекурва становится новой женой моего мужа!!!«кто о тебе еще позаботится? жена не работает(до этого я пропадала на работе-но вот проблемка-я забеременела! а ты(сыночка)так устаешь, давай покормлю, давай причешу(и блин причесывает! в такие моменты так подкатывает подойти и дать в лоб мужу)....»!!! Ведет себя так будто больше о нем позаботиться некому!!!
Она лезет в наш шкаф и раскладывает там наши(с ним) трусы, презервативы выкладывает(я на это молчу, все перекладываю заново-по-своему)
на все реакция одна-Я его мама!!! И Я О НЕМ ЗАБОЧУСЬ-чего и тебе желаю! сука!!!
Муж говорит-перестань, ты этим жену раздражаешь, но ей просто пох!
Постоянно на меня наговаривает!-Сегодня твоя пошла с подругой и ее не было долго так! а потом соседка сказала что видела ее с другим! и они целовались! АГА!!! на 5 месяце бля!!! с животом!!! и это только что мне муж рассказывает… совсем бабка меня изжить собралась…
35 комментариев
Ольга
А у вас с мужем есть своя отдельная комната? Если да, то ОБЯЗАТЕЛЬНО, СРОЧНО вставляйте замок и закрывайтесь!.. Я бы давно убила свекру за такие действия! Лазить по шкафам и рыться в чужом белье, это пи… ц!
MaryGane
есть комната, в ней мы а потом еще будем мы и малыш! нет! муж уперся и все!!! это мама! сколько можно еще(не знаю сколько еще продержусь там-кажется скоро-совсем скоро психану и побегу к родителям… против замка муж...-Мы семья, если не принимаешь их, почему я должен принимать тебя… белье? дак это она обо мне заботится ей виднее как мне больше нравится как оно лежит!-А мое?-А она и тебе помогает, попорядку все делать…
Кристинка
мой поставил самолично на дверь замок, потому как не хочет, что бы его родители заперлись к нам в «самый ответственный момент». Попробуйте схитрить, скажите мужу, что видели как мамо или папо во время секса подглядывали. Застыдите его как-то.
Olesya
Лучшая их помощь — это невмешательство! Так и скажите благоверному своему.
Кристинка
а чего новая? как раз старая любимая жена ;)
MaryGane
=))))))точно)))
Наталья
А муж не понимает, что это унизительно для него, когда его причесывают-кормят-вылизывают? Он что, беспомощный? Жуть какой-то, а не мужики пошли.
azaz
Капайте мужу на мозг, что свекровь сумасшедшая. A кто еще будет распространять такие бредовые сплетни про беременную женщину? И вообще надо переселиться, после родов у вас может развится послеродовая депрессия и все ее сплетни могут для вас обернуться не такой уж смешной байкой.
MaryGane
уже депрессия, а я так старалась дура! мамой ее называла… а она мне ни слова ни поступка доброго, вот ее муж(мой свекр)за нее заступается во всем… почему же мой муж такой… люблю его безумно, но бесхребетный в отношении МАМЫ… я и своей(маме)никогда не давала его без причины обижать, а что если она и ребеночка терпеть не будет… что тогда… она(вместе с ненаглядным моим) же меня со свету сживет… а он у меня молодец! он скажет-не обижай жену и все!!! он сказал это ей всего 2 раза!!! а потом под ее НЕОДОБРИТЕЛЬНЫМ взглядом замолкает...(((((((
Loving
нет! ни в коем случае нельзя такому мужу говорить что его мать сумашедшая, тк хреново потом будет вам а не ей… мужинек у вас простите «слизька» какая-то! бесхебетный ужас!!! я хоть терплю свою свекрцу но если бы она такое вытворила я бы ей всё высказала причем в очень грубой форме, что бы она ахренела и больше свои длиный носище и рученки свои загребущие никуда не совала тем более в шкаф с одеждой!
Ольга
Если он у вас такой бесхребетный, то действуйте сами! Когда их( мужа и свекров) дома не будет, наймите кого- нибудь, кто вставит вам замок. Может сначала будут недовольства высказывать, но потом все смирятся. Лучше один раз пережить скандал, чем потом все время нервничать! Подумайте!
Кристинка
да, они в начале всегда скандялят (у нас с месяц кричали, что «в этом доме никто никогда не закрывал дверей, как это так?» Обещали как нас не будет снять дверь с петель. Но мой их проигнорил [url=http://smajliki.ru/smilie-323160615.html][img src="http://s3.rimg.info/6249c95f600dc6352b09be242cad8823.gif"/][/url]) но потом, ничего, смиряються и привыкают, замок то уже стоит. И сейчас нормально. Главное продержаться этот месяц, и не вестись на жалостливые разговоры и заглядывания в глаза.
Ольга
А вы не спрашивали, что им надо у вас в комнате???
Кристинка
а я и так знаю. Дэнюшки им надо. Раньше таскали у него из пачечки, теперь не получаеццо[url=http://smajliki.ru/smilie-86749671.html][img src="http://s.rimg.info/f48444f1e1a78d927a8d19f8018df4d4.gif"/][/url]. Я уже уламала его на карточку, и теперь все через банк будет проходить [url=http://smajliki.ru/smilie-809709447.html][img src="http://s12.rimg.info/f3dab7cefed435584d5a09afe210122b.gif"/][/url]
Ольга
это правильно! я тож засекала свекру, как она лазила в шкафчике, где у нас деньги, она поняля, что я ее увидела, шею втянула, как черепаха)) и говорит:«Я в долг», и так постоянно, ток эти долги быстро забывались, а муж ваще о них не знал, а потом на меня валила, что я у мужа деньги ворую и себе на карточку складываю! Сука! Эт она обо мне судит по себе и своей дочурке.
Кристинка
у нас тоже прмерно так дело и должно было быть. Им полнейшая выгода, и денежку взяли и меня натянули. Оно мне надо? Нет конечно.
ElenaL
У меня тож самое было в начале. «Как, у Сашеньки трусики не глаженные с двух стронон и носочки с торца тоже не гладила? Надо гладить на два раза- микробы убивает. А лук в салат почему не кладешь? А Саша маичку пододел? А он любит когда мясо в супе в тарелке с кулак размером.» Так и хотелось сказать" Знаете, а Саша попу детским кремом тоже не мазал вчера ) и ест то что я готовлю и хвалит, а еще презики мы тож не стираем и пакеты одноразовые тоже." Но а по факту я при всех ледяным тоном сказала после ее очередного загона " Знаете, Н.А., вы такая умная, так о сыночке беспокоитесь, чтоб ему хорошо было, может вы и че нам с ним в постеле подскажете как делать, а то вдруг сыночка без вас не разберется ))) Все были в шоке, потом ржали, а свекра очень обиделась, но теперь особо не лезет.
Olesya
Маразматички конченные они все как одна!
удаленный пользователь
Прелестно! особенно про носочки.
ElenaL
А по поводу замка правда очень хорошая идея, только нужно хитро так сделать, чтоб муж сам подумал, что это он такое решение принял. Правда, подстройте ситуацию сексуального характера — и бах заходит его мама. Расплачьтесь, тимпо вам неудобно, стыдно… ) А потом скажите, что видели как она подглядывала… У нас с мужем когда мы жили в доме с его мамой тож была ситуация, она заходила без стука, что я сделала. Совратила мужа, смотрю маман шкерится под дверью и собирается заходить, я повернулась так, чтоб его мама только его увидела. А когда та зашла я стала громко кричать. Муж разозлился, стал на мать ругаться. Та извинилась, он ее простил. Она взялась опять за свое. Пришлось мужу сказать, что его мама мне говорила, что у него пис… н маленький, меньше, чем у его папы. Сработало!!! Муж в ярости, сильно оскорбили сравнением и бла-бла ( отца он не воспринимает), свекр стала отпираться, он ей разумеется не поверил ))) Итог- замок на нашей двери!
[url=http://smajliki.ru/smilie-518006343.html]smajliki.ru/smilie-518006343.html[/url] валяюсь под столом
Ольга
Ржу!)))) Очень умно вы придумали!!! Молодец!!!
Кристинка
ElenaL, молодец, красиво Вы его [url=http://smajliki.ru/smilie-41340615.html][img src="http://s.rimg.info/e8df92fedb6f3c392e9de16712978d44.gif"/][/url]
Olesya
ElenaL, просто умничка! Столкнули лбами как надо, а самое главное без ущерба для себя. И получили результат. МОЛОДЕЦ!!! Пусть знают своё место!
noname
пац стаалом)))) я не довела до секса, просто в трусах хожу по комнате, тело отдыхает, муж сам все закрывает)))) и если забыл и кто без стука ломится-прилетит дверью))))
Змейка
Хитра, ничего не скажешь )))
MaryGane
у нас было кое что похожее только с его бабушкой.....)))))она забегает в комнату(думала что я в магазине, я была сверху, спрыгиваю с него убегаю к шкафу а он лежит В УЖАСЕ перед бабулькой....)))
Кристинка
и чему это научило мужа?
MaryGane
абсолютно ничему!!! и слышать не хочет! может если бы мамочка увидела…
Кристинка
а есть шанс подстроить такое?
Loving
ахахахах)))))хитро придумали)))5+
Змейка
Хитра, ничего не скажешь )))
Змейка
Ой, не туда… звиняйте ))) это я Елене
ElenaL
ой девчонки спасибо, хитростью тока и спасаюсь, а так подостаешь свекру да и приятней на душе ))))))))) Хотела написать недавнюю историю, про деньги, блин не могу, отдельным блогом вынесу
MaryGane
и меня мамо достала!!! как приедет к нам-не так готовлю не так убираю, ребенок плачет… Просто С*ка!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.